Перейти к публикации

Скромные находки 2014-го года (крот-22).


крот-22

Рекомендованные сообщения

Сообщил бы куда следует, где лежит. Или палево это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Скромные находки 2014-го года (крот-22). создана на форуме Отчеты с копа.

Один раз подобрал я кусок бордюра в кустах лежал положил в мотоцикл в коляску через 2 км останавливает меня милиция что везете

Покажите где вы это взяли Пришлось сьездить с ними показать кусты и место где эту бетонную  фигню подобрал Вам это надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщил бы куда следует, где лежит. Или палево это?

Честно говоря я не знаю, куда нужно сообщить, кроме милиции ни какой другой организации не знаю. Связываться

с милицией мне чего то не хочется. У нас есть военные, которые занимаются разминированием, но где их искать,

я не знаю. У нас на даче нашли большой немецкий снаряд с нарезами на медном кольце. Мужики огородили его

колышками, веревкой обвязали, сообщили в милицию, адрес дали, где снаряд лежал, а лежал он прямо на дороге,

по которой люди ходят. Ждать пришлось три месяца. Все лето люди ходили рядом со смертью. Вот так работают

у нас службы. У нас до сих пор есть поля не разминированные, колхозы там и сено не косят и не пашут, и государс

тво почему то не спешит убирать с полей немецкие мины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на случай вторжения 6-го флота США эти поля по новой минировать не придется.)))

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на случай вторжения 6-го флота США эти поля по новой минировать не придется.)))

:D  :D  :D  :D  :D  :cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато на случай вторжения 6-го флота США эти поля по новой минировать не придется.)))

Вам смешно, а немецкие мины в довольно хорошем состоянии, за долгие

годы не потеряли своей убойной силы. У нас по этому поводу ни кто шутить не смеет, даже чёрные копатели обходят

стороной такие поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...