Перейти к публикации

Просьба к форумчанам


rulikmur

Рекомендованные сообщения

Ребят я на форуме человек новый.  Есть маленький нюанс который думаю был бы полезен для форума и для его  чтения и поиска чего то нужного. Просьба, создавайте новые темы не пишите в старых на совсем посторонние мативы которые не отражаются в названии темы. Поверьте это поможет в поиске чего то действительно нужного и полезного. Как привило человек вновь зашедший смотрит то что ему нужно в названиях темы. Взять хотя бы тему сургут, в одной теме в кучу собрали все и вопросы про карты и продажу мд и ещё кучу всякой всячины вроде личной переписки это же просто не реально что либо найти. Вам же самим не удобно. Пусть будет много тем, но для каждой нужный раздел и нужная информация. Прошу прощения ни кого не хотел обидеть.



Прошу прощения сам не в тот раздел тему сунул. Оказывается есть раздел по работе форума, админы перенесите куда надо тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Просьба к форумчанам создана на форуме Работа сайта и форума.

Я тоже самое предлагал на нашем форуме ярославском. Там вообще беда, тема начинается три четыре года назад. С тем же удовольствием форум можно чатом заменить. А меня взяли да обругали только. Насколько я понял там всего несколько человек сидят и пишут между собой в одной теме. Новые заходят форум мёртвый поглядят и уйдут с концами я не исключение.

Изменено пользователем rulikmur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно вас там отругали что темы плодить , если темы одинаковые то администрация их обьеденит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно вас там отругали что темы плодить , если темы одинаковые то администрация их обьеденит

Внимательнее надо пост читать - ТС говорит о разных темах под одним заголовком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что -то я не заметил за 5 лет...,что у нас в этом плане всё так уж плохо.....ну пофлудят...,модеры уберут,зато форум живой и общаться здесь хочется....

А новичкам просто надо быть внимательней....,не лезть на 10ю страницу,а не полениться открыть первую и посмотреть,о чём идёт речь......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что -то я не заметил за 5 лет...,что у нас в этом плане всё так уж плохо..

Согласен, просто привыкнуть к форуму немного времени надо. Потом быстро будешь в темах ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той же теме Сургут, но не хочет человек замарачиватца с пересылом вот и продаёт своим (лично в руки), а по городу или району проще сбежатца. Да и личная переписка ведётся по тому что многие друг друга знают лично, а то скучно будет в теме, например меня зовут Вася кто завтра со мной едет на коп, или я Петя возьму Васю на коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...