rulikmur

Просьба к форумчанам

8 сообщений в этой теме

Ребят я на форуме человек новый.  Есть маленький нюанс который думаю был бы полезен для форума и для его  чтения и поиска чего то нужного. Просьба, создавайте новые темы не пишите в старых на совсем посторонние мативы которые не отражаются в названии темы. Поверьте это поможет в поиске чего то действительно нужного и полезного. Как привило человек вновь зашедший смотрит то что ему нужно в названиях темы. Взять хотя бы тему сургут, в одной теме в кучу собрали все и вопросы про карты и продажу мд и ещё кучу всякой всячины вроде личной переписки это же просто не реально что либо найти. Вам же самим не удобно. Пусть будет много тем, но для каждой нужный раздел и нужная информация. Прошу прощения ни кого не хотел обидеть.

Прошу прощения сам не в тот раздел тему сунул. Оказывается есть раздел по работе форума, админы перенесите куда надо тему.

0

Поделиться сообщением

+       :beer:

0

Поделиться сообщением

Я тоже самое предлагал на нашем форуме ярославском. Там вообще беда, тема начинается три четыре года назад. С тем же удовольствием форум можно чатом заменить. А меня взяли да обругали только. Насколько я понял там всего несколько человек сидят и пишут между собой в одной теме. Новые заходят форум мёртвый поглядят и уйдут с концами я не исключение.

Изменено пользователем rulikmur
0

Поделиться сообщением

Правильно вас там отругали что темы плодить , если темы одинаковые то администрация их обьеденит

0

Поделиться сообщением

Правильно вас там отругали что темы плодить , если темы одинаковые то администрация их обьеденит

Внимательнее надо пост читать - ТС говорит о разных темах под одним заголовком.

0

Поделиться сообщением

Что -то я не заметил за 5 лет...,что у нас в этом плане всё так уж плохо.....ну пофлудят...,модеры уберут,зато форум живой и общаться здесь хочется....

А новичкам просто надо быть внимательней....,не лезть на 10ю страницу,а не полениться открыть первую и посмотреть,о чём идёт речь......

Изменено пользователем сергун2010
0

Поделиться сообщением

Что -то я не заметил за 5 лет...,что у нас в этом плане всё так уж плохо..

Согласен, просто привыкнуть к форуму немного времени надо. Потом быстро будешь в темах ориентироваться.

0

Поделиться сообщением

В той же теме Сургут, но не хочет человек замарачиватца с пересылом вот и продаёт своим (лично в руки), а по городу или району проще сбежатца. Да и личная переписка ведётся по тому что многие друг друга знают лично, а то скучно будет в теме, например меня зовут Вася кто завтра со мной едет на коп, или я Петя возьму Васю на коп.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас