Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Монах

Закрытый раздел

44 пользователя проголосовало

1. 1. Нужен ли форуму закрытый раздел?

• Да
    • Нет
    • Мне все равно
    • Свой вариант

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

173 сообщения в этой теме

Ну что ж,проголосуем.Закрытый раздел подразумевает информацию,которая будет доступна определенным пользователям.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:В конце голосования,которое закончится 5 февраля 2010 г,будут учитываться голоса тех пользователей,которые оставили комментарий,т.е голосуем и пишем комментарий.Голоса без комментариев в учет не пойдут.

0

Поделиться сообщением

Еще раз повторюсь голосовать дролжны те кто учавствует в форуме

0

Поделиться сообщением

А как дуда попасть? что для этого нужно будет сделать?

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю было разумное предложение три рекомендации от членов.Я бы рекомендовал сделать их несколько. Но сейчас мы голосуем только за такую возможность, надо это или нет..Раздел нужен.

0

Поделиться сообщением

Но сейчас мы голосуем только за такую возможность, надо это или нет..

Верно.Вопрос попадания к Закрытому разделу,если таковой будет,обсудим позже.

0

Поделиться сообщением

Естественно да.

0

Поделиться сообщением

Не . Не нада. зачем варится в собственном соку. Без притока новых пользователей форум сдохнет через месяц другой. Проверенно.

0

Поделиться сообщением

Не . Не нада. зачем варится в собственном соку. Без притока новых пользователей форум сдохнет через месяц другой. Проверенно.

Да все остается также как и есть просто особые темы обсуждаем там без лишних глаз, не тормози. :)

0

Поделиться сообщением

Считаю что нужна своя тихая беседка для старичков. :rolleyes: Что однако не помешает развитию форума вообще, по-крайней мере в атрибутации находок я все равно буду помогать. Да и общаться на основном форуме тоже. :)

0

Поделиться сообщением

Убежден, что деление на "чистых" и "не чистых" повредит самому форуму.

0

Поделиться сообщением

Считаю что нужна своя тихая беседка для старичков. :rolleyes: Что однако не помешает развитию форума вообще, по-крайней мере в атрибутации находок я все равно буду помогать. Да и общаться на основном форуме тоже. :)

Ну вот и название темы есть" Беседка для старичков" Нам есть что там перетереть без лишних ушей, ведь название сайта форум кладоискателей.

0

Поделиться сообщением

прежде чем голосовать скажите:

какие темы будут в закрытом разделе?

Обмен опытом? на любом аналогичном форуме - подобное найти можно...

Находки.. а зачем - без этого стимула и интереса у других участников копа не будет, да и вдруг кто купит...

Секретная информация об найденных деревнях... да фиг кто скажет новую деревню из тех кто давно копает...

Чего скрывать то?

Что можно еще скрыть в разделе???

пока не вижу..

ну а что обтереть - так личка есть....

0

Поделиться сообщением

Крошка_Ру, В личке не совсем удобно общаться, да мы можем говорить например о тех местах где уже делать нечего.  

0

Поделиться сообщением

Крошка_Ру, В личке не совсем удобно общаться, да мы можем говорить например о тех местах где уже делать нечего.  

а смысл скрывать давно и не на раз выбитые места???

наоборот надо на всеобщее.. и новички может там были - чего интересного скажут, свежий взгляд как никак...

апо себе: лично пока я на местности не побывал - я про эту местность в обсуждение не влажу...

0

Поделиться сообщением

Личные темы нужно обсуждать в мессенджерах. Форум - сама его суть и понятие - дословновый перевод с греческого - площадь - полная доступность и открытость все его информации, для этого он создавался и планировался, и делать в нем песочницы для "избранных считаю" злом, противоречящим самой идее

0

Поделиться сообщением

Владу: Всегда же можно включить нового участника.

Я думаю нужен, ведь проблемно например в личку десяти человекам отписать и потом с каждым обговаривать и сводить воедино планы на совместный коп.

У моей дорогой в он-лайн игре например 3-х ступенчатая система общения. 1-я все, 2-я избранные, 3-я КОНКРЕТНО проверенные интернет ДРУЗЬЯ, правда там многое на реальные деньги поставлено.

0

Поделиться сообщением

И че там будет хоть?

0

Поделиться сообщением

а смысл скрывать давно и не на раз выбитые места???

А я отвечу, на старые места иногда хочется съездить с друзьями, попить пивка, найти две монетки и отдохнуть хорошо. Но однажды, ты приезжаешь на это место, а там вынесеные квадраты, метровые в глубину ямы, из которых торчат ржавые железки, кучи мусора и батареек... Одно слово, старое любимое место превращается в ПОЛИГОН.

0

Поделиться сообщением

И че там будет хоть?

А что сами захотим то и будет, только без тысячи глаз любителей халявы.

0

Поделиться сообщением

И че там будет хоть?

Рыжики, рыжики, рыжики и координаты. :D

0

Поделиться сообщением

в качестве комментария к своему голосу дублирую сообщение из темы Активность членов:

Давайте таки определимся с целями и задачами!

Чего хочется достичь закрытой комнатой?

Повысить активность пользователей, которые не вхожи в эту комнату? - миф.

Пользователи, которые вхожи в эту самую комнату для избранных постепенно перекочуют в эту комнату а основной форум постепенно зачахнет.

Что дальше?

Ну, это же понятно!

Нужно создать супер-закрытую комнату... и понеслось :P

Хватит причесывать людей под одну гребенку. Не хочет человек писать (по любой причине) - не заставляйте его. Если форум будет для него интересен - сам с удовольствием напишет, я уверен!

Всегда, в любом деле, включая и форумы есть паровозик форума - группа очень активных участников. Вот от них и зависит, будут ли другие писать, а не только читать. Напиши интересный отчет, опубликуй уникальную информацию и вы получите отклик. Поэтому на форуме и должно быть много и разных участников.. с разносторонними интересами и характерами.

Пусть каждый для себя найдет на нашем форуме интересное для себя.

Да, если кто не понял - я категорически против этой самой комнаты. Для этого есть: телефон, мыло, аська, лс... хватит плодить сущности для разъединения. Нужно холить нежить и лелеять сущность нашего объединения - наш ФОРУМ!

0

Поделиться сообщением

Кто проголусует за и выразит свое мнение публично, считайте что вы получили от меня рекомендацию на вход. Думаю другие реальные копари вас тоже поддержут. Я свое слово дал.

0

Поделиться сообщением

из 11 голосов можно засчитать только 8...Читаем мой первый пост

0

Поделиться сообщением

Monah, всего голосов будет больше 200 из них живых будет человек 50 остальные тени. 

0

Поделиться сообщением

всего голосов будет больше 200 из них живых будет человек 50 остальные тени. 

Засчитаем только ответы с комментами

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу