Перейти к публикации

Закрытый раздел


Монах

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли форуму закрытый раздел?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно
    • Свой вариант


Рекомендованные сообщения

Ну что ж,проголосуем.Закрытый раздел подразумевает информацию,которая будет доступна определенным пользователям.

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ:В конце голосования,которое закончится 5 февраля 2010 г,будут учитываться голоса тех пользователей,которые оставили комментарий,т.е голосуем и пишем комментарий.Голоса без комментариев в учет не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрытый раздел создана на форуме Работа сайта и форума.

 Еще раз повторюсь голосовать дролжны те кто учавствует в форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как дуда попасть? что для этого нужно будет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю было разумное предложение три рекомендации от членов.Я бы рекомендовал сделать их несколько. Но сейчас мы голосуем только за такую возможность, надо это или нет..Раздел нужен.

Изменено пользователем Wosk2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сейчас мы голосуем только за такую возможность, надо это или нет..

Верно.Вопрос попадания к Закрытому разделу,если таковой будет,обсудим позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не . Не нада. зачем варится в собственном соку. Без притока новых пользователей форум сдохнет через месяц другой. Проверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не . Не нада. зачем варится в собственном соку. Без притока новых пользователей форум сдохнет через месяц другой. Проверенно.

 Да все остается также как и есть просто особые темы обсуждаем там без лишних глаз, не тормози. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что нужна своя тихая беседка для старичков. :rolleyes: Что однако не помешает развитию форума вообще, по-крайней мере в атрибутации находок я все равно буду помогать. Да и общаться на основном форуме тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убежден, что деление на "чистых" и "не чистых" повредит самому форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что нужна своя тихая беседка для старичков. :rolleyes: Что однако не помешает развитию форума вообще, по-крайней мере в атрибутации находок я все равно буду помогать. Да и общаться на основном форуме тоже. :)

 Ну вот и название темы есть" Беседка для старичков" Нам есть что там перетереть без лишних ушей, ведь название сайта форум кладоискателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем голосовать скажите:

какие темы будут в закрытом разделе?

Обмен опытом? на любом аналогичном форуме - подобное найти можно...

Находки.. а зачем - без этого стимула и интереса у других участников копа не будет, да и вдруг кто купит...

Секретная информация об найденных деревнях... да фиг кто скажет новую деревню из тех кто давно копает...

Чего скрывать то?

Что можно еще скрыть в разделе???

пока не вижу..

ну а что обтереть - так личка есть....

Изменено пользователем Крошка_Ру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ру, В личке не совсем удобно общаться, да мы можем говорить например о тех местах где уже делать нечего.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крошка_Ру, В личке не совсем удобно общаться, да мы можем говорить например о тех местах где уже делать нечего.  

а смысл скрывать давно и не на раз выбитые места???

наоборот надо на всеобщее.. и новички может там были - чего интересного скажут, свежий взгляд как никак...

апо себе: лично пока я на местности не побывал - я про эту местность в обсуждение не влажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личные темы нужно обсуждать в мессенджерах. Форум - сама его суть и понятие - дословновый перевод с греческого - площадь - полная доступность и открытость все его информации, для этого он создавался и планировался, и делать в нем песочницы для "избранных считаю" злом, противоречящим самой идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владу: Всегда же можно включить нового участника.

Я думаю нужен, ведь проблемно например в личку десяти человекам отписать и потом с каждым обговаривать и сводить воедино планы на совместный коп.

У моей дорогой в он-лайн игре например 3-х ступенчатая система общения. 1-я все, 2-я избранные, 3-я КОНКРЕТНО проверенные интернет ДРУЗЬЯ, правда там многое на реальные деньги поставлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл скрывать давно и не на раз выбитые места???

А я отвечу, на старые места иногда хочется съездить с друзьями, попить пивка, найти две монетки и отдохнуть хорошо. Но однажды, ты приезжаешь на это место, а там вынесеные квадраты, метровые в глубину ямы, из которых торчат ржавые железки, кучи мусора и батареек... Одно слово, старое любимое место превращается в ПОЛИГОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че там будет хоть?

 А что сами захотим то и будет, только без тысячи глаз любителей халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че там будет хоть?

Рыжики, рыжики, рыжики и координаты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в качестве комментария к своему голосу дублирую сообщение из темы Активность членов:

Давайте таки определимся с целями и задачами!

Чего хочется достичь закрытой комнатой?

Повысить активность пользователей, которые не вхожи в эту комнату? - миф.

Пользователи, которые вхожи в эту самую комнату для избранных постепенно перекочуют в эту комнату а основной форум постепенно зачахнет.

Что дальше?

Ну, это же понятно!

Нужно создать супер-закрытую комнату... и понеслось :P

Хватит причесывать людей под одну гребенку. Не хочет человек писать (по любой причине) - не заставляйте его. Если форум будет для него интересен - сам с удовольствием напишет, я уверен!

Всегда, в любом деле, включая и форумы есть паровозик форума - группа очень активных участников. Вот от них и зависит, будут ли другие писать, а не только читать. Напиши интересный отчет, опубликуй уникальную информацию и вы получите отклик. Поэтому на форуме и должно быть много и разных участников.. с разносторонними интересами и характерами.

Пусть каждый для себя найдет на нашем форуме интересное для себя.

Да, если кто не понял - я категорически против этой самой комнаты. Для этого есть: телефон, мыло, аська, лс... хватит плодить сущности для разъединения. Нужно холить нежить и лелеять сущность нашего объединения - наш ФОРУМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто проголусует за и выразит свое мнение публично, считайте что вы получили от меня рекомендацию на вход. Думаю другие реальные копари вас тоже поддержут. Я свое слово дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 11 голосов можно засчитать только 8...Читаем мой первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, всего голосов будет больше 200 из них живых будет человек 50 остальные тени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего голосов будет больше 200 из них живых будет человек 50 остальные тени. 

Засчитаем только ответы с комментами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Закрытый раздел только поднимет престиж форума, любой уважающий себя копатель поставит задачу попасть туда и также не вылететь оттуда.

 Лично я готов там делится картами и инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте таки определимся с целями и задачами!

Чето я тоже не догоняю... Все, что хотел бы сказать, говорю в открытую, приватную беседу веду в личке. Я не знаю, чем мог бы быть полезен в "Закрытой комнате". Какую-то информацию из "действительных тайных советников" вытягивать совестно. Просьбу взять с собой на коп выложу в теме "Упаду на хвост".

В общем, я воздержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрытый раздел только поднимет престиж форума, любой уважающий себя копатель поставит задачу попасть туда и также не вылететь оттуда.

Настоящий копатель (Копатель с большой буквы) - это прежде всего индивидуал. Если он и заглянет в эту приватную комнату, то только чтобы улыбнуться и вспомнить детство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забываетесь, это частный ресурс, и у него есть хозяин. Который решит как ему выгодно и удобно, а то развели тут парад суверенитетов, паанимаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кто проголусует за и выразит свое мнение публично, считайте что вы получили от меня рекомендацию на вход. Думаю другие реальные копари вас тоже поддержут. Я свое слово дал.

Вообще-то, в приличном обществе результаты таких выборов были-бы признаны не действительными. Или это очень тонкий юмор? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...