Перейти к публикации

Закрытый раздел


Монах

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли форуму закрытый раздел?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно
    • Свой вариант


Рекомендованные сообщения

если хотит создать общественный ресурс , так сказать паевой, давайте думать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрытый раздел создана на форуме Работа сайта и форума.

Вообще-то, в приличном обществе результаты таких выборов были-бы признаны не действительными. Или это очень тонкий юмор?  :blink:

Я свое слово дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я только увлекся этим делом, я облазил кучу форумов. И всегда раздражало не возможность получить какую-то информацию, по причине необходимости написать какое-то количество сообщений. Иногда приходилось писать десяток глупых постов для того чтобы убедиться, что мне все это не нужно. Этот форум должен оставаться таким, какой он есть. Вполне можно создать другой клуб, членство в котором будет определяться определенным набором правил, оговоренных заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свое слово дал.

А кто тебе дал слово, что ты попадешь в эту комнату? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто тебе дал слово, что ты попадешь в эту комнату? :D

Я его сам себе дал, а вот ты туда не попадешь точно и это не только мое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свое слово дал.

Интересно, много найдется людей, которые захотят им воспользоваться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taxapark, Где ты был четыре месяца? Ни одного сообщения......и вот оно явилось. Чудо конечно я имел в виду.  

Изменено пользователем Slepoy2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а смысл скрывать давно и не на раз выбитые места???

наоборот надо на всеобщее.. и новички может там были - чего интересного скажут, свежий взгляд как никак...

апо себе: лично пока я на местности не побывал - я про эту местность в обсуждение не влажу...

если вылаживать места где делать нечего,то через пару лет перелопатят там где ещо чтото можно найти,для чего это выносить для всеобщего обозрения?без труда не вытянишь рыбку из пруда :apple: , помоему этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение мое такое - если закрытый раздел преследует цель что то скрыть от кого то, не рекламировать места и копанину - то это полная глупость. Кому надо и так все узнают. Вы не хотите кому то сливать подволошную?? хе хе...А кому она вообще нужна? И я вот вам что скажу - вы плачите что все выбито, конкуренция и проч. Если бы не было подобного форума, если бы каждый не трепал чем занимается то конкуренции как таковой не существовало бы вовсе. То, чего сейчас хватит на пару лет, при соблюдении определенных правил хватило б лет на 10. Дык что закрытость/открытость это все бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение мое такое - если закрытый раздел преследует цель что то скрыть от кого то, не рекламировать места и копанину - то это полная глупость. Кому надо и так все узнают. Вы не хотите кому то сливать подволошную?? хе хе...А кому она вообще нужна? И я вот вам что скажу - вы плачите что все выбито, конкуренция и проч. Если бы не было подобного форума, если бы каждый не трепал чем занимается то конкуренции как таковой не существовало бы вовсе. То, чего сейчас хватит на пару лет, при соблюдении определенных правил хватило б лет на 10. Дык что закрытость/открытость это все бредятина.

+1

У форума была благая цель - объединить нас, общаться, находить общие интересы, договариваться о совместных выездах, хвастать своими находками и радоваться за коллег...

И что получаем?

Блат, раздача из-под полы призрачных бонусов, расслоение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение мое такое - если закрытый раздел преследует цель что то скрыть от кого то, не рекламировать места и копанину - то это полная глупость. Кому надо и так все узнают. Вы не хотите кому то сливать подволошную?? хе хе...А кому она вообще нужна? И я вот вам что скажу - вы плачите что все выбито, конкуренция и проч. Если бы не было подобного форума, если бы каждый не трепал чем занимается то конкуренции как таковой  не существовало бы вовсе. То, чего сейчас хватит на пару лет, при соблюдении определенных правил хватило б лет на 10. Дык что закрытость/открытость это все бредятина.

Критикуя предлагай.....какое твое предложение? Поддерживать дальше инкубатор? Поддерживать халявщиков? Я не думаю что твой опыт и твои находки дались тебе просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь день на работе.... потом пока все прочел... :blink: ...я в трансе,....где то проскользнула мысль( кажется Копец сказал) - весна, всем нужна весна...А вообще после прочтения всего , чувство двоякое, мудрость( так же как и глупость, -притом возможно последней больше) в словах есть у одной и у другой стороны...Вообще я по сути своей наверное скорее консерватор, с осторожностью отношусь ко всему новому...по чему то есть предчувствие что ни чего хорошего из тайной комнаты не выйдет...В общем простите друзья , но я воздержусь... :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

У форума была благая цель - объединить нас, общаться, находить общие интересы, договариваться о совместных выездах, хвастать своими находками и радоваться за коллег...

И что получаем?

Блат, раздача из-под полы призрачных бонусов, расслоение...

По поводу блата, не из въедливости и мелкопакостости и подлости, а просто из праздного любопытства и честности. Как вы стали главным модератором и Большим Братом, тогда, когда у вас было с десяток сообщений на этом форуме? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не пиши, того что считаешь непубличным, и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу блата, не из въедливости и мелкопакостости и подлости, а просто из праздного любопытства и честности. Как вы стали главным модератором и Большим Братом, тогда, когда у вас было с десяток сообщений на этом форуме? :rolleyes:

Аналогичный вопрос? Как так получилось что не имея ни находок ни опыта вы стали строить тех кто живет в этой теме уже не один год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу блата, не из въедливости и мелкопакостости и подлости, а просто из праздного любопытства и честности. Как вы стали главным модератором и Большим Братом, тогда, когда у вас было с десяток сообщений на этом форуме? :rolleyes:

Честно? Сам не знаю... :unsure:

С легкостью откажусь от этого почетного звания в пользу, например, Слепого.... Была бы польза :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичный вопрос? Как так получилось что не имея ни находок ни опыта вы стали строить тех кто живет в этой теме уже не один год?

Покажите мне хотя бы одного человека, которого я построил? Исключая явного нарушения правил форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, хорошую информацию никто не сольет ни в открытом ни в "закрытом" ремжиме, а про всякие дятлевы и мысовские и так все знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне хотя бы одного человека, которого я построил? Исключая явного нарушения правил форума...

А кто банил того же Слепого, сначала спровоцировал и забанил? Или это не пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я только увлекся этим делом, я облазил кучу форумов. И всегда раздражало не возможность получить какую-то информацию, по причине необходимости написать какое-то количество сообщений. Иногда приходилось писать десяток глупых постов для того чтобы убедиться, что мне все это не нужно. Этот форум должен оставаться таким, какой он есть. Вполне можно создать другой клуб, членство в котором будет определяться определенным набором правил, оговоренных заранее.

---полностью согласен.пахнет очередным жлобством.я против такого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за честность. :beer:

Грустно как-то все... может, и правда, весну бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно? Сам не знаю... :unsure:

С легкостью откажусь от этого почетного звания в пользу, например, Слепого.... Была бы польза :(

Ну Слепой до модераторов наверно еще не дорос, а вот то что вы честно с себя сложили полномочия и спустились на грешную нашу землю, всем наверно было бы хорошо и вам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношусь к идее создания закрытого раздела нейтрально.Если кому-то это доставит удовольствие то пусть будет.С другой стороны есть форумы без ограничений и никого это не напрягает.Все кто в теме более трех четырех лет все интересные места итак уже знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на одном смежном форуме, где имеется закрытый раздел, побывало, цитирую: "1952 участников сегодня". И это только зарегестрированных пользователей :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, по поводу закрытых тем. Вы другие форумы то смотрите? Все обсуждаемые здесь темы обсуждаются на десятке форумов:D. Зачастую, там можно почерпнуть гораздо больше полезной информации. Я уже писал об этом, основное достоинство данного форума - это ОБЩЕНИЕ. Предложение Слепого само по себе абсолютно здравое. Но оно изменит этот форум до неузнаваемости. Этот форум открыт для общения. Слепой предлагает сделать закрытый клуб. Если бы такой клуб существовал, я бы, наверное, попытался в него вступить. Но мне совершенно не хочется, чтобы этот клуб создавался вместо этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила волшебная лягушка - нет, нет, и еще раз нет....

Для куртуазных и сокровенных бесед, как собственно и для флуда, всегда существовала личка, ну на крайний случай почта........

А форум всегда предполагал как самих участников, так и всякую остальную братию, - кто из журналистов, кто из обслуги, а кто и просто на халяву пожрать пришел))))))))))))

Не стесняйтесь аналогиии проводить...

Пы сы: Впрочем, если вы новичок..... то пожалуй я вам подскажу где на халяву оторваться можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик дымится уже от играющих эмоций......Завязывайте.....Давайте лучше что ли про МД поспорим.....:D Более безобидно, да и привычнее....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас задумался на несколько минут...что мне дал наш и масса аналогичных форумов в плане полезности для меня ( тут я не имею в виду приятное общение, диспуты на исторические темы,обсуждение чужих находок и тому подобное) кроме как желания покопать, и что то найти ...пополнить свою коллекцию.Здесь я имею в виду какие то тонкости, нюансы поисковой техники, я уж молчу про" адреса и явки" ...и вы знаете ...оказывается НИ ЧЕГО...ни каких откровений ...до всего доходил своим умом ( и вообще без всяких форумов), и общением с друзьями за пределом любого форума.При этом адреса и явки я сам вроде бы то же не сливал...халявы от меня не будет.Самое нужное в нашем деле -это информация, карты прежде всего, ничего нового кроме того что давно в сети у нас здесь нет, и на вряд ли будет...Простите тугодума, все еще с трудом понимаю из за чего весь сыр бор...( К стати , с валом все новых и новых копателей , можно бороться только одним способом,- полным отсутствием вообще любой информации, прежде всего отсутствием подобных форумов...не правда ли звучит как утопия... B) )

Изменено пользователем кеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик дымится уже от играющих эмоций......Завязывайте.....Давайте лучше что ли про МД поспорим.....:D Более безобидно, да и привычнее....:D

А что спорить то? Придумали какие то крайности, ну будут несколько человек общаться меж собой по каким то им нужным вопросам, в чем проблема, вам туда тоже хочется влезть? Как то все не этично что ли....Да и хватит уже эмоций, обычное голосование, народ сам все решит, плохо что опять личность это ни что, а вот массы это сила, что то мне это напоминает......Что Лаврентий не заслужил для себя какого то уголка? Человек попросил, нельзя отнестись с уважением? Нет будь как все, не вырывайся!! Глупо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...