Перейти к публикации

Закрытый раздел


Монах

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли форуму закрытый раздел?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно
    • Свой вариант


Рекомендованные сообщения

А кто будет принимать решение-брать или нет?А судьи кто?

Огласите весь список пожалуйста...

Изменено пользователем Алексей1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрытый раздел создана на форуме Работа сайта и форума.

вот именно - если есть что сказать. просто наблюдаю такую картину, что люди год спали, и вдруг проснулись! :D

кстати если меня не возьмут в клуб , то я не обижусь, а пойму что я еще не дорос! :D

Изменено пользователем жека1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет принимать решение-брать или нет?А судьи кто?

Не судите да не судимы будете......... Если вам есть что там сказать вы там будете, если нечего что там делать?

вот именно - если есть что сказать. просто наблюдаю такую картину, что люди год спали, и вдруг проснулись! biggrin.gif

кстати если меня не возьмут в клуб , то я не обижусь, а пойму что я еще не дорос! biggrin.gif

Да это ни какой не клуб, личка с расширенными возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте кто либо смотрел на тебя сверху, наоборот этот форум излишне демократизирован именно поэтому он и стал для многих своим. Давайте не будем передергивать и использовать дешевые трюки.

Кто тебе сказал что уменьшится основной форум? Закрытый раздел не для этого.

Отсюда:

- Вы поймите что с таким отношением к более опытным товарищам вы рискуете вообще остаться без их здесь участия.

- А что сами захотим то и будет, только без тысячи глаз любителей халявы.

-...не хочу мне здесь хорошо у меня здесь друзья и мне есть что им сказать, каждому в личку долбить руки отвалятся, я же не секретутка.

Ну, не хватит Вас на то, чтобы дублировать посты в основном разделе и разделе "для избранных".

Хотя я, может быть, просто цепляюсь к словам. Но вот у меня складывается именно такое впечатление. Мне этот форум может потому и нравится, что он "излишне демократизирован". :)

Ты просидел год в форуме без единого сообщения, а сейчас ты пытаешься учить нас уму разумуbiggrin.gif

Попрошу на личности не переходить, на "ты", пока, не обращаться.

Я не кого не учу, а высказываю свое мнение. Если нехватает аргументов,переходить на хамство - это некрасиво.

:blink:... Если Вы обиделись на выражение " не по взрослому" - извините.

Кстати, правила форума вот это все позволяют? :rolleyes:

Или это можно только "профи"?

:D:D:D

Изменено пользователем searcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда:

- Вы поймите что с таким отношением к более опытным товарищам вы рискуете вообще остаться без их здесь участия.

- А что сами захотим то и будет, только без тысячи глаз любителей халявы.

-...не хочу мне здесь хорошо у меня здесь друзья и мне есть что им сказать, каждому в личку долбить руки отвалятся, я же не секретутка.

Ну, не хват Вас дублировать посты.

Хотя я, может быть, просто цепляюсь к словам. Но вот у меня складывается именно такое впечатление. Мне этот форум может потому и нравится, что он "излишне демократизирован".

Видимо каждый понимает в силу своего извращенного сознания, попытаюсь объяснить для тех кто на бронепоезде:

  • Имелось в виду то что нужно учитывать мнение всех участников форума не говоря уже о тех кто здесь начинал и кто элементарно заслуживает уважения ( это я не о себе).
  • Имелось в виду что общаться можно на темы ,которые нам интересны. И если кто то не решается сделать это в открытом доступе, здесь ему будет более комфортно, тем более что это его инфа и он может сам решать как ему ей распорядится не спрашивая например вас.

3. Имелось в виду то что не удобно писать всем одно и то же в личке, гораздо удобней общаться в разделе. ( Где здесь высокомерие и деление на классы????????)

Что касается форума то мне он тоже близок, тем что на нем есть все. Надеюсь я доходчиво объяснил , что никто никого не делит на классы, касты и пр. я хотел бы чтобы каждый сам мог решать где и что ему писать, по тому простому праву , что это его мнение его информация. Нужно уважать это право, всего то.

Отсюда:

- Вы поймите что с таким отношением к более опытным товарищам вы рискуете вообще остаться без их здесь участия.

- А что сами захотим то и будет, только без тысячи глаз любителей халявы.

-...не хочу мне здесь хорошо у меня здесь друзья и мне есть что им сказать, каждому в личку долбить руки отвалятся, я же не секретутка.

Ну, не хватит Вас на то, чтобы дублировать посты в основном разделе и разделе "для избранных".

Хотя я, может быть, просто цепляюсь к словам. Но вот у меня складывается именно такое впечатление. Мне этот форум может потому и нравится, что он "излишне демократизирован". smile.gif

Попрошу на личности не переходить, на "ты", пока, не обращаться.

Я не кого не учу, а высказываю свое мнение. Если нехватает аргументов,переходить на хамство - это некрасиво.

blink.gif... Если Вы обиделись на выражение " не по взрослому" - извините.

Кстати, правила форума вот это все позволяют? rolleyes.gif

Или это можно только "профи"?

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

есть функция "жалоба" напишите что вас обижают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо каждый понимает в силу своего извращенного сознания, попытаюсь объяснить для тех кто на бронепоезде:

  • Имелось в виду то что нужно учитывать мнение всех участников форума не говоря уже о тех кто здесь начинал и кто элементарно заслуживает уважения ( это я не о себе).
  • Имелось в виду что общаться можно на темы ,которые нам интересны. И если кто то не решается сделать это в открытом доступе, здесь ему будет более комфортно, тем более что это его инфа и он может сам решать как ему ей распорядится не спрашивая например вас.

3. Имелось в виду то что не удобно писать всем одно и то же в личке, гораздо удобней общаться в разделе. ( Где здесь высокомерие и деление на классы????????)

Что касается форума то мне он тоже близок, тем что на нем есть все. Надеюсь я доходчиво объяснил , что никто никого не делит на классы, касты и пр. я хотел бы чтобы каждый сам мог решать где и что ему писать, по тому простому праву , что это его мнение его информация. Нужно уважать это право, всего то.

есть функция "жалоба" напишите что вас обижают

Так это, все-таки, форум для "Вас", а не для всех!

Вопросов больше нет!

Жаль. :(

Изменено пользователем searcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресноводное животное кому то вцепилось в горло и не дает дышать.....Вы поймите что с таким отношением к более опытным товарищам вы рискуете вообще остаться без их здесь участия. Поверьте что есть такие темы которые не обсуждаются прилюдно, а в своем кругу, и что нам для этого каждому в личку писать, или на другой форум переходить? Не нравится закрытый раздел, ну не участвуйте в нем, кто заставляет то?

Кстати,да!,что - то этого аспекта я раньше не "догонял",у меня вполне может быть такая тема:находки по ВОВ., И сами понимаете,что "светиться" с такими находками прелюдно...,по меньшей мере -это риск,а в узком кругу,проверянном..., :dont: я вполне смогу получить инфу по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в узком кругу,проверянном..., я вполне смогу получить инфу по этому вопросу.

Вот мы уже и в круге...Быстро это у Вас!

А мы уйдём на север!Ха-ха!(Из маугли) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попрошу на личности не переходить, на "ты", пока, не обращаться.

На личности переходить действительно не стоит, а что касается обращения на "ты", то где то ранее на форуме принималось решение обращаться друг к другу на "ты" - по-дружески, так что это не должно никого обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На личности переходить действительно не стоит, а что касается обращения на "ты", то где то ранее на форуме принималось решение обращаться друг к другу на "ты" - по-дружески, так что это не должно никого обижать.

Если это по дружески: "Ты просидел год в форуме без единого сообщения, а сейчас ты пытаешься учить нас уму разуму", тогда - извиняйте. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в узком кругу,проверянном..., я вполне смогу получить инфу по этому вопросу.

Вот мы уже и в круге...Быстро это у Вас!

А мы уйдём на север!Ха-ха!(Из маугли) :D

Совсем как на воротах БУХЕНВАЛЬДА...,каждому -своё!..,от Вашего выбора,я думаю,никто не пострадает...,а прежде чем уходить,попытайтесь понять МОЮ правду! Вы бы рискнули закидывать в "прямой эфир" находки..,о которых можно пожалеть в дальнейшем,думаю не рискнули бы...,поэтому с Вами спор на эту тему - прекращаю,воля Ваша -думайте,что хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это по дружески: "Ты просидел год в форуме без единого сообщения, а сейчас ты пытаешься учить нас уму разуму", тогда - извиняйте. :D

У нас действительно на Форуме договореность обращатся на ТЫ.

Да могу сказать еще так если этот закрытый раздел создаться,то меня одназначно там НЕ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас действительно на Форуме договореность обращатся на ТЫ.

Да могу сказать еще так если этот закрытый раздел создаться,то меня одназначно там НЕ БУДЕТ.

выбор каждого уважаем, главное чтобы это никого не ущемляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в узком кругу,проверянном..., я вполне смогу получить инфу по этому вопросу.

Вот мы уже и в круге...Быстро это у Вас!

А мы уйдём на север!Ха-ха!(Из маугли) :D

Ирония к сожалению, осталась непонятой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирония к сожалению, осталась непонятой :D

Хренли тут непонятного-на север уидёт B)

Ребят,ну её нафиг собачится,и заморачиватся с этим разделом,укрытым,скрытым и т.д.

Карты там будут,находки неподабающие.........кому они нужны?

Питерцам и севостопальцам и другим регионам наши сверхсекретные карты нахне надо...

Ну а местным........тоже нах ненадо.. :D

С открытием такои сильнеишей площадки в краевом центре Алтая,сча вся необходимость в картах отпала......Ещё два года назад мне приходилось куда то ездить,плавать ,летать..за этими картами.Сча всё просто-есть у них на площадке все карты,оцифрованные и с привязками,приезжаешь ,закачиваешь и пользуешся.В разработке у ребят Алтайский поисковый форум и Алтайский нумизматический аукцион,просто дело времени.Как то так .

Ребята,давайте жить дружно! :rolleyes: (кот Леопольд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бродяга, а можно поподробней об этом Краевом центре Алтая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бродяга, а можно поподробней об этом Краевом центре Алтая.

Дык как бы нехотелось ссылки лепить на чужие ресурсы-я думаю хозяину площадки будет неприятно...да и мне тоже....

Пиши в приват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!,а по моему - все в порядке...,обыкновенный,предвесенний психоз,как в народе говорят: милые ругаются - только тешатся,а врачи говорят,что в состоянии "психа" -лучше перебить посуду...,чем держать это все в себе...,лично для меня - по барабану,будет эта комната или нет,если она будет и если примут,обязательно зайду...,если не будет...,значит буду меньше откровенничать,все в порядке,ничего страшного не произошло...,единственное не нужно опускаться до "личностей" и взаимных обид. Кому нужно,тот свои выводы - сделал. :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже редко пишу хоть постоянно бываю на форуме, получается мне доступа не будет? :rolleyes:

Старички и так между собой контачат, а новичкам интереса не будет, уйдут в другие форумы благо их навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ведать крутые у вас там морозы ,что даже у уважаемых мною участников форума , голова совсем замёрзла :blink: . Я пришёл сюда общаться и чем больше в этом процессе участников тем лучше. Однозначно, я, против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я перестал догонять...

Давайте сначала.

Какова цель создания "закрытого раздела"?

Т.е., давайте определим проблему (да, и есть ли проблема?), а затем, постараемся понять способы ее решения.

Проблема ли то, что у нас около 2-х тысяч мертвых душ? Считаю не проблемой, а так, просто дутой цифрой, которая уменьшается на раз (были здесь предложения, как это сделать).

Какие еще есть у нас проблемы?

Ну, слабая активность участников, особенно зимой... Для понятия активности нужно больше интересных и позновательных тем (в том разлее, в котором мы хотим поднять активность). Конечно, эта тема подняла активность. Она в общем и сыграла роль катализатора активности. Мы узнали, что среди этих 2-х тысяч есть и живые люди :) Замечательно, теперь остальных пожизненно баним и продолжаем жить дальше.

Создание "закрытого раздела" - это фикция, которая исключительно может потешить самолюбие некоторых наших коллег.

Безусловно ни кто там не будет размещать то, что может его подставить или дать коллегам конкуретное преимущество. Ну, кто может поручиться, что "твой сосед с права" по этой комнате тот, за кого себя выдает?

В итоге: предлагаю решать проблему, а не обсуждать способы решения НЕОЗВУЧЕННОЙ проблемы. 2 проблемы, которые я вижу я озвучил. Если кто знает еще - озвучьте. После этого и будем обдумывать наиболее адекватные способы их решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По моему Лаврентий достаточно доступным языком объяснил для чего нужен "Закрытый раздел" , более того я предложил ввиду некоторых возражений, типа "угроз спада активности" , сделать его с со сроком до следующего обсуждения 1-3 месяца, лучше три. Будет мешать, удалить вместе с содержимым.

 Что касается мертвых душ, лично мне все равно если будет закрытый отдел, если нет то наводите порядок господа модераторы! Ну и последнее я солидарен с Лаврентием в плане того, что если раздел закрытый не будет создан, я тоже уменьшу здесь свою активность, по крайней мере внешнюю. И поймите это не шантаж, это жизненная необходимость, не буду здесь об этом писать , об этом уже хорошо и понятно объяснили. Почему у некоторых складывается мнение, что все самое интересное уйдет в закрытый раздел, мне не понятно???? Там что модераторов не будет? Моя вчерашняя тема по "статистике" яркое подтверждение того, что все самое интересное так и останется здесь в открытом доступе.

 Ну и последнее сказали бы хоть спасибо, за то что всех встряхнули после зимней спячки :D:D:D  Именно в споре рождается истина, надо быть терпимей к чужому мнению, поменьше эмоций, жизнь и так сложная штука. Удачи господа!

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на солидарен!!!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И че там будет хоть?

"Золотобриллианты!" (с) :rolleyes:

Проголосовал против.

Считаю, что закрытый раздел убъет этот форум, да и всякий другой.

Любое обособление , дистанцирование одних пользователей от других,

сделанное даже в самой мягкой форме,есть ни что иное, как дискриминация, и

рано или поздно приведет к расслоению оставшихся в общем.

Большинство(я надеюсь) плюнут и уйдут на другие форумы, благо их достаточно.

Оставшиеся будут прилагать все усилия,

дабы попасть за заветную дверь с надписью "Veterans only".

И встанет вопрос: "А на что готов ты ради участия в закрытом разделе?"

Наверное способов будет множество...

Может на это и расчет у инициаторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Золотобриллианты!" (с) rolleyes.gif

Проголосовал против.

Считаю, что закрытый раздел убъет этот форум, да и всякий другой.

Любое обособление , дистанцирование одних пользователей от других,

сделанное даже в самой мягкой форме,есть ни что иное, как дискриминация, и

рано или поздно приведет к расслоению оставшихся в общем.

Большинство(я надеюсь) плюнут и уйдут на другие форумы, благо их достаточно.

Оставшиеся будут прилагать все усилия,

дабы попасть за заветную дверь с надписью "Veterans only".

И встанет вопрос: "А на что готов ты ради участия в закрытом разделе?"

Наверное способов будет множество...

Может на это и расчет у инициаторов?

Фантазер вы батенька!! Перечитай тему еще разbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазер вы батенька!! Перечитай тему еще разbiggrin.gif

Дай Бог, чтобы это было моей фантазией...

Да только вижу, что процесс щедрого раскидывания авансов новичкам уже пошел вовсю.

Не зря про орден иезуитов упомянули.

Уверен, что эта затея дурно пахнет т.н. "троллизмом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, чтобы это было моей фантазией...

Да только вижу, что процесс щедрого раскидывания авансов новичкам уже пошел вовсю.

Не зря про орден иезуитов упомянули.

Уверен, что эта затея дурно пахнет т.н. "троллизмом".

Главное чтобы от вас не пахло....когда здесь не будет больше отчетов....Кому я дал авансы? Люди перечитали темы и сделали вывод. не надо бросаться в крайности, каждый человек имеет право на свое мнение.

Достали уже ваши причитания!!! Почему нужно все вывернуть? Ведь написали для чего он нужен, хватит уже фантазировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы от вас не пахло....когда здесь не будет больше отчетов....Кому я дал авансы? Люди перечитали темы и сделали вывод. не надо бросаться в крайности, каждый человек имеет право на свое мнение.

Достали уже ваши причитания!!! Почему нужно все вывернуть? Ведь написали для чего он нужен, хватит уже фантазировать.

Предупреждение за грубость к участникам форума и переход на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где грубость? Где переход на личности?biggrin.gif

Ты еще меня забаньbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif о великий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...