Перейти к публикации

Закрытый раздел


Монах

  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли форуму закрытый раздел?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно
    • Свой вариант


Рекомендованные сообщения

Кому я дал авансы?

"Ты нормальный чел я бы тебя рекомендовал в нашу секту"

"И тебя тоже"

"Считай брат что моя рекомендация у тебя есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрытый раздел создана на форуме Работа сайта и форума.

"Ты нормальный чел я бы тебя рекомендовал в нашу секту"

"И тебя тоже"

"Считай брат что моя рекомендация у тебя есть"

Написал бы и тебе также, если бы читал все внимательно.

Копец, я тебе нагрубил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема уходит немного в другое русло...Идет общение на грани,но до предупреждений далеко.Не такое терпели.Каждый высказывает свое мнение.Есть такое право.Посему,огромная просьба,не передергивать и не пытаться друг друга уколоть высказываниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал долги надо отдавать!! Что и будет сделано в самое ближайшее время!biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет общение на грани,но до предупреждений далеко.

Артем, дискуссия, на мой взгляд, вполне в рамках приличий и допустимого полемического накала. :rolleyes:

Написал бы и тебе также, если бы читал все внимательно.

Моего мнения это не изменит, ни в какие закрытые разделы идти не собираюсь.

Копец, я тебе нагрубил?

Нет, ни в коем случае. А если я тебя невзначай чем-то задел - прошу прощения.

Но остаюсь при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ни в коем случае. А если я тебя невзначай чем-то задел - прошу прощения. Но остаюсь при своем мнении.

И ты меня извини если что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, дискуссия, на мой взгляд, вполне в рамках приличий и допустимого полемического накала.

Жень,все верно...я про это же :)

Копец, Slepoy2009, молодцы,мужики,ссориться не зачем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто и не ссорился, просто у некоторых большое желание удалить меня из форума. Я написал что будет пахнуть, потому что захиреет и помрет форум. Наверно сегодня это еще многим не видно…..

Все дело в том, что может появится параллельный ресурс по Сибири, с более либеральными правилами и большинство просто отсюда свалит. А там будет и закрытый раздел и фильтр на входе….всего то…

Мавр сделал свое дело мавр может уходить…..Считаю что мое присутствие здесь будет лишним, до принятия решения. Ну а там тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пускай будет закрытый раздел, приживется за 3 месяца значит нужен, если нет тогда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому я дал авансы?

А это разве не аванс?

"Кто проголусует за и выразит свое мнение публично, считайте что вы получили от меня рекомендацию на вход. Думаю другие реальные копари вас тоже поддержут. Я свое слово дал." (пост от 29 января #22)

Изменено пользователем searcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за народ! Ну ну если вы против голосуйте против, если за то голосуйте за! Ну если 50% или пускай 60% против, это не означает что другие не имеют право на свою комнату, квартиру и т.п.! Люди мы все вправе делать то что хотим (если это не противоречит общепринятым законам)! Проголосуй, оставь свой коментарий и все! Останется подвести итоги! Все просто! Не надо усложнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taxapark, все таки очень ты не хороший человек :angry: Добился все таки своего что человек ушел. Вот мне интересно как ты с 390 сообщениями стал модератором, если ты таже проверенным пользователем не можешь пока быть? И по какому праву ты делаешь тогда замечания проверенным пользователям? Причем как выяснилось незаслуженно. Сними корону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

taxapark, все таки очень ты не хороший человек :angry: Добился все таки своего что человек ушел. Вот мне интересно как ты с 390 сообщениями стал модератором, если ты таже проверенным пользователем не можешь пока быть? И по какому праву ты делаешь тогда замечания проверенным пользователям? Причем как выяснилось незаслуженно. Сними корону.

Что бы отслеживать выполнение правил форума не нужно быть проверенным пользователем.

Есть есть желание обсудить понимаемый тобой вопрос - создай новую тему в соответствующем разделе. К стати, ты нарушаешь правило форума п. VI.2

Напоминаю, что в данной теме обсуждаем необходимость создания закрытого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это предупреждение? biggrin.gif

Да, нет же! Совет! cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет же! Совет! cool.gif

Тогда тебе тоже совет, когда добудешь хотя бы десятую часть того , что добыл Слепой, будешь делать ему замечания, а пока вернись к народу и будь проще. И еще извинись перед ним, человек хотел сделать лучше для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь это предупреждение:

За систематическое нарушение правил форума п. IV.6, IV.7, VI.2 выношу усное предупреждение, пока без занесения в личное дело.

P.S. Ты ведь не такой заслуженный как Слепой? Значит тебе можно делать замечания blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь это предупреждение:

За систематическое нарушение правил форума п. IV.6, IV.7, VI.2 выношу усное предупреждение, пока без занесения в личное дело.

P.S. Ты ведь не такой заслуженный как Слепой? Значит тебе можно делать замечания blink.gif

Во жесть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда добудешь хотя бы десятую часть того , что добыл Слепой, будешь делать ему замечания

Эка вас несёт! Типа все, кто не нарыл столько, сколько вы, заткнулись побыстрому? Вот уж не получится!

Прошу хозяев форума озвучить главное: для чего он (форум) всё же создан? Для общения или с целью самоутвердиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comandor29982, Мне то перед кем тут самоутверждаться? :D:D Я попытался объяснить, что человек не прав по отношению к другому человеку и попросил его извинится, за что получил предупреждение. Нет ребята вы так далеко не уедите со своим юношеским нигилизмом.Нельзя так, если вы против раздела это еще не повод банить людей с другой точкой зрения. Для чего форум? Для общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу хозяев форума озвучить главное: для чего он (форум) всё же создан? Для общения или с целью самоутвердиться?

Естественно для общения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досрочно закрываю голосование,т.к.начались личные выяснения отношений.Результат голосования ясен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...