Перейти к публикации

поклонный крест за великий сибирский ледовый поход


ява

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчане. Копая по гражданской войне мы решили установить крест всем тем кто прошел или сгинул в походе. Крест хотим ставить на месте боя в д. Дмитриевка  около трассы м-53.согласовали с департаментом культуры Кемеровского р-она . В субботу будем выбирать место где поставить крест. Нужно будет сделать рисунки эскизы. У кого какие будут предложения. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поклонный крест за великий сибирский ледовый поход создана на форуме Основной форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие Ваши предложения? Или вы ждеие когда вам денег предлржат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте в виде ордена за Ледовый поход.

Несколько вопросов-сколько Вас человек,которые решили установить крест?На какие средства Вы планируете произвести установку?Кто будет создавать эскизы?Какую роль будет играть Департамент культуры?Насколько я знаю,на установку подобных вещей разрешения не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте в виде ордена за Ледовый поход.

Несколько вопросов-сколько Вас человек,которые решили установить крест?На какие средства Вы планируете произвести установку?Кто будет создавать эскизы?Какую роль будет играть Департамент культуры?Насколько я знаю,на установку подобных вещей разрешения не требуется

Нас пять человек. Денег мы не просим. Если кто-то поможет будем конечно рады. Департамент культуры поможет с выделением земли на законных основаниях и внесет в реестр памятников. Если у кого то есть свои какие либо эскизы интересные идеи будем рады возможно именно ваши предложения нас и устроят, ждем с нетерпением, с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу эскиза порекомендовал бы де Дока - http://mdrussia.ru/index.php/user/5029-де-док/,

крест на Весниной его дизайна, и вообще - замечательный Мастер и грамотный специалист, да и оперативный!

Попробуйте с ним пообщаться.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу эскиза порекомендовал бы де Дока - http://mdrussia.ru/index.php/user/5029-де-док/,

крест на Весниной его дизайна, и вообще - замечательный Мастер и грамотный специалист, да и оперативный!

Попробуйте с ним пообщаться.

Удачи!

Спасибо уже написал ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благое дело творите, молодцы ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...