ява

поклонный крест за великий сибирский ледовый поход

8 сообщений в этой теме

Здраствуйте уважаемые форумчане. Копая по гражданской войне мы решили установить крест всем тем кто прошел или сгинул в походе. Крест хотим ставить на месте боя в д. Дмитриевка  около трассы м-53.согласовали с департаментом культуры Кемеровского р-она . В субботу будем выбирать место где поставить крест. Нужно будет сделать рисунки эскизы. У кого какие будут предложения. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А какие Ваши предложения? Или вы ждеие когда вам денег предлржат?

0

Поделиться сообщением

сделайте в виде ордена за Ледовый поход.

Несколько вопросов-сколько Вас человек,которые решили установить крест?На какие средства Вы планируете произвести установку?Кто будет создавать эскизы?Какую роль будет играть Департамент культуры?Насколько я знаю,на установку подобных вещей разрешения не требуется

0

Поделиться сообщением

сделайте в виде ордена за Ледовый поход.

Несколько вопросов-сколько Вас человек,которые решили установить крест?На какие средства Вы планируете произвести установку?Кто будет создавать эскизы?Какую роль будет играть Департамент культуры?Насколько я знаю,на установку подобных вещей разрешения не требуется

Нас пять человек. Денег мы не просим. Если кто-то поможет будем конечно рады. Департамент культуры поможет с выделением земли на законных основаниях и внесет в реестр памятников. Если у кого то есть свои какие либо эскизы интересные идеи будем рады возможно именно ваши предложения нас и устроят, ждем с нетерпением, с уважением.

0

Поделиться сообщением

по поводу эскиза порекомендовал бы де Дока - http://mdrussia.ru/index.php/user/5029-де-док/,

крест на Весниной его дизайна, и вообще - замечательный Мастер и грамотный специалист, да и оперативный!

Попробуйте с ним пообщаться.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

по поводу эскиза порекомендовал бы де Дока - http://mdrussia.ru/index.php/user/5029-де-док/,

крест на Весниной его дизайна, и вообще - замечательный Мастер и грамотный специалист, да и оперативный!

Попробуйте с ним пообщаться.

Удачи!

Спасибо уже написал ему

0

Поделиться сообщением

Благое дело творите, молодцы ребята.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас