Перейти к публикации

GROUND MX300 КИТАЙ


SUB-ZERO

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ ФОРУМЧАНЕ! Недавно стал обладателем сиго китайского чуда

post-31952-0-18594200-1408114047_thumb.j
До этого была 250ася. Не стану описывать все плюсы и минусы приборов. Хочу узнать у владельцев 200-300-400х У МЕНЯ ОДНОГО ЖПС ЗАТОЧЕН ПОД КИТАЙСКИЙ СПУТНИК??? У КОГО ЖПС РАБОТАЕТНА ГРАУНДЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема GROUND MX300 КИТАЙ создана на форуме Китайские металлоискатели.

Тут с такими ни кто не ходит вовсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стану описывать все плюсы и минусы приборов.

а может хоть коротенько? как оно в сравнении с аськой? не в плане рюшечек, а именно по основной задаче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По глубине и по чуйке+ дискрим на экране болемене ясно что под катей. НО ЧУТОК ТЯЖЕЛЕЕ НЕ ТОЛЬКО НА ВЕС НО И В ПРИВЫКАНИИ . На первой вылазке (даже не копе)думал отослать обратно :butcher: ,НО поднастроив потестив на железяках немножко поняв чё по чём стал то там то сям ,даже в чужих ямах( и среди оных) вылавливать то монетку то гильзу и прочий хлам

а может хоть коротенько? как оно в сравнении с аськой? не в плане рюшечек, а именно по основной задаче.

Наверно за  счет 11дюймовой DDкати китаец асю делает но мне кажется что поставить на асю голиафа или тайгера то ася покажет себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, китаёза не вариант ребята брали тестили, так себе типа начального уровня. Имхо катуху на асю бы взяли правильную или асю повыше бы взяли либо тёрку. А что за прибор поконкретнее модель и чо по чём в рупиях. С уважением. А сори увидел модель под ником.



Так поглядел я его вроде ничо так, собран добротно, подлокотник слабовато крепление показалось если пластик хлипкий сломать легко будет. ЖПС на нём думаю так игрушка не нужная только акумы разряжать, лишнее. Совет возьмите Нормальный ЖПС и будет вам щастье если на один спутник настройка наверняка чтоб обмануть перепрошивать что не факт получится. ИМХО



Китайские даже телефоны в ремонт не берут.

Изменено пользователем rulikmur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В ремонт не берут - это верно,НО! свою цену отрабатывают! НА УРА!!! :cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео -тест прибора из Нью-Йорка, нашего коллеги http://youtu.be/CDCDND4F650

http://youtu.be/3qCi1DtyUfw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста про прибор Ground EFX MX 300, все правда, что о нем говорят и показывают?


Кто знает какие катушки подходят к прибору Ground EFX MX 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал в этой теме ,читай выше.Насчет катушек смотри здесь http://ground-efx.com.ua    Лично мне металлоискатель нравится, НО! ВЕРИТЬ ВСЕМУ ЧТО О НёМ РАСПИСЫВАЮТ ПРОДАВЦЫ НЕ СТОИТ!!!!

post-31952-0-14297400-1408112957_thumb.j

ПОДРОБНЕЙ ПО ТЕЛЕФОНУ  +79788982304

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...