Перейти к публикации

делу время, потехе выходные


alex hanter

Рекомендованные сообщения

Всем привет,вот и я решил запоститься,уже долгое время сижу на форуме,читаю,переживаю,пускаю слюньки по находкам,...душа не выдержала,то-же хочется поделиться найденым

копаю второй сезон,старшего брата подсадил,я ищу он копает,заметил закономерность,у меня монеты,у него пули,гильзы,пару раз царя поднял,радости полные карманы

сегодняшний коп,фото не полное,переехали на новое место,и еще монет собрали,ранние советы и Николай 2,в мыле киснут ,почищу-выложу

83561f044d95808006320347f4042fd45ef5b419

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема делу время, потехе выходные создана на форуме Отчеты с копа.

сережку поправлю,то же красивая



а это прошлые выходные,брат омечал годовщину сватьбы,боролся с зеленым змием,я так нехотя заставил себя поднять зад и поехать в поле,с 8 утра и до 6 вечера.....один шмурдяк,пряжки от ремня,пряжки,пряжки,пуговица,пряжка..,пробка от безкозырки,ааааааааа,да пошло всё оно,поеду по старым местам,еду на ближайшее место,сцать охото,стоп,яма,аппарат в руки,тока вышел,и Ву-а-ля, в одной ямке,посисал я только дома через 4 с половиной часа

d0217ffc6d1be185255ec1a6b2dc4ef45ef5b419

после легкой ванны

d8370ed1bd337e0fec7cace68d60437b5ef5b419

ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, всем бы так " посисывать"! Поздравляю!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...УЖ=) Молодца!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.   везение и только везение ... поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатлило!!!

Впечатлило - не то слово. Я просто подвис... Это монеты гипноза. минут 5 сижу, скролл у мыши кручу, то вверх, то вниз. Разглядываю. Крутотень. Поздравляю ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex hanter , а на черепушке в самом верху вроде пара бубенчиков? можно фото крупнее и чётче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ет не бубенчики,конинка,у нас их много попадается,в основном отдельными деталями

 

 

http://i-fotki.info/17/52f68896cffca038d207db404a03fc4b5ef5b4190900403.jpg.html



и ещё коллеги ,помогите с определением

 

 

 

http://i-fotki.info/17/efd2c61f5f53088f45596da330593f6f5ef5b4190900617.jpg.html

 

http://i-fotki.info/17/2c188f29157a3b671c0d1e50a3acbf955ef5b4190900739.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б таки попались, я бы прям там в штаны от щастя и посисал и покакал :ah:

,посисал я только дома через 4 с половиной часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороши находки, сережки красивые!

Злато - без комментариев! В одной ямке, а остатки ткани или кошеля были? Надо там еще шурфить!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... Зачетно копнул, поздравляю!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий день ,пришла идея........представьте..революция в Питере,гражданская война,хаос,никто ничего не знает толком,появились банды,грабят,воруют,насилуют,скот режут,полиция в городе не справляется,а в деревнях и поселках вообще пипец....,так вот идея в чём,кто-то кого то,в чем то напугал,он монеты и скинул на закладуху и ногой ямку присыпал....Я всю ночь этот сюжет прокручивал в голове,на утро бутеры в пакет,клюшку в багажник и шурфить,и...........ни у я :( ,за 12 часов ни одной монеты в трех местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий день ,пришла идея........представьте..революция в Питере,гражданская война,хаос,никто ничего не знает толком,появились банды,грабят,воруют,насилуют,скот режут,полиция в городе не справляется,а в деревнях и поселках вообще пипец....,так вот идея в чём,кто-то кого то,в чем то напугал,он монеты и скинул на закладуху и ногой ямку присыпал....Я всю ночь этот сюжет прокручивал в голове,на утро бутеры в пакет,клюшку в багажник и шурфить,и...........ни у я :( ,за 12 часов ни одной монеты в трех местах

Бывает и за несколько выездов ни у я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий день ,пришла идея........представьте..революция в Питере,гражданская война,хаос,никто ничего не знает толком,появились банды,грабят,воруют,насилуют,скот режут,полиция в городе не справляется,а в деревнях и поселках вообще пипец......

Тоже проходил такое..... :D но одни пробки от водовки....а местные старожилы рассказывали,то же самое было и перед ВОВ...,так же нычки делали ,а другие ,слишком прошаренные эти нычки сразу и находили . Движущий такими картинами ,ох сколько я земли перелопатил....... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть слюной не подавился. Золото!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б таки попались, я бы прям там в штаны от щастя и посисал и покакал :ah:

Ах ах. Я б вообще ццать и црать "завязал" :) Изменено пользователем Добрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги есть,кто с Самары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища!post-32197-0-22211400-1419598453.gifpost-32197-0-22211400-1419598453.gifpost-32197-0-22211400-1419598453.gif

Фартовый.Не спугни удачу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, отличный петрофан! Поздравляю, с медленно наступающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золото! офигеть. а как эта пятирублёвка вякала? по сравнению с другими металлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане,13 марта скоропостижно ушел из жизни начинающий комрад,мой старший брат,коварная болезнь- рак остановила его сердце,он прожил 50 лет и 3 дня,он так любил этот форум и переживал и радовался за находки форумчан,он так ждал эту весну...Ребята,прошу,кто в ближайшее время поедет на коп,подкурите сигаретку и положите на землю,ему будет приятно,его звали Андрей,спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прими соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соболезную....

Сигарета будет...

Если брат был зарегистрирован на форуме, напишите пож-та ник....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...