Перейти к публикации

подскажите какой металлоискатель купить


леон13

Рекомендованные сообщения

хочу прикупить искатель а в них особо не разбираюсь. почитал форумы везде пишут что дешевле  10к брать не стоит!!!

что посоветуете.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема подскажите какой металлоискатель купить создана на форуме Выбор металлоискателя.

посоветую взять напрокат (если есть возможность) и просто испробовать и понять - а нужен ли он вообще..?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и просто испробовать и понять - а нужен ли он вообще..?!

Где-то так..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветую копить дальше!

да мы сдругом хотим скинуться по 10ке и взять где нибуть за 20 думаю там нормальное обнаружение будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловасто....... ;),если только б/у.

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и просто испробовать и понять - а нужен ли он вообще..?!

это 100% нужен это же интирестно ..



Tesoro Tejon нормальный искатель???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все нормальные, на хорошем невыбитом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мест у нас много городу больше 600 лет поиском не кто не занимаеться насколько знаю.. так что только карты старые добыть и можно походить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мест у нас много городу больше 600 лет поиском не кто не занимаеться насколько знаю.. так что только карты старые добыть и можно походить

:lol:  :lol:  :lol: Я пять лет назад тоже так думал.....

В Летнем саду можно попробовать копнуть.... :ah:

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett ace 250 что то все хвалят и стоит не дорого может с  него начать глубина нормальная 25см находитпрочасать пляжи да места боевых действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мест у нас много городу больше 600 лет поиском не кто не занимаеться насколько знаю.. так что только карты старые добыть и можно походить

Я не знаю, про какой город ты говоришь (кстати, Питер пишется с заглавной буквы, и ему не 600 лет, а в пару раз меньше), но, ИМХО, в любом городе поиском кто-нибудь, да занимается, просто ты их не знаешь, и "карты старые" добывать не надо, они везде лежат... И походить там можно, только уже ПОСЛЕ тех, кто там уже походил. годах в 2005-2013 ... или ещё раньше.

И ещё: тебе для чего МД? Что тебе ближе по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё: тебе для чего МД? Что тебе ближе по душе?

да хочу по лесу поля ну и на пляж заглянуть.. я все с маленькой буквы пишу неохото шифт нажимать. а я с области если и занимаються поиском то мало людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тада пАдкапи еще десяток тыщ и иди в магазин, там тебе плохое не посоветуют. Всё равно тебе сравнивать не с чем, потом бегом за старыми, а лучше за древними картами, а они, кстати, тоже продаются в магазине с детекторами. И вперёт, в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут решил в парке пройтись ночью . Думал один умный такой . А там лунный пейзаж,даже ямки не закапывают,варвары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Garrett ace 250 что то все хвалят

могу предложить в комплекте с правильной катушкой

http://mdrussia.ru/index.php/topic/17771-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-ace-250-detech-ultimate-13/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а я с области если и занимаються поиском то мало людей

С какого района,если не секрет? Во,кстати,маньяк, тебе правильную ссылку нарисовал...,для начала,самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк реальный комплект предлагает, аська и детеч - сродни етраку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мест у нас много городу больше 600 лет поиском не кто не занимаеться насколько знаю.. так что только карты старые добыть и можно походить

потцтолом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере поисковиков больше чем в Саратове и Самаре вместе взятых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если прибавить шайки из соседних областей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого района,если не секрет?

 с кингисепского. 

 

да если даже и копают все равно места знаю там точно не копали с хорошим искателе что нибудь интирестное можно найти если в детстве без него находил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хорошим искателе что нибудь интирестное можно найти если в детстве без него находил ...

Это далеко не факт. В местах, где я в детстве интересное находил сейчас с прибором ничего не найдешь. Наш брат не дремлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отговаривайте человека, пусть пробует, может и правда чего нароет. В его районе не на все поля пускают фермеры, а он местный... глядишь и светанет. Копал я в тех краях в далеком 2010 году.

И опять собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более, Кингисеппский район это прилично от Питера...

и плотность населения и застройки там совсем другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и плотность населения и застройки там совсем другая

ну да в городе 50к насиления.. максимум может человек 10 поиском занимаются..а по району знаю много мест где не ступала нога человека))

 

 

если кто захочет могу экскуросоводом побыть пока своего нет искателя что найдем попалам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...