Перейти к публикации

Свежая красная икра, Крабы, Гребешки с Сахалина!


Вет_М52

Рекомендованные сообщения

Некоторые посетители данного форума уже стали моими клиентами и я надеюсь, еще большее число кладоискателей смогут оценить качество продукции, поставкой которой я занимаюсь уже не первый год!
в этом сезоне я продолжаю заниматься оптовыми и розничными поставками икры, мяса крабов, гребешка, корюшки и других морепродуктов напрямую с Сахалина и Камчатки в Новосибирск и другие города Сибири

Рад предложить вам вкусную свежую икру ПУТИНЫ 2014 ГОДА!
самая низкая цена в сезоне: 2000р за 1 килограм

со скидкой для сотрудников, многодетных родителей цена составит 1900р за кг
есть фасовка по 0.25, 0.5 и 1кг.
по вашему желанию могу сделать любое количество (0.3, 0.6, 1.2кг), какое вам удобно



Вкус икры существенно отличается от магазинного.

оптовые цены обсуждаются отдельно, в зависимости от объема партии (мелкий опт-от 25 кг, средний от 100кг, крупный опт от 300 и более кг)

В настоящий момент есть в наличии икра горбуши (морская), очень нежная, жирная, можно есть ложками
Она уже прошла опробование на самых требовательных знатоках икры-родственниках и детях. все довольны, просят привезти еще.

Я обязательно дам вам попробовать икру перед покупкой, чтобы вы смогли оценить вкус, соленость, консистенцию морской икру горбуши

Морская горбушовая икра считается самой вкусной среди сахалинцев (камчадалы, с другой стороны, ценят другую икру, которая тоже появится у меня в продаже)!

ФОТОГРАФИИ ПРОДУКЦИИ ПРОШЛОГО СЕЗОНА (СКОРО СДЕЛАЮ ТЕКУЩЕГО СЕЗОНА):


img-resized.png Уменьшено до 67%post-34719-1384724685_thumb.jpg
950 x 713 (266,42 килобайт)





img-resized.png Уменьшено до 87%post-34719-1409029009_thumb.jpg
2011 x 1718 (299,64 килобайт)





img-resized.png Уменьшено до 67%post-34719-1409029958_thumb.jpg
950 x 713 (307,39 килобайт)




img-resized.png Уменьшено до 91%post-34719-1409029916_thumb.jpg
3264 x 2448 (2,06 мегабайт)




img-resized.png Уменьшено до 60%post-34719-1409030423_thumb.jpg
480 x 587 (290,47 килобайт)





img-resized.png Уменьшено до 67%post-34719-1409030553_thumb.jpg
950 x 713 (260,23 килобайт)




АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ:
СЕЙЧАС ПОПОЛНЯЮТСЯ ЗАПАСЫ ПРОДУКЦИИ В НОВОСИБИРСКЕ
обычный ассортимент:

Икра Горбуши
Икра Кеты
Икра Кижуча
Корюшка вяленая (собственное производство)
Мясо краба-филе
Конечности краба
Гребешок (Сахалинский, не из Китая), крупный, безо льда.
Сахалинские ягоды (очень редкие в Сибири, очень интересные и полезные)
Красника (она же клоповка, она же Vaccinium praestans)
Лимонник
Также по сезону бывают сиропы из этих двух видов ягоды
Можем привезти что-то более редкое с Сахалина по предзаказу

НЕ ВСЯ ПРОДУКЦИЯ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ПОСТОЯННО
ЧТО-ТО ИМЕЕТ СВОЮ СЕЗОННОСТЬ, ЧТО-ТО ИНОГДА КОНЧАЕТСЯ И ЗАВОЗИТСЯ С САХАЛИНА И КАМЧАТКИ

ДОСТАВКИ И РАЗДАЧИ:
г. Новосибирск:
по Академу, Шлюзу, Н.Ельцовке производится доставки продукции в течении 1-3 дней с момента поступления заказа. за исключением дней или времени, когда очень сильные пробки (что в тех районах очень большая редкость)
по Городу: раздачи в будние и выходные дни
заранее оговоривается дата, время и место раздач

В другие города вопросы решаются в зависимости от партии (большую партию можем и привезти).
либо, иногда просто можно отправить с водителем рейсового автобуса, если таковой имеется из Новосиба

ОТЗЫВЫ на мою продукцию от посетителей других форумов:
я там как Surchina работаю.
Катариновна: Добавлено: Пн Ноя 25, 2013 19:06
Хочу написать отзыв по икре:
Внешне очень понравилась икра Кеты , икринка к икринке , на вкус очень приятная, в меру соленая, по сравнению с магазинной я бы сказала,что малосольная.
Кижучь - внешне то же довольно приятный,мельче чем икра Кеты, но кижучь такой и должен быть .Вкусовые качества- отменные , очень вкусная икра, малосольная, сухая . Муж сказал,что эта икра самая лучшая. Меня немного смутил цвет , кижучь обычно темная икра , а у вас близкая к кете .
Горбуша морская- внешне симпатичная икорка, я бы сказала икра на каждый день .Чуть жиже выглядит чем кета и кижучь. Вкусовые качества очень хорошие , для тех кто любит солененькую икру (как я) это идеальный вариант smile_vesna.gif
Думаю станем вашими постоянными клиентами . Спасибо.

Antares: Surchina,
спасибо за икру. Жаль, кижучовую не получилось попробовать, ваш напарник сказал, что нет фасовок на 250. Зато кетовая всем, кто пробовал, очень понравилась - рассыпчатая и малосольная!

myasoed: А я сегодня забрала кетовую, кижуча и горбуши по прежней цене. Embarassed

Напишу отзыв.

Кижучовая икра сухая, без лишней влаги, плотная, икринка к икринке, очень очень вкусная. Икринки лопаются на языке - просто наслаждение.

Кета тоже без лишней влаги, и очень хорошо соленая.

Горбуша чуть влажновата по сравнению с кетовой и кижучовой, но мне показалось, что в ней меньше соли. Из за этого вкус икры более выражен, не перебивается солью.

Специально заказывала разную икру сразу, что бы определиться с выбором на будущее. Определились. smile_vesna.gif

Однозначно буду брать еще, когда съедим сегодня купленный килограмм. girl_haha.gif

Спасибо smile_vesna.gif

Rada777: Surchina
Спасибо, за такой деликатес!
В последний раз ела такую китовую икру будучи студенткой НЭТИ, многим девчонкам с Дальнего востока, присылали родители. Икра именно такая и была: крупная, упругая и сухая. Она совсем не соленая, как написала одна из УЗ.
Ну и отдельное спасибо за такую акцию!

YY28: Спасибо за заказ! Икру съели за 2 дня Embarassed ! Еще раз повторюсь (многие уже писали), икра волшебная, вкус детства что ли, когда родители приносили раздобытую где то по блату. in_love.gif

Katerinka_89: Surchina

Спасибо за икру!
В прошлом году брали мне кижуч понравился, а вот у вас взяли и кета больше по вкусу пришлась, помимо бутербродов нет нет да ложечку другую так схомячу aga-aga По солености не сказала бы что соленая сильно, вполне так в меру икорка smile_vesna.gif
По ходу на долго ее не хватит, будем еще заказ позже делать girl_haha.gif
Мясо крабовое не пробовали, пока не добрались, но напоминает по виду крабовые палочки Embarassed

лена35777: Ооочень понравилась кижучовая икра! Забирал муж, и вместо заказанных мною 0,25 привез 0,5, чему я очень была рада. Кетовая тоже очень вкусная, но от кижуча я в восторге! Теперь будем брать икру только у вас, спасибо!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

А еще меня очень порадовала упаковка! Надежные пластиковые баночки. give_heart.gif

Iriska78: Surchina
икру доедаем - понравилась не соленая, еще к новому году возьмем, лапки попробовали тоже вкусные Wink

YY28: Виталий добрый вечер, т.к. Вы подсадили нашу семью на роскошную икру, Очень ждем завтра доставку! smile_vesna.gif

elenaK: Surchina
Виталий, спасибо огромное за икорку, мммм вкусняшечка, сегодня только чуть-чуть попробовала, завтра есть буду Embarassed

hilka12: Виталий, спасибо большое за доставку. Икра очень понравилась, а гребешок еще не пробовали, но на вид вкусный!

ninna-sova: Surchina
Виталий, я наконец нашла время написать smile_vesna.gif
мы взяли 3 вида икры: кижуч-я, кетовая, горбуши морской
нам вся икра понравилась, больше всего кижуч-ая, качество превосходное,
кетовая- тоже очень хороша, икринки одна к одной, круные, может кому-то она покажется немного солонее, чем та к которой мы сейчас привыкли, но именно такую икру возил мой папа-летчик с Сахалина в 90-е годы,
икра горбуши на 3*ем месте по моим предпочтениям, но это и вполне ожидаемо, хотя к вкусовым качествам претензий нет, итог:
икра очень достойного качества, нам понравилась smile_vesna.gif спасибо

ЕленаВит: Surchina
Виталий,здравствуйте.
Спасибо за икру.
Действительно, ХОРОША! smile_vesna.gif

Ташанестрогая: Surchina
Захотелось икры aga-aga в первый раз делала заказ у Виталия! и не разочаровалась! Понравилось что доставили домой,быстро,и платить по факту получения товара, а не куда-то там на какой-то там счёт!
Икра действительно вкусная pyatak.gif
Теперь ещё надо чаи-кофеи попробовать!
Спасибо!Теперь я ваш клиент Wink

screw-nut: Получила заказ - икру и гребешки. Спасибо большое за качественные морепродукты по такой цене! give_heart.gif

Олюня: Очень вкусная кетовая икра. Сухая, икринка к икринке. Подумаю и отпишусь по будущему заказику. СПАСИБО!

kosnata: Surchina
Виталий добрый вечер! smile_vesna.gif забрали сегодня икру с богаткова, она шикарная! Wink один вопросик только, на кетовую икру для в!ех сейчас скидка? А то что то нам ее сегодня по 2300 посчитали? Embarassed

natasasacha: Здравствуйте хочу оставить отзыв .
Икра на 100 баллов очень очень вкусная give_heart.gif . Виталий спасибо большое.

Zefirka55: Surchina Виталий спасибо за икру!!!Икра действительно достойного качества и очень очень вкусная give_heart.gif

СледопытДАША: Пишу отзыв:
Икра кижуча: супер икра!
Реально супер!

И ДАЛЕЕ ТАКИЕ ЖЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ
Сертификаты соответствия и декларация соответствия
скоро выложу оригиналы документов за 2014 год, подтверждающие, что икра действительно этого сезона. т.к. многие продают прошлогоднюю икру под видом свежей...



img-resized.png Уменьшено до 70%post-34719-1409031688_thumb.jpg
582 x 800 (123,81 килобайт)





img-resized.png Уменьшено до 70%post-34719-1409031762_thumb.jpg
582 x 800 (123,83 килобайт)



РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:
номер карты Сбербанка: 4276880071193142
Номер карты Альфа Банка: 4584112538877183
Просьба: сообщать по телефону или смс ваш ник и за какое количество икры или другой продукции вы совершили оплату
либо наличными при покупке

и, наконец, СКИДКИ на мою продукцию посетителям данного форума!
скидки предоставляются:
1. научным сотрудникам (особенно, геологам, археологам)
2. учителям
3. многодетным мамам и папам
документы для скидок не требуются, достаточно сказать, что вы подходите под любую категорию, подходящую под скидки.
просьба напоминать мне или девушкам, производящим доставку или раздачу о скидке, которая вам полагается непосредственно при покупке икры или другой продукции



Пока лучше звонить по номеру 89231546042 или писать ЛС или в теме

Виталий


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Свежая красная икра, Крабы, Гребешки с Сахалина! создана на форуме Куплю - продам.

Гарантирую наивысшее качество икры!Вкуснее просто не существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантирую наивысшее качество икры!Вкуснее просто не существует :)

Монах, спасибо вам за поддержку (как постоянному клиенту)!

 

я всегда говорю: вкусная икра есть. И не только у меня (хе-хе, хотя было бы здорово, чтобы только у меня одного была...)

главное-пробовать икру перед покупкой.

чтобы вы приобретали именно то, что Вам понравится. 

Икра-однозначно полезный, но недешевый продукт. И хотелось бы, чтобы человек получал за свои деньги действительно то, что он хочет!

т.ч. в любом случае-пробуйте перед покупкой. не важно-решите ли вы приобрести что либо у меня или у кого-то другого

 

С уважением,

 

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий,нужны еще цены на остальную икру и на другую продукцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другие города вопросы решаются в зависимости от партии (большую партию можем и привезти).  либо, иногда просто можно отправить с водителем рейсового автобуса, если таковой имеется из Новосиба

С почтой работаете? (маленькая партия.1;1,5 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вет_М52,По раздаче в городе будут подробности? Где? Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черным-черная икра с огромной скидкой...Оплата вчерняк))))))<br />А если кроме шуток,мы вроде в том году покупали у чела икру.Все вроде достойно было.Пожалуй и в этот раз килограмчик закушаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздразнили жителей Седого Урала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вет_М52,да штото икорка то у вас дороговата (((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,у Витали и брали,но кижуча вроде

Артём,а разве не морской горбуши?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вет_М52,да штото икорка то у вас дороговата (((((

А приведи примеры.Я кстати тоже еще по городу не пробивал ценники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приведи примеры.Я кстати тоже еще по городу не пробивал ценники.

Саш,я смотрел.. дороже у нас..

 

Вет_М52,да штото икорка то у вас дороговата (((((

Ну конечно можно  набрать баночной икры,в каком-нибудь Ашане.. дёшево и сердито) правда вот вкус у неё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,я смотрел.. дороже у нас..

 

Ну конечно можно  набрать баночной икры,в каком-нибудь Ашане.. дёшево и сердито) правда вот вкус у неё..

У нас Камшат рядом,заеду там еще гляну.Видишь,икра икре рознь.С виду она вся красная)))Родителей икры надо знать,отсюда и цена разная может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а до Саратова добраться сможет? Очень уж хочется свежей икры горбуши... Когда тётка жила в Вилючинске, частенько нас ей баловала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.Кушталь,у нас в Саратовской области и кстати (не в банках как в Ашане ) соит баночка 300г 360рупий свежая вот такова цена

А.Кушталь,когда она до нас доедет она вся оденаковая будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Москва отдыхает?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет крабов я бы взял в нашь город такие вещи редко поподаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий,нужны еще цены на остальную икру и на другую продукцию

да,цены выложу, сейчас некоторые позиции обновляются, на Сахалине меняется закупочная цена. 

как только определимся с самыми оптимальными поставщиками-выложу все оставшиеся цены.

гребешки останутся примерно по той же цене, что и в том году, 1100-1150р (абсолютно безо льда, заморожены в пакете для заморозки, т.е. без "глазури", которой любят баловаться магазины с целью продать воду по цене продукта)

крабы могут немного подняться в цене, раньше я мог продавать их по 1600, в этом году цена растет на острове, может, в Новосибе будет по 1700

корюшка останется такой же по качеству и по цене

клоповка-лимонник: мы начали закупку на самом пике сезона, т.ч. цена должна быть адекватная (ягода будет мороженая, свежую довезти и реализовать нереально)

икра кижуча, скорее всего, будет несколько дешевле, чем в прошлом году. есть предварительная договоренность с Камчаткой, вышел на прямого производителя. 

С почтой работаете? (маленькая партия.1;1,5 кг)

доброго времени суток

икру не каждая почта берет (ей по правилам необходим специальный температурный режим перевозки). одно дело, когда она автобусом едет 3-6 часов, другое-когда болтается по сортировочным несколько дней...

а специализированные почты могут стоить дорого, вам не будет смысла покупать маленькую партию и платить за пересылку большие деньги

напишите, куда вам необходима доставка, будет проще определиться

Виталий

Вет_М52,По раздаче в городе будут подробности? Где? Когда?

здравствуйте!

пока планируем в воскресенье, как раз на субботу хочу устроить пересылку небольшой партии свежей икры с Сахалина (там буквально 50-80кг будет), к воскресенью ее нафасовать и уже раздавать (небезвоздмездно, увы...) по городу и Академу

Вет_М52,да штото икорка то у вас дороговата (((((

дааааа???

залез из любопытства на саратовские сайты:

http://saratov.pulscen.ru/products/ikra_lososevaya_zh_b_140_g_kurilskaya_gryada_premium_1_108_17133003 280р/140гр

http://www.avito.ru/saratov/gotoviy_biznes/ikra_krasnaya_2014_goda._super_kachestvo_363472809 (и это опт! оптов я вам и дешевле могу сделать)

http://saratov.tiu.ru/p30843319-ikra-krasnaya-lososevaya.html 220.5р/140гр

http://saratov.fishretail.ru/trade/ikra-65963 2100р/кг (2013 год!)

и еще несколько таких же объявлений на просторах интернета

 

Андриано, я заранее прошу прощения, но таких цен, какие вы озвучили (300гр по 360р, или 1200р за кг) нет даже на Сахалине в официальных местах. и я имею ввиду вовсе не рынки, где покупают только туристы. я имею ввиде места, где закупаются рынки и я.

 

я могу вам в личку скинуть фотографии с текущими ценами Сахалина (из магазинов, рынков), если любопытно. 

 

крохотный секрет: начало сезона-самая шикарная возможность скинуть прошлогоднюю икру под видом свежей. 

когда я вижу, например, икру кижуча в середине или начале сентября, под названием ПУТИНА ЭТОГО года, я обычно подхожу и вежливо интересуюсь, а где был выловлен сей славный кижуч в такое время. продавцы начинают мяться, пучить глаза, активно играть в ихтиологов... но мы-то знаем (и разные википедии не дадут соврать!), что кижуч только-только начинает нереститься к концу сентября...

 

это так, вольное отступление. 

я верю, что в магазинах можно найти икру по 1300-1500р. и это действительно будет икра (скорее всего). будет ли она этого года-вопрос. будет ли она сухая и чистая-большой вопрос. будет ли она вкусная-эээ... ну, чудеса случаются!

 

если у вас действительно есть варианты вкусной, чистой, свежей икры по 1200р-тогда я еду закупаться в Саратов!

на самом деле, я никогда не говорю, что у меня самая дешевая или самая вкусная в мире.

просто бывает разница в 100-300 рублей по городу, а бывает-в два раза. и вот обычно в таких местах я задумываюсь...

 

С уважением,

 

Виталий

Изменено пользователем Вет_М52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите, куда вам необходима доставка, будет проще определиться

В Питер... :ah:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А приведи примеры.Я кстати тоже еще по городу не пробивал ценники.

а я пробивал...

всякие магазины-от 2300 и выше. нашел пару Рыбных бутиков, там она по 4000лежит. и корюшка тоже... оставил им свои визитки, они планировали закупаться у меня.

честно скажу, Ашан не смотрел

А Москва отдыхает?((((

я спрошу. 

мой коллега, с кем мы работаем по Сахалину, занимается, в основном, оптом на Москву.

если получится отправить с его партиями несколько крохотных упаковок по 0.5-1кг, я вам напишу

плюс, у меня коллеги регулярно летают с Южного до Москвы.

шансы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пробивал...

всякие магазины-от 2300 и выше. нашел пару Рыбных бутиков, там она по 4000лежит. и корюшка тоже... оставил им свои визитки, они планировали закупаться у меня.

честно скажу, Ашан не смотрел

я спрошу. 

мой коллега, с кем мы работаем по Сахалину, занимается, в основном, оптом на Москву.

если получится отправить с его партиями несколько крохотных упаковок по 0.5-1кг, я вам напишу

плюс, у меня коллеги регулярно летают с Южного до Москвы.

шансы есть

Буду крайне признателен!!!!

Больше 1 кг не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет крабов я бы взял в нашь город такие вещи редко поподаются

да, почему-то, крабов редко везут. хотя они очень полезны и вкусны!

вам все-таки про Саратов интересно или про Балаково?

Буду крайне признателен!!!!

Больше 1 кг не требуется

понял, сегодня узнаю, есть ли варианты

 

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будут варианты пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Южно-Сахалинске в начале сентября, возьму два-три кг.скиньте контактный тел. в личку.

Изменено пользователем Aventurero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по городу не пробивал ценники.

На днях в "Рыбном дне" видел по 2300...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях в "Рыбном дне" видел по 2300...

получается-выбор очевиден!Берем у камрада!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саратов меня интересует. Я бы и спецдоставку оплатила. Потому как то что продается у нас и что на дальнем Востоке - это небо и земля (вернее земля и небо)!!! Крабов бы еще, но они, боюсь точно не доедут.

А за хорошую икру я еще в 2010 году платила 2300 за кг. В этом году я даже спрашивать страшно... Говорят 2900-3000 будет. И ее еще пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

транспортные компании,которые перевозят продукты,могут спокойно сборным грузом взять икру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...