Перейти к публикации

Пользователь Жоня


Монах

Рекомендованные сообщения

Надеюсь что эта история, просто какое-то  недоразумение. И интересно какая сумма фигурирует в этом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пользователь Жоня создана на форуме Общий раздел.

Не малая это точно, так как последние лоты продались не за дешево и их было много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нормально, 10.08 он сбросил номер карты, я оплатил, 14.08 он написал № почтового отправления, 20 я получил монетосы. Всё может быть, может на 15 суток по-пьяне загремел :D

Но Тропарю плюс, он в общении вежлив

Кстати, на письме в адресе было Евгения, Жоня это наверное не он, а она, а женщины народ не постоянный

Изменено пользователем SW1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже сумма не важна,важен сам факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум то он заходил , Артем ему писал но он не отвечает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое могло случиться.. Будем надеяться что скоро человек появится и всё разрешится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. Кидок  :mad: .  17 августа оплатил выигранный лот. Монета не пришла, трек не скинут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно. Кидок  :mad: .  17 августа оплатил выигранный лот. Монета не пришла, трек не скинут. 

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает.

Ну да... примерно такой же мошенник как и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... примерно такой же мошенник как и...

Это Авентуреро (Хунхуз, Михаил2014, Семион) меня в мошенники записал путем цитирования и намёка? Надо обосновать, а то люди на форуме не поймут.

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Авентуреро (Хунхуз, Михаил2014, Семион) меня в мошенники записал путем цитирования и намёка?

Это вы о чём? Опять паранойя?

Это Авентуреро (Хунхуз, Михаил2014, Семион) меня в мошенники записал путем цитирования и намёка? Надо обосновать, а то люди на форуме не поймут.

К этому форуму это не относится.

Бывает.

Лишь бы у вас не было  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выздоравливай!!

Спасибо, стараюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время покажет...

что , чего, и как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я надеюсь, что данная малоприятная ситуация не скажется на других лотах нашего аукциона. я про доверие покупателей к остальным продавцам.

 

А я предлагал, чтоб покупатель за каждую продажу выставлял "репу" продавцу. - тогда и вопросов бы не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я предлагал, чтоб покупатель за каждую продажу выставлял "репу" продавцу. - тогда и вопросов бы не возникло.

А что мешает человеку "надувать" репу через продажи. И в определённый момент - кидок?

Может всё ещё будет нормально. Были случаи на других площадках. Люди (продавцы)  попадали в аварии, реанимации, тюрму и тд. Но, когда поднимались вопросы о лотах и уплаченных кровных, и "пропаже" продавца, то появлялись друзья и решали положительно вопросы по возврату денег. Может и здесь продавец "заболел" и говорить не может.

Кстати у меня Жоня покупал лот. И оплатил быстро. Зачем кидале покупать монеты. Ну только на перепродажу и по дорогой? Монеты были изначально не дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает человеку "надувать" репу через продажи. И в определённый момент - кидок?

 

Ничего не мешает, но служит определенным имиджем (доверием)  который не каждый захочет потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были случаи на других площадках. Люди (продавцы)  попадали в аварии, реанимации, тюрму и тд. 

Во-во  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,дозвонился я до супруги Жени.

На самом деле всё просто-Женю выдернули в командировку и он через супругу пытается объяснить кому и что отправлять.

Решили отложить отправку до приезда Жени,чтобы не вышло путаницы.Вернется к этим выходным.

Прошу понять и потерпеть.Он сам отпишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отлично что так разрешилось, спасибо Монах! d074d1214143563d43f9f234fbd78acf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не мешает, но служит определенным имиджем (доверием)  который не каждый захочет потерять.

не факт. есть люди, которые сознательно дуют репу, мол смотрите, я нормальный! есть такие, которые сами себе, с помощью двойных регистраций, надувают репу. а на серьёзной сделке или множестве сделок, чел пропадает. и всё! и от этих людей никуда не денешься.

Ребята,дозвонился я до супруги Жени.

На самом деле всё просто-Женю выдернули в командировку и он через супругу пытается объяснить кому и что отправлять.

Решили отложить отправку до приезда Жени,чтобы не вышло путаницы.Вернется к этим выходным.

Прошу понять и потерпеть.Он сам отпишется

вот и я о том же. нужно всегда уточнять ситуацию. А обвинить человека без повода - всегда успеется.

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что все живы и здоровы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил, что уехал :)

А то, что заходил на форум - жена поди заходила и ЛС не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, товарищ безответственен! Командировка это не кома и не неожиданный арест, можно было потратить 5 минут, создать тему и проинформировать своих покупцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, товарищ безответственен! Командировка это не кома и не неожиданный арест, можно было потратить 5 минут, создать тему и проинформировать своих покупцов.

Тоже правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, товарищ безответственен! Командировка это не кома и не неожиданный арест, можно было потратить 5 минут, создать тему и проинформировать своих покупцов.

Вполне можно было отписаться, да бы не взвинчивать ситуацию. Самое главное, человек нашёлся, жив-здоров. Приедет, всё решит. Больше писать то и не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с 14 числа обещает отправить! Но на личку не отвечал хотя регулярно заходил на форум.

Жаль в не в Новосибе живу, а то бы с удовольствием на аудиенцию заехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статусе можно было сообщение оставить и вопросов было бы намного меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы предупредил,я куею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, ессли что адрес есть у меня :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у многих есть, кто монеты получил, а командировки бывают всякие, меня в течении получаса могут дернуть на недельку, а там, где я работаю ( в командировке) электричества, а значит и связи ессно, нет :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...