Перейти к публикации

Пользователь Жоня


Монах

Рекомендованные сообщения

да у меня то как раз все путем с ним, акромя общения, а вам удачи в разборе завалов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Пользователь Жоня создана на форуме Общий раздел.

В общем сегодня вечером, получив от Артёма адресок, сходил к Жоне.
Позвонил в домофон - отключен. Ну с каким-то мужиком проник в подъезд. Нашел квартиру, смотрю, а в двери бумажка. Оказалось, повестка Жоне в ментовку на завтра. Первая мысль была - сколько же дней хозяевов то дома не было. Ан нет датирована сегодняшним днем, значит, еще с утреца могли быть. Но тем не менее, бумажка навевала мысли, что стою я на пороге гнезда криминалитета. Мож чел уже в федеральном розыске. Но так или иначе, моя миссия коплит, пойду до хаты. 
Спустился на первый этаж на лифте, а мне навстречу милая семейка: папа, мама и дитё. И тут чутье потомка следака мне шепнуло - а не Жоня ли это с Кристинкой? Дай, думаю, прослежу. Опять поднялся на седьмой. И точняк, бумажки то в двери уже нету! Ну всё, буду брать тепленьких... Лицо у Жони было, как будто за ним интерпол пришел. Надо было для пущего эффекта ему с порога какие-нить красные корочки в нос сунуть со словами "Полиция Эмдэрашы! Всем оставаться на местах!!!"
В итоге, после допроса с пристрастием, он извинился, сослался на отсутствие времени, интернета, смены номера телефона и длительной командировкой. В общем, клятвенно обещал завтра все отправить. Даже показал уже приготовленную пачку писем с лотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записываем Влада в коллекторскую службу МДРаша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ah: 
Да уж... Скотланд-ярд.)))

Изменено пользователем Macbalmor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши - везде есть !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Слава Богу нашли человека и все узнали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что в этой теме, что то припомнилось а когда ж новосиб и Омск в гости к нам приедут? Помниться чье то обещание на слёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искитим я ж вас забыть не могу, тоже ждемс

Да и всех. Встретим .

Полиция это хорошо. Хоть людям на заметку будет. Что б не кидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете! Бригада прям. Мужики с вами опасно связываться)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что в этой теме, что то припомнилось а когда ж новосиб и Омск в гости к нам приедут? Помниться чье то обещание на слёте?

Антоха,так помнится разговор был про слет твой,но что то тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(лихорадочно вспоминаю всем ли я отправил выигранные лоты. а то мало чего...  :butcher: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(лихорадочно вспоминаю всем ли я отправил выигранные лоты. а то мало чего...  :butcher: )

ага, сейчас фото Бамса в балаклаве должно появиться  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Как сказал Шон Коннери: "...это уникальный шанс, и надо им воспользоваться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня вечером, получив от Артёма адресок, сходил к Жоне.Позвонил в домофон - отключен. Ну с каким-то мужиком проник в подъезд. Нашел квартиру, смотрю, а в двери бумажка. Оказалось, повестка Жоне в ментовку на завтра. Первая мысль была - сколько же дней хозяевов то дома не было. Ан нет датирована сегодняшним днем, значит, еще с утреца могли быть. Но тем не менее, бумажка навевала мысли, что стою я на пороге гнезда криминалитета. Мож чел уже в федеральном розыске. Но так или иначе, моя миссия коплит, пойду до хаты. Спустился на первый этаж на лифте, а мне навстречу милая семейка: папа, мама и дитё. И тут чутье потомка следака мне шепнуло - а не Жоня ли это с Кристинкой? Дай, думаю, прослежу. Опять поднялся на седьмой. И точняк, бумажки то в двери уже нету! Ну всё, буду брать тепленьких... Лицо у Жони было, как будто за ним интерпол пришел. Надо было для пущего эффекта ему с порога какие-нить красные корочки в нос сунуть со словами "Полиция Эмдэрашы! Всем оставаться на местах!!!"В итоге, после допроса с пристрастием, он извинился, сослался на отсутствие времени, интернета, смены номера телефона и длительной командировкой. В общем, клятвенно обещал завтра все отправить. Даже показал уже приготовленную пачку писем с лотами.

красава))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трек номер письма так и не получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexx Altai, в последнем слове точно буква "Д" не пропущена в середине? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делов не знаю, утверждать не буду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если через пару недель писем не будет, то придется опять сходить на разъяснительную беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за человек...Ну никак по хорошему не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это Жоню распиарили.)

Lexx Altai, в последнем слове точно буква "Д" не пропущена в середине? ;)

Только один вариант остаецца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...