Перейти к публикации

Создали небольшой школьный краеведческий музей. Попали на конкурс, просим помощи в голосовании.


Макс88

Рекомендованные сообщения

Тема Создали небольшой школьный краеведческий музей. Попали на конкурс, просим помощи в голосовании. создана на форуме Общий раздел.

Всем доброго времени суток! Подниму тему! Продолжаем пытаться "раскрутить" наш маленький музей. Просьбу проголосовать всем не равнодушным! Голосовалка простая, регистрации не требует. Всё конечно решет жюри, но зрительские симпатии тоже могут внести вклад.

Подробная информация в первом посте.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подниму тему! Продолжаем пытаться "раскрутить" наш маленький музей. Просьбу проголосовать всем не равнодушным! Голосовалка простая, регистрации не требует. Всё конечно решет жюри, но зрительские симпатии тоже могут внести вклад.

Подробная информация в первом посте.

Всем спасибо!

Максим, приветствую ! А что, если пригласить твою знакомую к нам на форум ?!

Открыла бы тему с музеем. Помимо механического голосования, думаю, нашлись бы те, кто поддержал музей...теми же экспонатами.

Почему бы у нас не открыть страничку такого музея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, приветствую ! А что, если пригласить твою знакомую к нам на форум ?!

Открыла бы тему с музеем. Помимо механического голосования, думаю, нашлись бы те, кто поддержал музей...теми же экспонатами.

Почему бы у нас не открыть страничку такого музея?

Приветствую! Это матушка моя, главный организатор этого музея))). А по поводу странички музея мы только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, создайте тему, это реально интересно ! Я уверен, что форумчане меня поддержат. Не так много у нас энтузиастов, кто озабочен наследием наших предков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поддержать голосом, требует регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, создайте тему, это реально интересно ! Я уверен, что форумчане меня поддержат. Не так много у нас энтузиастов, кто озабочен наследием наших предков.

Хорошо. Создавать тему в общем разделе? Правда сегодня командируюсь, вернусь в воскресенье и создам отдельную тему. А по поводу малого количества энтузиастов... я думаю их было бы больше, если бы не бумажная бюрократия и отсутствие финансов. Музей, даже самый маленький нужно регистрировать, поддерживать порядок и т.д. и с этого места начинается самое интересное. Району (по крайней мере нашему) на это наплевать, им это не нужно... у сельской школы с её 170и учениками денег естественно тоже нет. Финансы выделяются раз в год только на брикет ваты, чтоб дырки в окнах законопатить. По этому всё исключительно на добровольных началах, а на зарплату учителя в сельской школе... Сами в общем понимаете))) По этому и стараемся хоть как-то привлечь внимание молодёжи, заинтересовать их чем-то хорошим, ибо беда у нас с молодёжью...

Хотел поддержать голосом, требует регистрации...

там авторизация через любую соц.сеть, если конечно пользуетесь таковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в общий раздел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Постараюсь по короче изложить суть. Дело было так, около семи лет назад, близкий мне человек))) работающий школьным учителем, решил организовать для школьников небольшой школьный краеведческий музей. Ну и тут понеслось. Отделывали помещение, собирали то что можно показать детишкам и т.д и т.п... Все делалось своими силами и за свой счет, т.к. у района (район в тройке самых бедных и отсталых по МО) финансов естественно не бывает, а у школы и подавно... Но сейчас не об этом.  В общем попали на конкурс, было бы приятно набрать по больше голосов, вдруг для музея чего перепадет))).

Не ловко просить, но если кому не лень, проголосуйте по ссылочке (Подлесных Людмила Николаевна).  Голосовать не сложно. Если вы есть в какой нибудь соц.сети то даже регистрироваться на сайте не нужно.

З.Ы. Музей живёт и постоянно пополняется.

Зашел по ссылке-элемент не найден?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал...поделился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...