Перейти к публикации

Ужесточение оборота травматиков


taxapark

Рекомендованные сообщения

Самый хороший обрез получается из копаной трехлинейки..Дешево и сердито...еще неплохо делют умельцы из судаева - разброс тока большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Ужесточение оборота травматиков создана на форуме Общий раздел.

То же не хило..Но и эта неплохо смотрится.....:D

9653d4db20b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть настанет ) хоть повеселимся на последок ))

с копаным мосиным - судаевым птичья статья в обнимку , как грица, ходит, мы народ законопослушный, беспорядков не нарушаем. Нам не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, неплохо...Особенно если с близкого растояния осколками чугуна (кусочки обоймы от шарикового подшипника лучше всего подхлдят) или шляпками от гвоздей - пзц!!!! Брррррррр..... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же не хило..Но и эта неплохо смотрится.....:D

Изображение

Хауда? патроны по 100 руб? Чур меня чур! Такая цена на боеприпас от диавола!

За резинострел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, тот, против кого ты будешь обороняться резинострелом или гладким, будет вооружен МПхой ли трехой...И плевал он на лебединую правовую норму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такое изделие лежит на строителях по, внимаение, 30000 р )))))) Бенельку Бу можно купить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чего воевать собрался?:D Главное чтобы костюмчик смотрелся....:D очень аргументированно смотрится....

С рук б/у примерно в пределах 10...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, чет не видел я мишек с нарезным ))) и косачишки с утями тож нынче невооруженные порхают )

А в тайге СКС самое оно, лучше не придумаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару лет назад в Новгородских и Псковских деревнях у местных можно было очень бодрую треху приобрести рублей за 500, еще за 500 цинк маслят. Доплатив еще пару пузырей проклятой, можно было взять пару ЭФок и смело идти копать...

Щас не знаю, может там что изменилось...

У нас в сибири другой расклад(

Vlad_nsk, СКС это сила!!!!!! Мне пока еще нельзя, 5 лет не прошло, но - скоро!!! У бати маво такая штуковинка имеется! Весч! Выгодно отличается темпом ведения огня от трехи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об том и речь, оборонятся то у нас не от кого практически )) Так, только, провиант сбить на лету иногда для шурпы. И слава богу!

А СКС - это цела можно сказать философия, СКС-45, у чалдонов наших такогого добра полно еще с 50 -х, да и сейчас не проблема найти такой с хранения, в солилоле, сколько их в 90 со складов разошлось ... "списывали " десятками тысяч

Но отдадим должное и травматам - из них бывает очень весело попалить по мишеням, хорошее развлечение.

Кстати собираюсь девяток с завода заказать, они там по 14,8 р а в магазинах по 40, кто со мной? (чтобы партию набрать) http://www.izharsenal.ru/shop/ammo/im00001/a0013678/a0015081.html

post-802-1265293042,5386_thumb.jpg

post-802-1265293050,3145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати собираюсь девяток с завода заказать, они там по 14,8 р а в магазинах по 40, кто со мной? (чтобы партию набрать) http://www.izharsena...8/a0015081.html

Увы, закончился срок регистрации домена.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, это форум глючиь, длинные ссылки режет , вот попробую ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все работает Сашь :)
не, это форум глючиь, длинные ссылки режет , вот попробую ССЫЛКА

Тот же результат, с двух браузеров пробовал. Что такое?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ху хз че у тя там, набери в яндексе Ижарсенал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Sarmat Прости, конечно, но по ряду вопросов ты показал явную некомпитентность :blink:

1. С последними осами не могли ни чего напортачить так, что они потеряли в мощности. Вся мощность у них в патроне. Оса - бесствольный огнестрел.

2. ты очень давно не был на ганзе и не видел последних отчетов. Появились достаточно интересные модели резинострелов, которые и зимой могут порядочно навредить.

3. Резина в патронах по своим свойствам далека от поролона. Мой Grand Power Т10 с 6 метров пробивает насквозь ламинированную столешницу из ДСП (2,5 см.) патроном 9РА Магнум от АКБС.

4. Точность современных резинострелов позволяет с 6-7 метров высаживать обойму (от 10 до 17 патронов) в тетрадный листок, что по размерам сопоставима с харизмой упитанного гопника :)

По поводу убойности... На твоем месте я бы не стал спорить с владельцем современного резинострела что, скажем метров с 5 он не нанесет тебе серьезного урона, будь ты даже в кожаной куртке...

Если ты посмотришь, кто с чем ходит из активных участников ганзы (тождественно "уважаемый оборонщик"), то заметишь, что это резинострел + Газовый баллончик. Применение того или иного средства зависит от обстоятельств.

Vlad_nsk, Слушай, а почему именно этот патрон? Давай, закажем, Скажем 9РА Магнум или 10х22 Магнум от АКБС. Патноны на порядок стабильнее по навеске и мощнее того, что ты показал... или на крайняк это: Убойные +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь я за свою МР-ку, давленности не паяные, втулка заводская, все такое, полный сток, подует еще чего доброго , по бутылям попалить мне 50 дж за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно....посмотри и успокойся.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно - ХЗ, по всем ссылкам одно и то же, даже с поисковика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нечего нет.... B) Я закон чту... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно....посмотри и успокойся.....:D

Да тут и возбуждаться то нет смысла :P

Еще раз в пользу того, что ты не внимательно читал ганзу. Этот ролик там тысячу раз обсасывался. Снят он 2006 году. Патроны что-то типа 30 дж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нечего нет.... B) Я закон чту... :rolleyes:

И все тут чтут, и не нарушают, все вооружение строго в рамках действующего законодательства.

Действительно - ХЗ, по всем ссылкам одно и то же, даже с поисковика.

что то у тебя значит там локально, у всех открывается без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь я за свою МР-ку, давленности не паяные, втулка заводская, все такое, полный сток, подует еще чего доброго , по бутылям попалить мне 50 дж за глаза

жалко... а то, давай, запаяем давленности, натянем втулку и будет тебе счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко... а то, давай, запаяем давленности, натянем втулку и будет тебе счастье ;)

Лично мне лень эти заниматься )) Работает и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо было внимательнее слушать...патронами там стреляли 50 дж..... Но думаю разница не большая.....

Ролик роликом , но мои знакомые нарывались на кодлу с резинострелами......:D Самой эфективной в этой схватке оказалась бейсбольная бита.....По знакомому пятеро подсвинков стреляли одновременно......Результат : на знакомом пара синяков . У нападающих стрелков - сломанная челюсть и утеря оного из пистолей(отобрал знакомый).....:D В общем фигня всё это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"... ага, видел я эту Италию, сапог-сапогом..." (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было возле моего гаража несколько лет назад...... :D Знакомый живёт в соседнем доме...могу познакомить....Расскажет сам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо было внимательнее слушать...патронами там стреляли 50 дж..... Но думаю разница не большая.....

Ролик роликом , но мои знакомые нарывались на кодлу с резинострелами......biggrin.gif Самой эфективной в этой схватке оказалась бейсбольная бита.....По знакомому пятеро подсвинков стреляли одновременно......Результат : на знакомом пара синяков . У нападающих стрелков - сломанная челюсть и утеря оного из пистолей(отобрал знакомый).....biggrin.gif В общем фигня всё это.....

Знаю одну историю, когда стрелку резиновыми пулями засунули ствол в заднепроходное отверстие......к чему это я? К тому что не косячь и тогда пистолет тебе не нуженsmile.gif И спортом больше занимайся, например бегом, иногда помогает, но не всем...biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не спорю, пулькой резиновой при удаче можно человека из строя вывести, если в башню палить по окулярам или в горло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...