Перейти к содержимому
Serg_NSK

Иностранные монеты на вес

Рекомендуемые сообщения

Serg_NSK

Добрый день всем!

Имеются иностранные монеты на вес, в наличии около 14 кг. Территориально будут в Москве через недельку. Цена вопроса гуманная - 950 руб/кг, а если кто заберет сразу все 14 кг (вес скажу точно), то уступлю дешевле :)

Монеты преимущественно Европа и Азия, попадаются прочие части света.

Заинтересованы - пишите :)

Есть большое желание продать все и сразу, но могу и по частям. Пересыл за Ваш счет.

Поделиться сообщением

Aventurero

Монеты уже "сортировались" в России?

Поделиться сообщением

Klopomor

Да нет конечно, им же "это совсем не надо". Их даже не разглядывали. Только почистили и взвесили :D .

Кстати, это из фонтанов или из родников? Или пожертвования?

На Авито регулярно продаются, тоже "не сортированные, не отобранные", на вес. А мы всё думали, куда идут монетки из Петергофских фонтанов....

Поделиться сообщением

Serg_NSK

Нет. Монеты идут непосредственно из Европы и будут продаваться как есть.

Откровенно говоря, для меня тоже большая загадка, откуда на европейских коллекционерских рынках берутся такие монеты. Но они есть. И явно не "фонтанного" происхождения. :)

Отбирать у меня сейчас, пардон, нет времени и интереса: абстрактная иностранщина - не мой профиль (я собираю Германию), временные затраты на перебор 14 кг значительные, а результатом будет десятков пять-шесть интересных монет. Было бы свободных полдня-день - да, но их сейчас нет :(

И да, чистить тоже нет времени. Я буду в Москве по работе (сейчас в Европе) и, благо возможность есть, хочу привезти некоторое кол-во монет. Поскольку живу я совсем не в Москве, времени у меня совсем немного. Ехал бы домой - перебрал бы уже дома.

Изменено пользователем Serg_NSK

Поделиться сообщением

Klopomor

здесь:

"Отбирать у меня сейчас, пардон, нет времени и интереса"

тут: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/monety_stran_mira_na_ves_po_kilogrammam_67840843

"...Выискивать и выбирать определённые монеты или страны я не буду - просто нет времени, сил, да и желания!..."

Совсем непохожие объявления, да и города разные, тут Москва, там Питер.

Поделиться сообщением

КолыванПряников

Продажа еще актуальна?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.