сергун2010

А кому то нужно это!

103 сообщения в этой теме

Мужики!,а,что если сделать такую тему....пользователи,в какой нибудь графе указывают,что их больше интнресует из старины,чему отдают предпочтение и что коллекционируют...Приведу пример:случайно нашел старую бутылку...,посмотрел на неё и......выкинул,так ,как она для меня не представляет интерес..,но теперь я знаю кому моя находка может принести массу удовольствия Копаем мы все разное..и мне,допустим эта вещь не нужна,будет валяться и пылиться,а кто то о ней мечтает. Короче,думаю понятно изложил...,если мне не надо, да ради бога -забери ! На счет стеклотары я уже имею ориентировку..,а тему я не знаю как назвать.... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ну ты уже назвал.Начну я.Очень люблю любую металлопластику :)

0

Поделиться сообщением

Все что косается РККА с 1918 по 1945.

Ну еще пластика интересная...

0

Поделиться сообщением

Стеклянные бутылочки с надписями стеклом до 1930. Фигурные или цветного стекла (даже без надписей) если их возраст известен или очевиден.

0

Поделиться сообщением

я бы от парочки бутылей до 45 года тоже не отказаля...Запечатал бы сургучом и положил бы в вещьмешок - антуразно на реконструкцию таскать)

0

Поделиться сообщением

Настольные медали....

Часы старинные...настенные,напольные,настольные....

Ну и ещё кое что ...для себя.. B)

0

Поделиться сообщением

Если только без надписей. Если интересуют, посмотрю даже царских времён. В одном доме нашёл несколько, так и оставил там. Кстати, в теме про бумаги выставлял инструкцию по применению бутылок с зажигательной смесью. Там на рисунке очень своеобразное горлышко, как у моих старых.

Для Бродяги Алтая: у одного мужика в кабинете настенные Павла Буре висят, ходят ещё. Поинтересоваться?

0

Поделиться сообщением

Если только без надписей. Если интересуют, посмотрю даже царских времён. В одном доме нашёл несколько, так и оставил там. Кстати, в теме про бумаги выставлял инструкцию по применению бутылок с зажигательной смесью. Там на рисунке очень своеобразное горлышко, как у моих старых.

Для Бродяги Алтая: у одного мужика в кабинете настенные Павла Буре висят, ходят ещё. Поинтересоваться?

Очень буду признателен!........(блин..нехватает смаила-типа пионер :) )

0

Поделиться сообщением

Убтылки с горючей смесью это просто шикарно!!!!!!!!

У меня кстати серебрянные часики Буре есть на ходу тоже на реконструкцию с ними выхожу..)

0

Поделиться сообщением

У меня кстати серебрянные часики Буре есть на ходу тоже на реконструкцию с ними выхожу..)

Классно!

oberst87 если бы ты знал...сколько у меня за этот сезон было всякой редкой хрени по РККА .........всё пораспихал...... :( Может мы бы с тобой и договорились... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Собираю монеты РСФСР и СССР по разновидам.

0

Поделиться сообщением

А еще в довесок к моему предложению,для упрощения этой процедуры,можно сделать,если это конечно не грыжно,какой нибудь раздел под условным названием "чуланчик". Все равно все находки фоткаются,и фотки тех находок,которые тебе не нужны...сбрасывать в этот раздел,тогда совсем просто,заходите,смотрите,договаривайтесь. Только как то придумать,что бы фотки тех вещей которые разобраны -удолялись,что бы не вводить в заблуждение. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

А еще в довесок к моему предложению,для упрощения этой процедуры,можно сделать,если это конечно не грыжно,какой нибудь раздел под условным названием "чуланчик". Все равно все находки фоткаются,и фотки тех находок,которые тебе не нужны...сбрасывать в этот раздел,тогда совсем просто,заходите,смотрите,договаривайтесь. Только как то придумать,что бы фотки тех вещей которые разобраны -удолялись,что бы не вводить в заблуждение.

Идея хорошая,но нужно подумать,как систематизировать

0

Поделиться сообщением

К сожалению я могу только подбрасывать идеи..,так,как в компе я -чайник. :D

0

Поделиться сообщением

Хорошая идея. Единственное, как это реализовать технически. А то аналогичная хорошая идея была у Слепого по обмену монет, но именно из-за того, что нужно было читать кучу постов, что бы узнать кто-то хочет, идея тихо умерла. А жаль.:unsure:

Сам увлекся металлопластикой. Конечно же собираю монеты, но пока все подряд, еще не определился. В дополнение интересует все, что может вписаться в интерьер конца 19 века. Особенно бронза. Причем состояние значения не имеет, так как люблю что-то делать своими руками.

0

Поделиться сообщением

Создал тему Чуланчик

0

Поделиться сообщением

Так же как и Comandor29982 коллекционирую пузырьки , бутолочки, бутылки и бутыли! :D Интересуют старенькие с надписями, просто необычной формы, современные в форме животных, людей, предметов. Вообщем интересует все стекло старое и интересное! :) Еще до кучи собираю стеклянные старые рюмки, пивные кружки и пробки от стеклянных пузырьков притирочные. :) Вот, как то так!

0

Поделиться сообщением

Очень нравятся мне Николаевские червонцы, если кто найдет и ему не нужны, прошу пересылать мне :)))

0

Поделиться сообщением

С удовольствием приму в дар монеты 37,5 руб и 20 долл времен конфедерации ))

0

Поделиться сообщением

А меня подкалывают, что я шутник!?

Как только, так сразу!!!

0

Поделиться сообщением

монеты России любые, иностранные, так же боны любые, 10 рублевки , рубли 1961-1991,. А если по короче то все деньги)

0

Поделиться сообщением

Сейчас дособИрываю погодовку РСФСР-СССР-России

потом думаю плавнно переключаться на царизм...

Короче все монеты которые связаны с Русью-Россией..

0

Поделиться сообщением

собираю рыболовные крючки до 1900 года.и знаки по медицине (в эмалях) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Собираю монеты нашего государства Российского за всю его длинную историю. :)

0

Поделиться сообщением

lelux, что ж раньше молчал! Я у себя выставлял крючёчек, вроде старый. Но я его только сфотографировал и выбросил. Знал бы - сохранил, как-нибудь переправил бы...

В 285 сообщении, если ещё такие будут попадаться, оставлять? И как понять что старый крючек? Может просто заржавлен?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас