Перейти к публикации

Продам металоискатель Garrett AT PRO 18500 руб


mishka

Рекомендованные сообщения

Тема Продам металоискатель Garrett AT PRO 18500 руб создана на форуме Куплю - продам.

Мишка, так никто не купит....так не честно ))))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и когда покупался, причина продажи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка, так никто не купит....так не честно ))))

где подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия по оплате и пересылу прибора в другой регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где подвох?

ни документов тебе ни информации когда куплен, на гарантии ли.... а если его украли, владельца зарезали... а документы с серийником у следователя в сейфе?  :)

...и все такое... фотографии бы получше... поближе монитор, обязательно обратку катухи...она ведь без защиты продается...посмотреть на сколько изношена... 

вот вот...ни условий оплаты... ваапсче ничего не понятно...

прикол будет еще когда парень с 8-ю сообщениями скажет - предоплата 100%  :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты улыбнули))), ребят рассказываю все подробно купил весной за 26000 тыр. сходил 2 раза по 3-5 часов и все рыбалка пересилила мое хобби помыл поставил состояние идеальное на гарантии все документы есть продавал летом не продал, продаю сейчас по халявной цене хищник прет хочу новую палочку прикупить )))) (Условия по оплате и пересылу прибора в другой регион?) я если честно не знаю но думаю транспортной можно отправить). тел.  мой 89646463182

вроде все написал)



И защита на катушке есть катушка в идеале

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографии бы глянуть документов :-) и доставка за чей счет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комменты улыбнули))), ребят рассказываю все подробно купил весной за 26000 тыр. сходил 2 раза по 3-5 часов и все рыбалка пересилила мое хобби помыл поставил состояние идеальное на гарантии все документы есть продавал летом не продал, продаю сейчас по халявной цене хищник прет хочу новую палочку прикупить )))) (Условия по оплате и пересылу прибора в другой регион?) я если честно не знаю но думаю транспортной можно отправить). тел.  мой 89646463182

вроде все написал)

И защита на катушке есть катушка в идеале

а че трубку не берете? ААААлло....только звонили Вам ...вернее не я а сосед. :D

все, занято, завтра еду в Подольск.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

металлоискатель бронь до субботы за Игорем другом форумчанина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

металлоискатель бронь до субботы за Игорем другом форумчанина)

:clap: это я, тот самый форумчанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki,Вы всех соседей на коп подсадили что ли ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki,Вы всех соседей на коп подсадили что ли ? :D

не, одного, он разочаровался по ходу...продаем терку 705,...продали уже, едет ди эй челем ... но я человеку поднял боевой дух, посоветовал сменить прибор ....и на какой... что важно....

Терка,...минелаб...мне не понравилась ОЧЕНЬ....я уже писал в профильной теме...  а гарреты я знаю еще до Деуса...

А самое главное...у соседа вновь проснулся интерес... :) ...и азарт... а уж думал пару дней, что напарника потерял безвозвратно....

Вот такой опыт минелаб ....гу...гу...гу.... копец просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное...у соседа вновь проснулся интерес...

Как бы вновь новая тема не появилась про продажу Garrett AT PRO. Мутный сосед у вас. Я бы сразу сказал - следующий прибор сплавляешь сам. И время освободится и совесть чиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы вновь новая тема не появилась про продажу Garrett AT PRO. Мутный сосед у вас. Я бы сразу сказал - следующий прибор сплавляешь сам. И время освободится и совесть чиста

то, что мутный, не соглашусь... а то что .... может все это "не его"....отсюда и ломка...покажет время... а вдруг с новым прибором попрет :)

а если че не так... я сам потом у него этот приборчик перекуплю.... всегда хотелось второй ... на всякий-який... да и если что.... Деус жалко в воду опускать...

Терку бы не взял... а этот с удовольствием.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что мутный, не соглашусь

Мутный конечно не то, а переменчивый легко. Сам таких знаю))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...