Перейти к публикации

Куплю , приму в дар часть устья шашки.


sarmat

Рекомендованные сообщения

Моё при монтаже рассыпалось ... :(   Гайка в порядке.  Кто то мне предлагал недавно , а я отказался с дуру....У кого есть , продайте , подарите  и так далее  ...Это вот такая деталь  , можно без кольца подвеса..

 

2379479bac3e9d720099451e12b13b31b2319819

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю , приму в дар часть устья шашки. создана на форуме Куплю - продам.

Я за деньги "нечто подобное" долго найти не мог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь тебе повезет в дар))))Только не отказывайся на этот раз)))А спаять не пробовал?Хотя что там рассыпаться может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаять уже не получится....Красная коррозия убила на прочь латунь...  Да сильно и никого не интересует эта часть без кольца...Думаешь все кинулись шашки собирать?  :D  Продают много, только вот именно продают..надеются разбогатеть.  Год назад искал втулку , нашёл начал торговаться . не сошлись...Товарищ её до сих пор продаёт...Всё мечтает денег поднять не по детски....А воз и ныне там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаять уже не получится....Красная коррозия убила на прочь латунь...  Да сильно и никого не интересует эта часть без кольца...Думаешь все кинулись шашки собирать?  :D  Продают много, только вот именно продают..надеются разбогатеть.  Год назад искал втулку , нашёл начал торговаться . не сошлись...Товарищ её до сих пор продаёт...Всё мечтает денег поднять не по детски....А воз и ныне там..

Оба проиграли в этой ситуации. :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба проиграли в этой ситуации. :D

Втулку мне на форуме подарили....так что я выиграл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли или как? Есть у меня такая деталь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не  нашёл...Предложения в личку...Желательно с размерами и фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...