Перейти к публикации

Почему так происходит...


Монах

Рекомендованные сообщения

Все чаще и чаще умирают известные люди,вот очередной шок для меня

Анна Самохина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Почему так происходит... создана на форуме Общий раздел.

Все чаще и чаще умирают известные люди,вот очередной шок для меня

Анна Самохина

да очень интересная у неё диета была сигареты и кофе натощак, как тут рак не прицепится или еще какай нибудь гадость,

и вообще лучше не курить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да очень интересная у неё диета была

Ну человек еще жив.А такое "питание" действительно до добра не доведет.Я к тому,что рак не делит людей на знаменитых и простых.У меня отец в августе 2009 умер от рака,не пил,не курил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов,да нормально уже,отошли.Просто вот читаю статью про Анну Самохину,ни деньги,ни блат не помогают.К сожалению,мы пока бессильны перед этой болезнью.На запуск колайдера кучу бабла втюхали,чисто ради интереса,нет,чтобы вакцину создать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению питание человека в наше время это что то страшное. Сплошные заменители и подсластители Е. Кроме того наша бытовая химия это уже давно боевая химия.

Очень много веществ которые проникают в нас не только через рот , но и через одежду которую мы стираем не весть чем и потом носим.

Никто в стране за этим практически не следит. Единственный способ улучшить питание это есть по больше овощей , фруктов и не забывать о дополнении к пище -пищевых добавках. бытовую химию сократить до минимума или заменить на более безопасные аналоги, благо это сейчас доступно. Конечно это не панацея.....Грязный у нас и воздух. Но хотя бы в некоторых проблемных аспектах нашей жизни у нас есть выбор. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну человек еще жив.А такое "питание" действительно до добра не доведет.Я к тому,что рак не делит людей на знаменитых и простых.У меня отец в августе 2009 умер от рака,не пил,не курил...

Прими мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водила, уже смирились..Реально,видимо,экология у нас в стране косит даже здоровых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально,видимо,экология у нас в стране косит даже здоровых...

Да скорее всего, не только экология, но информационное поле дает себя знать, общая обстановка в стране и весь тот душ, который льется на нас из газет и ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водила, уже смирились..Реально,видимо,экология у нас в стране косит даже здоровых...

Загрязненная экология скорей всего дает этой чуме развивается в наши дни очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы в России увеличить среднюю продолжительность жизни на десять лет, достаточно вдвое сократить потребление алкоголя. Проблема онкологии органов дыхания на 70 процентов решается отказом от курения. "Неча на зерцало пенять, коли рожа крива" (народная мудрость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на руках 2007 году от рака умерли мама и дядя. И само собой тема онкологии меня зацепила, стала изучать проблему. Вакцину не придумали т.к. не ясен механизм запуска болезни, отчего нормальные клетки вдруг начинают превращаться в соединительную ткань у людей из разных социальных слоев, регионов, с разным образом жизни. Наиболее распространенное мнение - все от нервов, рак - заболевание психосоматическое + наследственная предрасположенность ну и накладывается питание, экология и прочие прелести нашей жизни . От онкологии за последние несколько лет целая плеяда актеров поумерила, у них уж точно жизнь в постоянном стрессе. Так что нервы беречь надо и не дергаться из-за всякой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы деда вылечили от рака. Это было в начале 80-х годов. Какая-то старуха научила, она себе таким образом цирроз печени вылечила. Так вот, надо взять 2 столовых серебряных ложки 84 пробы, то бишь старинных ложки (да простят меня любители старинного столового серебра, но дороже жизни ничего нет). Присоединяем ложки к выпрямителю (зарядное устройство, которым машинные аккумуляторы заряжают), одну ложку на "+", вторую на "-". Далее опускаем ложки в 3-х литровую банку с чистой водой и выдерживаем 9 минут под напряжением 12 вольт. От одной ложки видимым образом будет выходить в воду серебро, от второй пойдут пузыри. После этого ложки чистим содой и убираем до следующего раза. Воду хранят в тёмном прохладном месте, пьют по стакану 3 раза в день (это доза при заболевании). Деда, с 4-й стадией рака поджелудочной железы, выходили. После этого он прожил долго и умер в 90 лет от "старости". Кстати, после того, как дед встал на ноги после начала лечения (до начала лечения он не ходил, не ел, был весь желтый, ему ежедневно кололи обезболивающие), поехал он в краевой онкодиспансер, показаться врачу. Врач не поверил своим глазам. Когда он узнал чем лечили деда, то одобрил этот метод и сказал, что они проводили опыты с серебром и результаты превзошли все ожидания. Посоветовал для профилактики ежегодно в течение месяца пить обогащенную ионами серебра воду. Пр обследовании метастазы обнаружены не были, опухоль локализовалась и изменила свою структуру. Со временем она вообще исчезла. Такие вот дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас выпускают прибор, прикладываешь серебряные электроды, включаешь ток и получаешь в нужное место порцию серебра. Я сам занимаюсь серебросодержащими препаратами, правда для нужд ветеринарии, чтобы продвинуть препарат для человека, нужны немереные бабки.. К сожалению, около 40% людей не восприимчиво к действию серебра, поэтоиу кому-то это реально помогает, а кому-то совершенно нет.

А вообще причин рака есть несколько десятков, так что универсальное средство не будет создано никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас действительно продают разные приборы. Я думаю, что в вышеописанном кустарном методе концентрация серебра просто бешеная, а выпускаемых приспособах, всё-таки, намного меньше. Нет, я не ратую за макродозы, ведь серебро - это тяжелый металл и отнюдь не безобидный. Здесь нужны исследования, но в критических ситуациях, когда жизнь висит на волоске об этом задумываешься меньше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась недавно книжка Г.Малахова "Лечение с помощью перекиси водорода" . Так вот оказывается что перекисью можно лечить даже рак . Вообще изначально она продается разведенной до 3% . Добавление 10 капель перекиси в полстакана воды пьют на тощак и излечивают многие болезни . Так же ее колят прямо в вену (пропорцию разведения сейчас не помню) . Врачи этот метод всячески отрицают и запрещают (так как он на каждого может подействовать по разному ), но тем не менее в книге приведено много примеров чудесного исцеления .

А самое главное , что секрет перекиси водорода , хранится в ее формуле .

Все мы знаем наизусть формулу воды Н2О , а формула перекиси Н2О2 . То-есть в ней содержится двойной атом кислорода .И вроде как , именно из за недостачи кислорода в наших тканях, мышцах , капилярах и вообще во всем организме , всевозможные колонии паразитов начинают строить себе плантации для обитания . Рак также считается паразитарным образованием .И принимая разведенную перекись , получается как бы насыщение дополнительным кислородом , который проникает по капилярам во все отдаленные участки организма .И тем самым уничтожая паразитарные образования .

Ни кого сейчас ни к чему не призываю , кому этот метод интересен - ищите книгу и читайте .

P,S, А лучше забейте на этот метод , так как он опасен для Здоровья !!! (читайте ниже )

Всем Здоровья и Долголетия !!!

Изменено пользователем dschetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя работает в хирургии, привозили девушку которая 2 года перекись пила именно по этой книге. От печени мочалка осталась. Спасти не удалось. остальные органы тоже частично как кипятком ошпареные, посерели. Не надо себя губить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Да уж , тут как говорится и не знаешь кому доверять . Кругом всякую информативную лажу нам подсовывают . Еще хорошо что я теще своей этот метод не порекомендовал когда у нее проблемы со здоровьем были . Загубил бы свою любимую тещу . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...про перекись где то была у меня статейка... обязательно поищу...

...а насчет Малахова, то по этой личности у многих - большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ryslaniys, согласна с Монахом, где же ты раньше был! :(

У мамы как раз диагноз твоего деда был, сгорела за два месяца.

А Малахову ну не верю я. Нельзя сахарный диабет присяданиями вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь Анна Самохина скончалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,быстро сжирает эта чертова болезнь.Очень жалко.Царство небесное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat полностью с тобой согласен на счёт еды - кормят нас одной химией.

Где-то проскакивала информация что за последние 30 лет умершие не разлагаются а мумифицируются из-за накоплений невыводимых хим. соеденений.

Сейчас после отмены сертификации продуктов питания и косметики в нашей г*баной Раше с 2010 года даже трудно представить что будут продовать под видом еды.

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже давно такие продукты....лет 6 назад бывал в Украине.....Млин какая там ко-л-ба-са :wub: дас ист фантастишь......Дайвер наверно каждый день такую ест...

Самохину очень жалко.....Такие люди уходят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь Анна Самохина скончалась.

А она оказывается была наша знмлячка из г.Гурьевска Кемеровской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...вот, статья, о которой вчера вспоминал...

...шут его знает - кому верить... но Малахову - однозначно - нет.

post-2202-1265648919,8676_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Малахову - однозначно - нет.

Ага,полюбуйтесь на блаженного..про уринотерапию..как чаёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...ой, бл*, досмотрел до "чайка с благовониями"... дальше не стал...

...один раз смотрел эту передачу (деваться не куда было - сидели в гостях) - оЧуЧения - "дебилизм"...

Изменено пользователем Пафнутий_Селиверстович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашь,ты дальше посмотри,как на его УРИНУ пчелы летят :D

И жена видать тоже у него повернутая,мочу от духов отличить не может :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...