Перейти к публикации

Китайская подделка garret pro pointer ( Отличия )


miseko

Рекомендованные сообщения

Друзья, нет ли у кого опыта с таким девайсом с Алибабы, сейчас стоит 57 бачей с доствкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайская подделка garret pro pointer ( Отличия ) создана на форуме Garrett.

Глазами быстрее найдешь чем им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть, писал тут уже, заказывал пару , тестил, утиль хуже не придумаешь, раздарил тут болгарам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на алибабе есть почти точные копии  пина гарретт, полно их, тут уже обсуждали, клепает их одна фабрика, цена от 40 до 60 долл..  все утить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайская подделка  garret pro pointer

 

Так как столкнулся с этим,но еще не купил,а думал-) То спешу поделиться с Вами,други мои.

 

Внешний вид одинаковый, отличается только  "Шильдик"

 

ТТХ Китайца : 

  1. Вибро, что есть, что нет, слабое; 
  2. Светодиод светит с синеватым оттенком; 
  3. Работает только в динамическом режиме;
  4. Чуйка раза в 3 слабее (10 коп РФ Китаец видит на расстоянии 1.5 см. , оригинал 4 см.)
  5. Пищит громче
  6.  Отсутствие батарейки (гарет всегда иду с оригинальной кроной Energaizer made in USA)
  7.  Возможное наличие дефектов на корпусе (следы клея,криво вклеяная подстветка, следы на надписи Garrett)

post-7485-0-38869700-1410289042_thumb.jp

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайская подделка  garret pro pointer

 

Так как столкнулся с этим,но еще не купил,а думал-) То спешу поделиться с Вами,други мои.

 

Внешний вид одинаковый, отличается только  "Шильдик"

 

ТТХ Китайца : 

 

  1.  Отсутствие батарейки (гарет всегда иду с оригинальной кроной Energaizer made in USA

Не всегда.  У меня, в родном гаррете стояла китайская батарейка на которой была надпись, что сделано в Китае специально для США и название компании для которой была сделана батарейка. Прослужила крайне долго при очень-очень интенсивной работе.

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то раньше все батарейки Эвридей с кошкой в девятке (типа 9 жизней) мне попадались мэйд ин Индия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ну там ничего нет, в той теме.Тут коротко  и ясно, по существу.Люди уже не лохануться,  зайдя в нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько лоханулось уже, у нас такие по 4 с копейками по стране продают ( а в китае 1500 стоит ), мне клиенты приходят и говорял что гарррет мол дрянь пины, работать невозможно, деньги на ветер.. Потом конечно сильно расстраиваются, правду узнав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти идут с Китайскими -

1899913836_7367616_13773333.jpg

 

 

 

Неверно. 

Вот у меня пины гарретовские оригинальные, офиц. поставки Рейкома и кроны в пинах всегда были, сколько помню, именно "Everyday". Это в аськах и ат про стоят Energizer пальчиковые AA.

В остальном все верно: правильное фото наклейки пинов - вариант слева, чуйка носиком на 10 коп РФ обычно = 42-47мм, но никак не менее 38-40 мм.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько лоханулось уже, у нас такие по 4 с копейками по стране продают ( а в китае 1500 стоит ), мне клиенты приходят и говорял что гарррет мол дрянь пины, работать невозможно, деньги на ветер.. Потом конечно сильно расстраиваются, правду узнав

Я один из них

купил за 4000 такую штуку-туфта полная -быстрее руками найти.

в итоге спулил её.

Сейчас думаю Nokta покупать.

Спасибо за тему-я думаю она многим поможет не сделать такую же ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил проверил свой. Не китаец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил проверил

хорошо хоть не ночь на дворе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В проверенных магазинах покупайте, предварительно пощупав

Мне их оптом аж по 850 предлаги, не взял, вернее брал 2, чтобы врага знать в лицо )  И это еще не все, сейчас фишер Ф5, текнетикс т2, фишер голд баг есть поддельные, оптом предлагают по 100- 120 долл.. Их правда сразу видно пока еще, качество исполнения аховое..

Я никогда в магазин такую погань брать не буду.. Нельзя рисковать репутацией столько лет честно зарабатываемой.. )

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все китайские подделки

 

Поясню по пункту 6.

Оригинальные батарейки ,который идут С прибором из USA (Возможно идут Энерджайзер,но Китай? ,не знаю!!)

Может  в каких то партиях..., кто хочет выясняйте.

Energizer_9V_Battery.jpg

 

А эти идут с Китайскими -

1899913836_7367616_13773333.jpg

Не вводите людей в заблуждение на счет батареек. Батарейки EVEREADY идут "родных" пинах:

post-29797-0-67371000-1410351756_thumb.j

post-29797-0-23054900-1410351757_thumb.j

post-29797-0-65980000-1410351757_thumb.j

Изменено пользователем Viskarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините если что то не так по батарейкам,просто в тех источниках  в интернет,где я видел, говорилось так-) Ну если это не  так ,отлично.Всем миром же выясняем.

Viskarik ,просветите на счет батареек? Может вы скажите ,какие идут с китайскими?

Тогда мой 3 пост в топку,модераторы!-)



 

Вышлют во вторник-) Жене фотоаппарат,флешки ,решил и егог у них заказать,до кучи.
Уверяют что не Китаец,Сделан в США, скоро вышлют.Во вторник.По ходу только без держателя.
Как думаете,Норм? Говорят что Стомаркет хороший  магазин.
+++

Все,выяснил,у них не подделка.

 

У них,там где беру с Шильдиком.Значит не подделка.-)

А вот без Штильдика,подделка.Обвел его белым.

post-7485-0-42242500-1410370211_thumb.jp

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spectrum_,

Не понял про шильдик...белым вы обвели отверстие динамика. ;)

Без кобуры приборы не встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял изображение!-)Не то отметил.



Кстати, вот интересный вариант ношения   -

Iu_qZinCpoM.jpg

 

Вот очень интересная инфа по подделкам! - http://biblioklad.ucoz.ru/forum/13-222-1

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,закзал у них- http://www.sotmarket.ru/product/garrett-pro-pointer.html  Не реклама

Вышлют во вторник-) Жене фотоаппарат,флешки ,решил и егог у них заказать,до кучи.

Уверяют что не Китаец,Сделан в США, скоро вышлют.Во вторник.По ходу только без держателя.

Как думаете,Норм? Говорят что Стомаркет хороший  магазин.

 

Про магазин ничего не ведаю.

Но гарретовских пинов без держателя-кобуры не встречал никогда и даже ранее не слышал о таком. Это примерно как  ".... в магазине Х продают недорогие приборы Z по нормальным ценам, только без штанги..."

Кобура - неотъемлемая часть комплекта гарретовского пина, ее отсутствие - железобетонный повод насторожиться. Я бы понял ,если кто-то свой пин в частном порядке продает и кобуру потерял, но в магазине и новый..... 

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотмаркет далеко не самый дешёвый магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю удобно так носить .

Лично я пины ношу, примотав кобуру на штангу прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, Тоже удобно , хотя пина у меня нет , машу кусочками земли перед катушкой :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,там с держателем,оператор прошлый просто не понял что спрашиваю.

 

Кстати,на счет  подделок и продажи их в интернет .Судя по фоткам, что выложили к примеру , эти продавцы -

И стоимость ,ни о чем порой не говорит,посмотрите - http://camp.elway.ru/metallodetekter/metalloiskateli-garrett/pinpointer-garrett-pro-pointer-dlya-tochnogo-obnaruzheniya-celi/?gclid=Cj0KEQjw7b-gBRC45uLY_avSrdgBEiQAD3Olx9bBCzfaYWo3KGXL3IK_XYRDCHkdcYcE8XKj8X7SwX4aAoDW8P8HAQ

 

 

 

 

Смотрите фото штильдика,как напоминание,загружаю отличия.

 

Kitayskaya_3839882_13787080.jpg

Изменено пользователем Монах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шильдик, на самом деле, недолго измениь, смотреть надо на кнопку, - она некачетвенная, и следы облоя пластмассы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, а по этому фото что скажешь?

post-7485-0-68978800-1410414643_thumb.jp

Изменено пользователем Spectrum_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...