Перейти к публикации

Законные 25% за клад.


_alexsei_

Рекомендованные сообщения

отсюда вывод надо находить клады только на своей территории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Законные 25% за клад. создана на форуме Криминальная археология.

отсюда вывод надо находить клады только на своей территории!

и тихо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидят рассуждают...ктонить ченить находил кладостное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидят рассуждают...ктонить ченить находил кладостное?

мусор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидят рассуждают...ктонить ченить находил кладостное?

Что-то притаились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидят рассуждают...ктонить ченить находил кладостное?

Что-то притаились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидят рассуждают...ктонить ченить находил кладостное?

пока нет.  но я всего 2 кода копаю. а вот знакомый 4 года.  на 4 год он нашел кладик.  хоть и Николаевский но 20 руб с 1889и штук 30 полтинников.  так что у меня все впереди.  тем более нашли распаханную деревню.  исчезла в 40 годах  возникла где то в 1740.но в том году покапать ее не удалось.  числа 20 там убрали пшеницу -а на другой день пошел снег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

boban,Какими еще сроками (стажами ) можно располагать , а то 4 года прошло уж а клада нет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо заговор на клад выучить и ночью перед сном в голове прокрутить. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а они (клады) только в ночь на Ивана Купалу попадаются!!!

Изменено пользователем ОбезьянГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо заговор на клад выучить и ночью перед сном в голове прокрутить. :clap:

Учи:

Заговор для ищущих клад 

Встану я вместе с зарею, пойду вместе с ранним солнышком по буграм и ярам, по холмам и кручам. Найду камень огромный, а под тем камнем лежат золото, драгоценности, камни ясные, сребро литое, жемчуг низаный. Отвалю тот камень аки перышко и возьму что лежит под ним и возьму себе я добро-с(е)ребро и все яхонты с ясным жемчугом вместе с золотом. Кто тот кладец клал, обо мне (имя) мечтал, что приду я утром с солнышком и возьму я все что положено. Заблести скорей, ясно(е) солнышко. Укажи путь к кладу-с(е)ребру, к камню крепкому и тяжелому. Для меня же он будет перышком, легкой щепочкой. 

а они (клады) только в ночь на Ивана Купалу попадаются!!!

В ночь на Ивана Купалу папоротник цветёт,А уже его цветки клады открывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с цветами делать? Не в чай случаем заваривать?

 

В ночь на Ивана Купалу папоротник цветёт,А уже его цветки клады открывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож кому пригодится (если клад найдёт))

 

Правовые вопросы кладоискательства

 

2. В случае обнаружения клада, содержащего вещи, относящиеся к памятникам истории или культуры, они подлежат передаче в государственную собственность. При этом собственник земельного участка или иного имущества, где клад был сокрыт, и лицо, обнаружившее клад, имеют право на получение вместе вознаграждения в размере пятидесяти процентов стоимости клада. Вознаграждение распределяется между этими лицами в равных долях, если соглашением между ними не установлено иное.

 

Ну и так далее там: http://creounity.com/apps/time_machine/?go=discourse/article035

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с цветами делать? Не в чай случаем заваривать?

По приданию, когда в ночь на Ивана Купалу зацветёт папоротник, когда он раскроется, нужно ножом ладонь порезать и быстро сорвать этот цветок и приложить к ране и сжать ладонь в кулак. Тот, кто это успеет сделать увидит, как бесы и ведьмы вокруг бегают и хотят вырвать цветок, и откроется ясновиденье тому человеку, и будет он слышать и понимать о чём говорят растения и животные, и будет видеть, где есть клады, золото, драгоценности, сало, водка, колбаса, ........ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А последние три позиции тоже надо будет сдавать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По приданию, когда в ночь на Ивана Купалу зацветёт папоротник, когда он раскроется, нужно ножом ладонь порезать и быстро сорвать этот цветок и приложить к ране и сжать ладонь в кулак. Тот, кто это успеет сделать увидит, как бесы и ведьмы вокруг бегают и хотят вырвать цветок, и откроется ясновиденье тому человеку, и будет он слышать и понимать о чём говорят растения и животные, и будет видеть, где есть клады, золото, драгоценности, сало, водка, колбаса, ........ :)

 

Иногда для этого достаточно на конопляном поле покопать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала посадить поле то конопляное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала посадить поле то конопляное.

 

У нас с этим проблем нет - само растёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал про одного кадра нашедшего клад и сдавшего его государству.Клад был оценен и всю сумму оценки он получил.Вот только клад он нашол в 1994 году,а деньги получил в 1996году.С учётом инфляции тех лет может на пузырь лошаре и хватило,с горя выпить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще к цветку папоротника, неплохо бы и разрыв-траву найти, любые запоры открывает! И никакие преграды не страшны-Все сносит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще к цветку папоротника, неплохо бы и разрыв-траву найти, любые запоры открывает! И никакие преграды не страшны-Все сносит!

 

Запоры?! Забавно... Хотя если ночью и в темном лесу - то наверняка))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находил и я некую ёмкую закапуху. Было дело. Приятно. Но никуда не сообщал - не получается у меня гордиться российским гражданством. Завидую тем, кто счастливо сим гордится.

Изменено пользователем svoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.02.2015в19:12, Илан сказал:

 

Запоры?! Забавно... Хотя если ночью и в темном лесу - то наверняка))) :D

Ага! Ночью в темном лесу - отличное лекарство от запоров...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 час назад, svoy сказал:

Находил и я некую ёмкую закапуху. Было дело. Приятно. Но никуда не сообщал - не получается у меня гордиться российским гражданством. Завидую тем, кто счастливо сим гордится.

Брехня!  Вот именно вчера  15.03.2016  в 23:43 сам об энтом и сообщил. сообщение где надо прочитано, запротокалировано , ждите к вам придут в порядке очереди! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Звяга сказал:

Брехня!  Вот именно вчера  15.03.2016  в 23:43 сам об энтом и сообщил. сообщение где надо прочитано, запротокалировано , ждите к вам придут в порядке очереди! :D

Придут-шутка это,блеф!в интернете в соц сетях вон всякую хрень пишут и ничего!

А если серьёзно-пусть дураков ищут!..а их(дураков)всё меньше становится..о кладах заявлять..

 

...Да и самих кладов тоже:D

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в другом вопрос. Что бы так заявить, нужно быть патриотом своей Родины. Простите за явно иноязычное слово - любить её годиться её гражданством. Может быть для этого нужно быть чиновником с их, допустим, заявленной средней з/п по стране в 111 тысяч рублей, гособеспечением лихой молодости и беспечной старости. Я для себя вижу только безысходность государственных поборов, отъёмов, притеснений на физическое уничтожение. Что в таких условиях должно побуждать меня идти и подарить тот же клад государству? Нас учили защищать Отечество! Кто бы теперь зачитил меня от Отечества? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

svoy,всё правильно пишите,я с вами согласен!

Не согласен только ,что жажда обогащения как-то зависит от патриотизма...

До поры-до времени голодный патриот будет своё Отечество любить..Надоест когда-нибудь...Хотя поговорить об этом любят нынче,но это так,только слова о верности,ведь нынче показной патриотизм в почёте..

А вот если проверку провести на "вшивость",тогда да,сразу видно всё будет:P

 

...Наверное надо Родину любить...плохо,что она взаимностью не отвечает:)

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...