Перейти к публикации

Компания по Новокузнецкому району


Sky

Рекомендованные сообщения

Скоро весна, а значит и новый поисковый сезон.

Ездить с людьми не заинтересованными надоело.

Нужны напарники по Новокузнецкому району и Кемеровской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Компания по Новокузнецкому району создана на форуме Совместный поиск кладов.

Нужны напарники по Новокузнецкому району

Эх, с удовольствием бы составил компанию. Родные места. Родился я и вырос на Северном Маганаке, г.Прокопьевска, до Новокузнецка рукой подать. А вот выбраться туда... дюже проблематично сейчас. Разве что понастальгировать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую налет на Верхотомскую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую налет на Верхотомскую...

Поздноbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ниче не позно, судя по осенним поездкам )) совсем даже не поздно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ниче не позно, судя по осенним поездкам )) совсем даже не поздно )

вот именно по осенним поездкамbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкопал ты там чтоли все? Стриптизер номер 2 ? ))))

:) без обид, но там столько деревень, которы нет уже списках 1859, ты бы знал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, с удовольствием бы составил компанию. Родные места. Родился я и вырос на Северном Маганаке, г.Прокопьевска, до Новокузнецка рукой подать. А вот выбраться туда... дюже проблематично сейчас. Разве что понастальгировать. :unsure:

Я тоже из Прокопьевска. Есть тут копатели, но шифруются, либо на форуме не бывают или может компания уже сформировалась.

Толпами ездить тоже ведь ни к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Прокопьевска. Есть тут копатели, но шифруются, либо на форуме не бывают или может компания уже сформировалась.

Толпами ездить тоже ведь ни к чему :)

поддержу если что надумаешь , сам я из Кемерово , этот год поживу в Новокузнецке , завязки коекакие по работе появились :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Прокопьевска. Есть тут копатели, но шифруются, либо на форуме не бывают или может компания уже сформировалась.

Ну а я сосед, из Киселевска. Только МД пока нет, планирую к сезону приобрести АСЕ 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я сосед, из Киселевска. Только МД пока нет, планирую к сезону приобрести АСЕ 250.

Ого, столько сообщений а МД нет )))

ИМХО Ася для начинающих (быстренько избавляются от нее потом) и пляжников. Если подход серьезный, желание по истории копать - нужно чуть-чуть получше хотя бы взять МД.

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подход серьезный, желание по истории копать - нужно чуть-чуть получше хотя бы взять МД.

Зря ты так про Асю...многие ее недооценивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, столько сообщений а МД нет )))

Наверное, если бы МД был, то сообщений было бы меньше?!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияSky (Вчера, 23:49) писал:

Ого, столько сообщений а МД нет )))

Наверное, если бы МД был, то сообщений было бы меньше?!B)

Точно. Тоже примерно года 2 понадобилось на раздумья. :rolleyes:

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копарть - теоретик ))) ЭТ кому как, я когда первй прибор взял, вообще не знал что есть еще люди, подобным увлелающиеся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, есл куда-то нужно доехать, куда и доехать непросто - говорите, организую вам поездку. Мы боьше занимаемся походами и историей, а вам как раз заодно и поможем добраться, да и посмотреть интересно бывает. Не претендуя на находки то особо)Транспорт имеется, возможности тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, есл куда-то нужно доехать, куда и доехать непросто - говорите, организую вам поездку. Мы боьше занимаемся походами и историей, а вам как раз заодно и поможем добраться, да и посмотреть интересно бывает. Не претендуя на находки то особо)Транспорт имеется, возможности тоже)

В тайгу требо сгонять по весне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя, есл куда-то нужно доехать, куда и доехать непросто - говорите, организую вам поездку. Мы боьше занимаемся походами и историей, а вам как раз заодно и поможем добраться, да и посмотреть интересно бывает. Не претендуя на находки то особо)Транспорт имеется, возможности тоже)

OK. транспорт у меня есть , а про Новокузнецкие места с историей интересно узнать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статный, не вопрос. Куда и когда пиши - подумаем. правда по весне вода большая, так что бродить речки точно не получиться. Поэтому посмотрим по карте. Ну, и надеюсь инфа по месту поездки хоть какая-то имеется?

kollega, к сожалению информации по Кем.об-ти - нас пунткам, лагерям, заводам и приискам не так много, приходится собираться по крупицам. Есть нескольк интересных направлений, сейчас вот тож график-план на год предстоящий продумываем. В прошлом году считай только по Тельбесскому тракту прокатились, опробуя "тяжелую движимую технику")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OK. транспорт у меня есть , а про Новокузнецкие места с историей интересно узнать :)

http://www.admnkz.ru/document.do?id=92872 - вот тут с офиц. сайта очень интересная статья.

Ну и вдобавок какбэ говорит "копайте ..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky, да, Конюхов интересно пишет. Есть у нас и в бумаге и в цифре. Есть одно место, где думаю кое-что инетерсное надыбаю. На след неделе схожу - тогда поделюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky, да, Конюхов интересно пишет. Есть у нас и в бумаге и в цифре. Есть одно место, где думаю кое-что инетерсное надыбаю. На след неделе схожу - тогда поделюсь)

как успехи ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kollega, се удачно! Определено интересующее место. Вот ток пока времени нет расписать все для наборы Команды Искателей. Так что всех жителей Кем об-ти приглашаю объединятся для совместной интересной работы. Много планов по циклу экспедиций по сталинским лагерям и исчезнувшим деревням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kollega, се удачно! Определено интересующее место. Вот ток пока времени нет расписать все для наборы Команды Искателей. Так что всех жителей Кем об-ти приглашаю объединятся для совместной интересной работы. Много планов по циклу экспедиций по сталинским лагерям и исчезнувшим деревням.

пошел точить лопату :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что всех жителей Кем об-ти приглашаю объединятся для совместной интересной работы. Много планов по циклу экспедиций по сталинским лагерям и исчезнувшим деревням.

работа по времени сколько дней займет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонус, скорее всего мероприятия все будут проходить в 2 дня. Так многим будет удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размышляю , какие интересные находки могут быть в местах сталинских лагерей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будете куда собиратся зовите :) мд есть живу в кемерово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонус, скорее всего мероприятия все будут проходить в 2 дня. Так многим будет удобней.

2 дня - это хорошо... :D

у меня отпуск в мае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...