Перейти к публикации

Помогите с выбором металлоискателя до 25 тысяч рублей


otto winter

Рекомендованные сообщения

Вопрос собственно в следуюшем.Отходил четыре сезона с вайтсом койнмастером подарил его сыну подростку.Выбираю по цене до 25тысяч.Подскажите остановился на вайтсе мх5,Ака беркут5,Фишер ф5,либо минелаб 505.Все перечислил в порядке приоритета.Поиск только по старине войной не занимаюсь так как накопался в 90е вволю.С уважением к сообшеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором металлоискателя до 25 тысяч рублей создана на форуме Выбор металлоискателя.

За 25000 легко можно взять новую ХТ-705.

Хотя, если всю дорогу Вайтс юзал, то лучше и не менять марку.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы что-то обоснованно посоветовать из списка, нужно с каждым из приборов отходить хотя бы год. Да и то, все очень индивидуально. А так, боюсь тема ни о чем будет, "всяк кулик..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100%. Выбор придется делать самому перекопав глубины интернета, перечитав сотни страниц форумов. Сколько людей столько мнений.

Что бы что-то обоснованно посоветовать из списка, нужно с каждым из приборов отходить хотя бы год. Да и то, все очень индивидуально. А так, боюсь тема ни о чем будет, "всяк кулик..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно говорите .Я хожу в основном по выбитым местам в подмосковье.И как говорит тов Порываев что сейчас приоритет глубина обнаружения объекта.Как с этим у вайтса мх5 нигде нет тестов на глубину.Вот и маюсь насчет ака беркут5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож Сигнум тогда? Сам курю в его сторону, но замороченность напрягает, ну и цена повыше.

У Терки с глубиной не особо радужно, но монеты она, за счет своей избирательности, даже при лунном пейзаже, выцепляет неплохо, если они там есть, разумеется.

Порываева больше слушайте. :)

Не, ну в этом-то он прав, в общем и целом. Иной раз достаточно после дождей поехать и там, где все выбил вроде, нет-нет да и выцепишь чего-нибудь.

Вчера битый-перебитый постоялый двор долбил и все монеты взяты ниже 20 см стабильно. Руль - не вариант, мусора изрядно. Т.е. будущее за приборами, способными хоть на 3-5 см заглянуть глубже большинства аппаратов, но с такого же размерами катушкой. Речь именно за мусорки средней-высокой степени захламленности. В чистом поле, рули рулят и там скорее от мышечной силы водятла будет зависеть, на сколько его хватит, пятнадцати дюймовым тазиком махать.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львович уже новую мульку мутит. Сигнумы скоро нафиг не нужны будут. Кстати, за бугром АКА вроде уже новые приборы барыжит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал. Вопрос в цене. Новые мульки не дешевы обычно, а находками не все банчат, что б новшества эти окупать, да и находок тех... Для основной массы поисковиков выходного дня, ценник в 20-30 тыр уже пределен, судя по темам, подобным этой, так что, учитывая выбитость мест и рост курсов валют, вангую что Сиг скоро одним из немногих вариантов останется. В принципе, его замороченность даже в плюс тогда - не все рискнут купить этот "смартфон", в отличии от Терки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос собственно в следуюшем.Отходил четыре сезона с вайтсом койнмастером подарил его сыну подростку.Выбираю по цене до 25тысяч.Подскажите остановился на вайтсе мх5,Ака беркут5,Фишер ф5,либо минелаб 505.Все перечислил в порядке приоритета.Поиск только по старине войной не занимаюсь так как накопался в 90е вволю.С уважением к сообшеству.

 

Вот сегодняшний отзыв в ветке беркута http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=411780&st=6040 Пост № 6054

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодняшний отзыв в ветке беркута http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=411780&st=6040 Пост № 6054

Спасибо.Вот и я говорю что глубина имеет значение.Беркут5 у Порываева стоит 22000 руб наверное буду брать.Так как у мх5 непонятно что с глубиной обнаружения наверно как у всех 25 см на пятак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, москвичам прямо в офисе АКА приборы не продают? Или у Порываева ценник ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, москвичам прямо в офисе АКА приборы не продают? Или у Порываева ценник ниже?

Цена одна что у них что у порываева 22000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в офисе говорят чаем каким то особенным поят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер.подскажите новичку в выборе "fisher gold bug pro" б у  цена 9 тыр и "garrett ace 350 euro" б у 7тыр что выбрать новичку  и на что обратить внимание при покупки бу

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена одна что у них что у порываева 22000 руб.

у меня в Ставрополе в мдрегионе Б-5 за 19 800 новый стоит.

Не реклама!

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер.подскажите новичку в выборе "fisher gold bug pro" б у  цена 9 тыр и "garrett ace 350 euro" б у 7тыр что выбрать новичку  и на что обратить внимание при покупки бу

 

Конечно же второй. Тем более, что стоимость в 7 тыс - небывало приятная, я бы даже сказал пугающе приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и на что обратить внимание при покупки бу

на наличие блока и катушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350-ая Аська за 7 тыр? Это либо реальная халява, либо шляпа какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо ,договариваюсь за аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в Ставрополе в мдрегионе Б-5 за 19 800 новый стоит.

Не реклама!

дождался :( сегодня зашел на сайт, хотел заказать Б-5 а там ценна уже 22000 вот писец какой, мне всегда везет , блин :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или нет, но цены что-то опять на МД подскочили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или нет, но цены что-то опять на МД подскочили!

Рост курса доллара и евро в этом году составил приблизительно 30%. Не стоит удивляться, что подорожали приборы, закупаемые за валюту. Всё удивление нас ждет в ближайшие несколько месяцев, когда произойдет рост цен на весь остальной импорт на те же самые 20-30%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу более, скоро цены на МД, как и на весть импорт,  еще вырастут, рубля просто пикирует в пропасть.. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА нам в помощь! )))

Хотя, не думаю, что они тоже особо скромничать будут. С другой стороны, если поведутся на жабу и увеличат цены соизмеримо импорту - потеряют многих потенциальных покупателей своей продукции, которые могли бы сделать свой выбор именно отталкиваясь от цены, ведь не секрет, что многие поисковики подбирают себе новый прибор, изначально в рамках строго определенного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так приборы фирмы АКА из импортных деталей собирают, так что повышение цен на АКА аналогично будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена деталей, в конечной цене прибора, отнюдь не основополагающая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ака, что кощей, вообще все поднимутся соответсвенно, относительно других.  импорт в любой более менее технолгичной продукции, не обязательно МД, составляет выше 80 %, даже пластики и то все импортные. У нас не производят практически почти НИЧЕГО, кроме выкачивания ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно АКА производитель вполне может удержать цены, т.к цена комплектующих как уже писали выше состовляет небольшую часть прибора. Да и приобретаются они скорее всего в Китае. А если забрать себе часть рынка и нарастить долю производства, то и себестоимость будет ниже. В целом для импортозамещения такая ситуация на рынке выгодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...