Перейти к публикации

Помогите с выбором металлоискателя до 25 тысяч рублей


otto winter

Рекомендованные сообщения

Vlad_nsk, Так или иначе куда проще это узнать в соотвествующей ветке на другом форуме у руководства АКА. У нас уже были взвинченные цены на МД пару лет назад, хотя с курсом все было в порядке. Можно предположить, что разницу в кармане оставляли продавцы. А так, поживем увидим. У меня планов на новые покупки МД пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором металлоискателя до 25 тысяч рублей создана на форуме Выбор металлоискателя.

трехгерцовый руль для терки теперь стоит 13 тонн. Ахренеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла брать катушки новыми. Так-то конечно да, рост прайса на новье, спровоцирует увеличение цен и на б/у, но вряд ли особо ощутимо, особенно если в межсезонье брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я все таки Беркута5 у Порываева.Что могу сказать провел на праздники испытание прибор понравился но батарейки жрет сволочь в режиме турбо за 2.5 часа на 50 процентов.Ходили по выбитому давно полю с сыном у него мой старый койнмастер у него находки крестик и одна монетка а уменя 5 монет, крестик,наперсток,и серебрянная пугвица.Половину сигналов вайтс просто не видит либо надо в плотную катуху приложить к грунту,что в реалиях не возможно.Резюме за 22 тысячи очень годный аппарат.Вообшем глубина рулит деньгу на штык фискаря видит.

Изменено пользователем otto winter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводите Б5 на аккумуляторы по сравнению с Сигом он не ест а нюхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводите Б5 на аккумуляторы по сравнению с Сигом он не ест а нюхает.

завтра этим займусь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил я все таки Беркута5 у Порываева.Что могу сказать провел на праздники испытание прибор понравился но батарейки жрет сволочь в режиме турбо за 2.5 часа на 50 процентов.Ходили по выбитому давно полю с сыном у него мой старый койнмастер у него находки крестик и одна монетка а уменя 5 монет, крестик,наперсток,и серебрянная пугвица.Половину сигналов вайтс просто не видит либо надо в плотную катуху приложить к грунту,что в реалиях не возможно.Резюме за 22 тысячи очень годный аппарат.Вообшем глубина рулит деньгу на штык фискаря видит.

 

Да повышение на пару тыщ , раньше 19 500 стоил , если у вас частый коп то есть смысл купить аккумы не ниже 2500 мАч и батарейки в запасе иметь а режим турбо прибавляет пару см 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Заболел кладоискательством....)) Ну и собсно вопрос есть денег 20-25 килорублей. Выбираю между 400i с dd в комплекте и фишером 44 с моно или 22 с dd. Помогите определиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bans что вам ближе то и берите ) особо разницы не вижу, 44 по моему самое оно )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текнетикс не бери и вообще забудь за эту контору.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Leha Shustov сказал:

@bans 

 

Приветствую. Текнитекс щас китай шлёпает. Почитайте по форумам. Вроде на ревью писали.а так раздел техника и почитайте за первые Ваши два прибора

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@bans 

 

Лех,извиняй не тебе писал!!! Это сенсор гад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда вопрос - что искать будем?!

Фишер - для чешуйчатого и домонгольского копа, Ася - в полевой империи будет лидировать. Катушки, опыт, фарт... 

За 25 вполне можно норм Фишер 75 взять или чуть добавить и новый 70 или тот же 75 (он с пересылом 31 стоит). А это уже профи-аппараты.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ОтецОнуфрий сказал:

Как всегда вопрос - что искать будем?!

Фишер - для чешуйчатого и домонгольского копа, Ася - в полевой империи будет лидировать. Катушки, опыт, фарт... 

За 25 вполне можно норм Фишер 75 взять или чуть добавить и новый 70 или тот же 75 (он с пересылом 31 стоит). А это уже профи-аппараты.

 

Искать будем на первых порАх все что попадется, там сложится картинка что в нашей местности вообще есть, и уже из этого бум знать чего копать!))) Вообще есть 20 и 5 как бы могу еще доложить за то время пока сезон не начался (без ущерба для семейного бюджета) А 30 это уже в ущерб по любому, если до сезона покупать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leha Shustov сказал:

@bans что вам ближе то и берите ) особо разницы не вижу, 44 по моему самое оно )

 

Землякам привет! Тоже склоняюсь больше к 44-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bans сказал:

 

Искать будем на первых порАх все что попадется, там сложится картинка что в нашей местности вообще есть, и уже из этого бум знать чего копать!))) Вообще есть 20 и 5 как бы могу еще доложить за то время пока сезон не начался (без ущерба для семейного бюджета) А 30 это уже в ущерб по любому, если до сезона покупать.

В Ваших краях есть всё! :) 

Тогда я тоже за 44-го! 

Успехов и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ОтецОнуфрий сказал:

В Ваших краях есть всё! :) 

Тогда я тоже за 44-го! 

Успехов и удачи!

 

Спасибо! И Вам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bans Привет Привет ) у вас есть места )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44-й в тему будет. Ну не возлюбил я Гарреты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Leha Shustov сказал:

@bans Привет Привет ) у вас есть места )))

 

Я не с самого Улан-Удэ. С границы с вами, Выдрино поселок, а живу в Бичуре сейчас. Тут я наверное первопроходец буду!)) Ни разу никого с мд не встречал. Пока  межвахта пойду в местный музей изучать будущие места копа!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Leha Shustov сказал:

@bans да не не первопроходец )

 

Знаете кого то? Или сами были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bans всяко были Иркутяне не сомневайтесь ) ну может выселки или хутора какие еще можно поискать, крупные и средние так скажем поселения точно хожены вдоль и поперек и по диагонали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите, запутался совсем, какой мд взять, склонялся к фишеру 75, а может многочастотник взять какой? Опыта ноль по копу, финансы ну до полтинника где то. Заранее благодарен за развернутый и обоснованный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2018 в 18:02, vetal79 сказал:

Приветствую. Текнитекс щас китай шлёпает. Почитайте по форумам. Вроде на ревью писали.а так раздел техника и почитайте за первые Ваши два прибора

 

Китай "шлёпает" - ПОДОБНЫЕ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, mehannik сказал:

 

Китай "шлёпает" - ПОДОБНЫЕ. 

Приветствую!Вы хотите сказать что есть и не китай? Читал что вроде только т2лтд не китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

Приветствую!Вы хотите сказать что есть и не китай? Читал что вроде только т2лтд не китай

 

Речь о производителе? Или месте (стране) расположения фабрики? 

 

Производитель - First Texas Products (США), а где изготавливаются конкретно - не суть важно. Конкретно "китайские" (в смысле подделки) у нас в нормальных магазинах точно не продают. С рук может и можно купить (на фото подделки). 

2018-01-20_004939.jpg

2018-01-20_005027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Шрэк сказал:

Люди, подскажите, запутался совсем, какой мд взять, склонялся к фишеру 75, а может многочастотник взять какой? Опыта ноль по копу, финансы ну до полтинника где то. Заранее благодарен за развернутый и обоснованный ответ.

Если опыта ноль,зачем вам  фишер-75 и тем более многочастотник??? Вы ведь даже не уверены,что поиск это ваше хобби?? Берите аську ,тёрку,фишера модель попроще чем 75 и вперед в поля,через месяца три поймете,ваше это или нет,а то может лучше удочки и лодка?)

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mehannik сказал:

 

Речь о производителе? Или месте (стране) расположения фабрики? 

 

Производитель - First Texas Products (США), а где изготавливаются конкретно - не суть важно. Конкретно "китайские" (в смысле подделки) у нас в нормальных магазинах точно не продают. С рук может и можно купить (на фото подделки). 

2018-01-20_004939.jpg

2018-01-20_005027.jpg

Для меня плохой это значит китай)). Подделки вроде всё кроме т2лтд. Не утверждаю,если не ошибаюсь на ревью вроде писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...