Перейти к публикации

Китайский металлоискатель MD-3010II. Отзывы.


колян5

Рекомендованные сообщения

Какие есть плюсы и минусы у китайского металлоискателя MD-3010II ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Китайский металлоискатель MD-3010II. Отзывы. создана на форуме Китайские металлоискатели.

на одном форуме видел объяву о продаже, так там прямо было написано: Тормозит с"№а... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, есть там плюсы. вроде подсветка есть и регулировка громкости. плюс подозреваю, что подлокотник может к аське подойти. разве это не плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 150 бакинских стоит взять, чтоб "затянуло в коп". А если копаешь, то лучше юзаную аську взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clap: Вот этот на подобие китайца

post-13190-0-81645300-1362397971_thumb.j

Возьми Аську и не парся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс - не так жалко выкинуть когда сломается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STALKER LEXA,Чисто наше производство,у нас ими торговали 1000р штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он за литру жидкой валюты достался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне он за литру жидкой валюты достался!

Как дискрим??? катуха моно или ДД??? пин как работает??? и насколько точно отстраивается от грунта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дискрим??? катуха моно или ДД??? пин как работает??? и насколько точно отстраивается от грунта???

Там по моему вообще нет пинпойнта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайцы вообще жгут - http://item.taobao.c...9&id=8931982803

причём торгуют это чудо именно как оригинальную аську

T2CGFEXhNNXXXXXXXX_!!646653969.jpg

Изменено пользователем маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы его отговариваете....Пусть покупает MD3010 .....После употребления авотарошной флоры любой металоискатель уже не очень нужен ...одной лопаты хватит чтобы откопать все золото Чингис хана и Колчака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общался с одним китайцем,он делает аппараты типо minelab GPX 4500F,говоритт что не смотря на заявленные высокие показатели,этот прибор не очень то и хорош.немного хуже аськи 250 с его слов.а хотя евляется аналогом столь мощного аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайцы вообще жгут - http://item.taobao.c...9&id=8931982803

причём торгуют это чудо именно как оригинальную аську

Технические характеристики: глубина зондирования: 10 м. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайцы вообще жгут - http://item.taobao.c...9&id=8931982803

причём торгуют это чудо именно как оригинальную аську

Ага, у меня один клиент прибегал, хотел через нас продать, купил как аську за бугром и такую "аську" ему прислали ) И совсем даже не китайцы продали, а существенно ближе )

На коробку внимательно посмотрите..

T1.znvXepnXXcT.Xg9_102234.jpg_310x310.jpg

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня один клиент прибегал, хотел через нас продать, купил как аську за бугром и такую "аську" ему прислали ) И совсем даже не китайцы продали, а существенно ближе )

На коробку внимательно посмотрите..

T1.znvXepnXXcT.Xg9_102234.jpg_310x310.jpg

А что, цвет тот же, подлокотник так вообще как настоящий :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем катушка изображена на коробке такая же как у аськи,а по факту какая то круглая,непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пять лет назад покупал "американский" прибор. уже тогда оказался китайцем. сейчас всё там штампуют. и разговоры- сделао в нормальной стране --- бряхня.

у нас на работе всё из китая, даже шильды "сделано в России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минелабы последние идут все Малайзийской сборки. И этого они не скрывают. А вот Фишеры под большим сомнением, что они америкосы. Гарреты уверенно заявляют, что сделаны в США, но с припиской, что и Канада причастна. Вайтсы - США, и Ирландия, но так-же под вопросом недорогие приборы типа Призм, Коин Мастер.

Вообще тема подделок китайских по приборам весьма актуальна. Как-то лет 8 назад мною был приобретён Эксплорер-2. Вёл себя очень шумно, замечал пропуски по находкам. Оказалось, что внешне всё идентично, а платка сама - подражание. Хорошего исполнения, но не фирменная.

Про поддельные Аськи тоже слышал, но ни разу не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть китай заводской а есть подвал,не путаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китай завод,если брать МД.тоже самое что и китай подвал.лично с производителем общался,он их собирает в китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане. Вот решил поделиться с вами своей чудо покупкой китайского аппарата под названием MD 3010 аналог аськи 250, когда решался на покупку то профлудил отзывы и повелся на них, цена низкая а раз аналог аськи 250 то решил купить, что сейчас об этом сильно жалею и думаю, что лучше бы добавил пару тысяч и купил нормальный металоискатель. А дело в том, что это чудо китайского производства пищит на все что угодно даже на воздух, когда вышел в первый раз опробовать его, был в недоумении неужели тут столько монет? А копал я у себя в огороде, но выкопанные около 30 ям и ничего не найдя даже ржавого гвоздя мне пере хотелось уже этим заниматься, и было такое желание сломать об голову это китайское чудо об того китайца кто его изобрел. Хотя в этом огороде мой тесть у которого видит лишь один глаз, и при этом он в очках при копке земли когда посадка или уборка он нашол порядком 40 монет, старинные и медные и серебряные. А я лошара купил и думал что сейчас я все перерою и найду какой нибудь клад, но на это только мой тесть посмеялся надо мной. Дак вот форумчане помогите мне как нибудь, подскажите что мне с этим чудом делать. Может его можно как нибудь перенастроить, ведь там есть на схеме какие то настройки я бы конечно купил бы другой уже получше но боюсь что жена не одобрит этой покупки в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай хоть фото, своего чуда. И схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналог аськи 250

а по каким именно параметрам оно "аналог аськи"? кроме цвета, формы подлокотника и материала ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлокотник и штанга хорошие. А провод от катушки где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...