Перейти к публикации

Абакан. Черногорск, Минусинск. Ищу напарника наставника.


Andreu

Рекомендованные сообщения

В 28.09.2014 в 20:03, Andreu сказал:

ну всё нашлись союзники в Хакасии  и не один, а сразу четверо :) если ещё кто из Абакана  желает, присоединяйтесь!

 

 

Да и ещё вопрос, весь инет перешарил, в Хакасии, кроме Шира( К стати Фродо Беггенс оттуда:) ) похоже и ехать не куда, если кто знает координаты  км 150-200,(лучше ближе:) ) от Абакана, ну там деревень брошенных или совсем исчезнувших Скиньте в л\с в долгу не останусь!

 

 

В деревню комунар за золотишком, да и в гражданскую там бои Гайдара с бандой Соловьёва были ...на славу побились. Я бы с вами с радостью, да живу далековато за Красноярском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Абакан. Черногорск, Минусинск. Ищу напарника наставника. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Спасибо всем за ответы. тема для меня более не актуальна. Переехал в Владивосток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.01.2017 в 18:05, 11SKIF сказал:

В деревню комунар за золотишком, да и в гражданскую там бои Гайдара с бандой Соловьёва были ...на славу побились. Я бы с вами с радостью, да живу далековато за Красноярском

Ага, там главное выбрать какие самородки брать, что поменьше или что побольше и сабли с мосинками по деревьям развешены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...