Перейти к публикации

Подскажите по экспертизе


segakarbon

Рекомендованные сообщения

Друзья!!! Подскажите пожалуйста, куда можно отправить монетку на экспертизу и оценку с минимальным риском? Цель - повыгодней продать. Говорят что экспертиза способствует этому. Готов потратиться, главное чтобы кантора надежная была. Может практиковал кто?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите по экспертизе создана на форуме Вопросы от новичков.

а оно того стоит? что бы выгодно продать, нужно иметь хороший товар, определить подленность смогут и по фото и в живую заинтересованные, а вот экспертиза это в ГИМ но она стоит очень хороших денег, и самое важное. что ни каких гарантий так и не дает, там тоже люди работают, и косяки у них случаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала сюда выложи. Может быть экспертиза дешевле обойдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сын мой ( ник Рубль) выкладывал копейку 1763 ем в теме оценки. Цены в архивах координально разнЯтся. Но вся беда в том, что на ауке у нас нет ни истории ни репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сын мой ( ник Рубль) выкладывал копейку 1763 ем в теме оценки. Цены в архивах координально разнЯтся. Но вся беда в том, что на ауке у нас нет ни истории ни репутации.

вы готовы отдать эдак тыщ 15, что бы получить экспертизу и продать потом за 20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавал я по экспертизе тут в Москве, именно по монетам цена от 10 и выше... Так что если монета стоит за 100 то можно и сдать, а если 10-15 тыр. то и заморачиваться не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монетка хоть и не дешевая, и редкость имеет, но мой прогноз около 20 тыров, состояние не лучшее у неё. дай Бог что бы ушла дороже, похвастайтесь потом))) но экспертиза ей точно не нужна лишнии деньги при чем на ветер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во во, точно Вова, считайте сами, 10 на экспертизу, за 20 продадите, навар 10 всего то. Проще сразу за 10 выставить и без экспертизы заберут влет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас покурил проходы в примерно таком состоянии, около 500 зеленых... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ответы и мнения. Я ведь даже примерной цены не знал . Конечно 15 тыр не вариант. В ближайшее время выложим на аук. Пока не решили на какой, по результатам обязательно отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за ответы и мнения. Я ведь даже примерной цены не знал . Конечно 15 тыр не вариант. В ближайшее время выложим на аук. Пока не решили на какой, по результатам обязательно отпишу.

да и ссыль на аук тож киньте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь, но думаю модер не одобрит. Если только в частном порядке ( в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидайте,я поговорю с модером :)

:D  :D  :D  уж поговори, Артем, мож разрешит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кидайте,я поговорю с модером :)

И я могу тоже поговорить с модером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставил на ревью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,да ссылку-то обещали скинуть!? И Модеры кажись договорились ( :beer::booze: ) , не возражают...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С домашнего не могу заходить на ревьюдетектор, т.к. Был без причин забанен. Зарегился по новой с рабочего. Так что ссыль только завтра. А вообще там на первой или второй странице. Ник - рубчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю цифра в районе 8 установится, при условии если жжёные в торговле участвовать не будут...))) Очень любопытно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не))) цифра установилась ровно 1000 и я вновь забанен.

Понять не могу,что же со мной не так? Ладно на ревью регится больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nav_m.gif Сообщение форума

Обнаружена ошибка; в случае необходимости обратитесь к Справке

Ошибка:

Ссылка, которая привела Вас на эту страницу, не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка работала! Снесли тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обещанная ссылка , теперь с аука СПБ. http://www.supertop.ru/?lotID=479293

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши оценки подтвердились. Спасибо всем большое. Продавец доволен ))), покупатель надеюсь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, обещанная ссылка , теперь с аука СПБ. http://www.supertop.ru/?lotID=479293

Сына пригласили лот поразгонять, судя по ставкам :) А потом на ревью обижаются, где с разгонами борются чуть ли не лучше всех в СНГ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...