Перейти к публикации

РУБЛЬ 1801 ОЦЕНИТЕ


БЕРКУТ .

Рекомендованные сообщения

6443115_m.jpg 6443116_m.jpg 6443117_m.jpg 



ХОЧУ КУПИТЬ ОПРЕДЕЛИТЕ ЦЕНУ И ОРИГИНАЛЬНОСТЬ



извините за крики,вопли) капс лок забыл отключить.) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема РУБЛЬ 1801 ОЦЕНИТЕ создана на форуме Оценка стоимости.

Однако фуфел.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БлЯстит больно сильно..... :D ,тем более продажа на Авите......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БлЯстит больно сильно..... :D ,тем более продажа на Авите......

позвонил взяла трубку бабка говорит за 10 отдам, говорю чет дешево,а она и говорит была бы молодая на рынке стояла бы)

дак что ребят фуфло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут дурного не посоветуют. Но может еще кто подскажет? Спецы ау, ваше мнение. Но я бы Сергуна послушал, он говорит мало, но все по делу :D



Да и Прораб также

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ребят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения, различия ищем сами  ;)

post-14555-0-33563500-1411499224_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только цвет отличаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям анекдот. Как бабка на авито продавала рубль Алексадра 1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубликом этого типа лично торговать приходилось.( продавал копанину) Состояние было хорошее. На форуме выставлял на обозрение. Отдал тогда за тридцать - продешевил.... (выяснилось позже)  Если это оригинал, то пару тысяч долларов его стоимость будет точно. Сомнение вызывает "навороченность" этого рубля. То есть , его как бы искусственно подготовили. Завтра попробую в беседе с продавцом выяснить этот момент. Самому очень любопытно стало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям анекдот. Как бабка на авито продавала рубль Алексадра 1 :lol:

Павла 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павла 1

Да. Спасибо поправили Павла1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубликом этого типа лично торговать приходилось.( продавал копанину) Состояние было хорошее. На форуме выставлял на обозрение. Отдал тогда за тридцать - продешевил.... (выяснилось позже)  Если это оригинал, то пару тысяч долларов его стоимость будет точно. Сомнение вызывает "навороченность" этого рубля. То есть , его как бы искусственно подготовили. Завтра попробую в беседе с продавцом выяснить этот момент. Самому очень любопытно стало... :D

только не покупай!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения, различия ищем сами 

Если приглядеться то на том, что на Авито, буквы на реверсе не те, особенно "Е", слово "Твоему", запятые и инициалы двора нижние явно не те + расстояние между ними и словами выше не такие. Дальше не смотрел, т.к. пошел спать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приглядеться то на том, что на Авито, буквы на реверсе не те, особенно "Е", слово "Твоему", запятые и инициалы двора нижние явно не те + расстояние между ними и словами выше не такие. Дальше не смотрел, т.к. пошел спать

Ну вот, взял все и рассказал, скоро и это подправят  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, взял все и рассказал, скоро и это подправят 

Все понял. Больше не буду. Молчок. ну тогда просто - фуфло)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо что помогли избежать пустой траты денег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одном из форумов продаются копии монет по 150руб. 

post-6890-0-78129800-1411532227_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..., что-же..., как и обещал рассказываю мой разговор с продавцом: 

-Звоню говорю: Здравствуйте! Я по поводу монеты.

-Отвечает бабуля: "Здравствуйте.."

-Спрашиваю: Я по поводу монеты ,той, что на Авито выложена!?

-Она: "Какой монеты, у меня там много...?"

-Я ей: Рубль Павловский.

-Она; "Да, есть такой, хочу за него 10 тысяч рублей."

-Спрашиваю; На сколько Вы уверены, что монета не подделка?

-Бабуля; " Не знаю, монета моего мужа из огромной коллекции. Мужа нет уже пять лет, вот я и продаю. В коллекции монет такого сохрана много.

Есть ещё лучше." Называет редкие экземпляры...

-Я: Бабушка, монета очень дорогая, Вы, безусловно, продаёте очень дёшево, я готов  её купить даже по дороже , но, только при условии,что монета оригинал. И не хотелось бы покупать подделки за десятки тысяч рублей, так как цена таковых 300 рублей.

-Она: " С чего Вы взяли, что копии из серебра стоят 300 рублей...,они же серебрянные...?" )))) И дополняет , что документов подтверждающих подлинность нет, берут у неё их хорошо, встречаться она ни с кем не будет, так- как это не безопасно по известным причинам.

-Я: Бабушка, в случае если кто то из покупателей купит у Вас фальшивую монету за деньги не стоящие её , затем выяснится, что она копия, то он в праве будет подать заявление и Ваш адрес будет установлен по ИП адресу точки выхода в интернет...

-Она:" А что тут такого...?"   )))

- Я: Знаете, у нас статью мошенничество ещё не отменили и продажу фальшивых монет тоже...

     Связь между нами прервалась, но спустя минуту бабуля перезванивает на мой номер.  На вызов я не ответил, так-как посчитал это излишней тратой времени...

  О монетах коллекции мужа она не знает ровным счётом - НИ ЧЕГО! Думаю она догадывается, что монета возможно копия, но по скольку из серебра, то и стоимость её приблизительно та, которую она определила... :)

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в колекции и облачник и еще мого всячины, могу  ссылку дать если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо...! )))) Не надо , я уже нарывался на "фуфлянские" монеты...))) Бабулю жаль. Скорее всего она наживёт себе приключений на старости лет.(((

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего,бабуля-ни кто!просто сливают через неё....всё таки у бабушки!)мужа коллекция!) как не поверить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая то не простая бабуля ))) один знакомый знакомого скупает различный антиквариат...позвонила бабуля и сказала что он мужа осталось немного монет...крч он купил 32 (!) полтинника Н2 всего за 2000 (две тысячи) рублей (а договаривались они о 10 полтинниках за 1,5тр). так что это бабуля нам не бабуля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vazgen, так не понятно: это знакомый знакомого честную бабулю на бабки развёл или нечестную наказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал я о такой бабуле. Шапокляк её фамилия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...