Перейти к публикации

кажется нас можно поздравить........


неновичок

Рекомендованные сообщения

:ah:  ребят, мы прошли отбор анкет, из нескольких тысяч выбрали около 500 человек, затем прошли кастинг. нас осталось 123человека...... :clap:  :clap:  :clap:

 блин, в общем не знаю радоваться или грустить :)

 влип.... 

собственно вот- http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5949

мы третьи в списке.... :ah:



post-23552-0-42929400-1411549797_thumb.j

второй пацан- Григорьев Егор Артёмович

из Нижнего новгорода, тоже есть в списках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема кажется нас можно поздравить........ создана на форуме Поздравления.

Вован,ну что,от души желаю первого места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован,ну что,от души желаю первого места!

не дай Бог, Артем!!! это же каторга!!! ты видел голос? кто там занял 1 место, это кабала!!! все кто реально пел и имел шансы слились по тихому до полуфинала или на нем... и успешно колесят по России, а призеры просто одели ярмо и отрабатывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы, конечно радоваться! И так всегда смотрели, ну а теперь свой человек в программе! Удачи (стучу по дереву)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ah:  спасибо ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово!
Андреев Дмитрий Владимирович?
Когда выпуск с его участием?
У меня супруга очень смотрит это шоу. ПРисоеденюсь к ней!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, если не ошибаюсь съемки начнутся дней через 10, за это время нам дадут список из 10 песен, которые мы должны выучить, от репетировать и одна из них (хрен знает какая) достанется нам на слепом прослушивании, это раз

затем месяц съемок за который отснимут практически все до финала, и все это пойдет в записи в эфир примерно в феврале, живой фир будет только финал, так что рано еще праздновать, мы можем просто не пройти слепое прослушивание и быть вырезаны из кадра, ибо всех снимают, а показывают не всех....

 а самое главное у нас эти съемки совпадают с девятью концертами, 2 из них это международные конкурсы и 1- концерт в Кремле ( для учителей, так что не думайте ни чго, это к дню учителя) в общем если выйдут накладки, то придется выбирать что нам важнее.... :unsure:



Здорово!
Андреев Дмитрий Владимирович?
Когда выпуск с его участием?
У меня супруга очень смотрит это шоу. ПРисоеденюсь к ней!  :)

Андреев Дмитрий Владимирович это мы :ah: 

Изменено пользователем неновичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а самое главное у нас эти съемки совпадают с девятью концертами, 2 из них это международные конкурсы и 1- концерт в Кремле ( для учителей, так что не думайте ни чго, это к дню учителя) в общем если выйдут накладки, то придется выбирать что нам важнее....



жесткое расписание... :confused:  
В общем, если все пройдет успешно, ждем дату выхода эфира!  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин,мужики,вот только подумайте,насколько хобби нас связывает не только в плане копа,но и в плане семейности,душевности...короче вы меня поняли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткое расписание... :confused:  

В общем, если все пройдет успешно, ждем дату выхода эфира!  :)

это взрослая жизнь.... увы, там слабых топчут... а так хочется оставаться маленьким)))

блин,мужики,вот только подумайте,насколько хобби нас связывает не только в плане копа,но и в плане семейности,душевности...короче вы меня поняли :D

:) однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ah:  ребят, мы прошли отбор анкет, из нескольких тысяч выбрали около 500 человек, затем прошли кастинг. нас осталось 123человека...... :clap:  :clap:  :clap:

 блин, в общем не знаю радоваться или грустить :)

 влип.... 

собственно вот- http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5949

мы третьи в списке.... :ah:

attachicon.gif01.JPG

второй пацан- Григорьев Егор Артёмович

из Нижнего новгорода, тоже есть в списках)))

Отступать уже поздно.  Надо просто переть до конца. И стараться победить. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и желаю удачи. жду очень эфира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, завтра первая репетиция... прощай школа!!!

Дорогие Друзья!

 

Команда проекта «ГолосДети» поздравляет вас с тем, что вы прошли первый большой отбор и примете участие в этапе «Слепые прослушивания»!

 

Информация на ближайшее время, которую вам необходимо знать:

 

С каждым из вас свяжется наш редактор, который будет работать с вами в период участия в проекте. Он назначит даты и время репетиций и даст всю необходимую информацию.

 

1.      Первая репетиция по подбору репертуара состоится на базе оркестра «Фонограф» в период с 25 Сентября по 28 Сентября, точную дату и время вы определите с вашим редактором.

В дополнительной рассылке вам будет выслан список песен, из которых вам нужно выбрать две композиции на русском языке и две на иностранном. Ребенок должен ознакомиться с этими песнями к началу первой репетиции, и иметь при себе тексты этих песен.

 

2.      Вторая репетиция выбранной песни с оркестром состоится на базе оркестра «Фонограф» в период с 2 Октября по 6 Октября, точную дату и время вы определите с вашим редактором.

На вторую репетицию с оркестром обязательно иметь при себе флешку для того, чтобы вы могли сохранить аранжировку песни и репетировать самостоятельно.

 

 

Точный адрес: Москва,............

* Сопровождение ребенка на репетиции не обязательно или не более одного человека.

 

 

3.      Так же в период с 3 по 11 Октября начнется работа в съемочном павильоне проекта «Голос Дети».

 

·        Съемка профайлов.

·        Съемка «красной дорожки»

·        Генеральная репетиция

·        Основная съемка «Слепых прослушиваний»

 

Мы просим вас располагать всеми датами в этот период и находиться в зоне доступа. Точный график  сообщит ваш редактор ближе к этим срокам.

На входе вас встретят администраторы проекта.

 

ВАЖНО!

Подбирая костюм для выступления, нужно учесть особенности телевизионной съемки. Не допустимо надевать одежду в очень мелкий рисунок (клеточка, горох, гусиная лапка и пр.) и одежду с логотипами известных брендов.

На вторую репетицию необходимо одеть ребенка в предполагаемый  костюм для съемки. Стилисты первого канала, утвердят или дополнят костюм и с этого момента на всех этапах нужно иметь его при себе.

 

 

 

 

Желаем всем удачи!

Команда проекта «Голос Дети ».



и список из 89 песен, нужно завтра промурлыкать 4 из них, 2 на русском и 2 на иностранном языках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вашему парню! Искренне верю в его победу. Дай господь ему сил, терпения и уверенности. ...Вов, все будет солнечно! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Володя!) Успеха сыну во всём!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) бум стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята... окунулся в эту кашу... мдя... это ШОУ и нужно соответствовать формату шоу, мы то привыкли вышел, отпел, и получил(или нет, чаще все таки получил) определенное место в кункурсе, приз и т.п.....

 Но тут что бы пробиться в очередь на прослушивание, нужно отснять кучу профайлов, интервью и т.п., затем отрепетировать свое поведение на сцене( под присмотром повадыря), затем тебя просмотрят в отснятом матерьяле и если ты интересен в плане сматрибельности))) то и очередь на прослушивание назначат исходя из этого.... в общем как то так, если я понял правильно.

 в общем слепые прослушивания пока сорвались, мы приехали, а Макса Фадеева с площадки увезли в больницу, что то с почками, теперь ждем ноября)))

 

 ну а пока я музицирую))))

post-23552-0-54086600-1413886473_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привет!   А мы с ребятишками ждем вашего выступления! ...Удачи твоему парню! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привет!   А мы с ребятишками ждем вашего выступления! ...Удачи твоему парню! 

привет, да вот что то я не рассчитываю уже на выступление в этом сезоне.... все слишком сложно и очень много конкурсантов одаренных, хотя есть и не понятно лично мне как прошедшие отбор... но это мое мнение... 

Да и голос у нас ломаться начал уже сильно, боюсь пролетим мы... :unsure:  а может и к лучшему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!! :clap:  :clap:  :clap:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот смотрел голос и все удивлялся. почему так много москвичей??? неужели больше всего голосов в столице?

 теперь столкнувшись понял- это очень накладно иногородним... Встретил семью из Сочи, они прошли кастинг на 1 голос дети, и до них не дошла очередь на слепых прослушиваниях, итог прожили всей семьей в гостинице почти месяц и вернулись не солоно хлебавши... в этом году всех до кого не дошла очередь на 1 проекте слушаются в первый день, это честно, но вот не задача. как я уже говорил, Макса Фадеева с площадки госпетализировали и слепые прослушивания сорвались и отодвинулись на месяц... та самая семья из Сочи снова 3 недели прожила в Москве и вновь уехала домой.... теперь им приезжать в ноябре.... накладно! :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно поговорка в тему: "Искусство требует жертв".

Влад, терпения и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, слепые прослушивания закончились на 9 летней девочке из Новосибирска, которая бодро отпевала AC/ DC))) в образе Пеппи длинный чулок)))

До нас очередь не дошла, так что ждём следующего года!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...