Перейти к публикации

Зигзаги поиска или Отчеты от БЕРКУТА


БЕРКУТ .

Рекомендованные сообщения

Поверьте мне друзья это фантом,чуйка у ваших приборов выше,чем у моего,она на уровне фиша 75,так что или понижайте чуйку на мусорных местах или учитесь определять фантомы и игнорировать их...Написал и улыбнулся сам себе,давать советы всегда намного легче,чем следовать своим же советам :D  Я на копе в 90% случаев копаю сигнал вроде как благородный(хожу на звуке и слушая сигнал принимаю решение копать или нет) но это чугун,ржавая банка...и откапывая всегда надеюсь,что увижу что то интересное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зигзаги поиска или Отчеты от БЕРКУТА создана на форуме Отчеты с копа.

чуйка была 27) много штоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,чуйка у ваших приборов выше,чем у моего,


Если вы имеете в виду приборы серии х-терра, то чуйка у всех их одинаковая. Просто в 705 (относительно 505) добавлены некоторые функции, а в 305 наоборот урезаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мы все знаем,минерализация почвы везде разная. Отстраиваться от почвы нужно почаще конечно же. Иногда запаришься,уже и с поля ушел в лес,на другое поле а про настройку забыл.Вот и ловишь фантомчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там много мусора,можно и поменьше сделать.


Если вы имеете в виду приборы серии х-терра, то чуйка у всех их одинаковая. Просто в 705 (относительно 505) добавлены некоторые функции, а в 305 наоборот урезаны.

насколько я знаю у 705 чуйка 0- 30,на 505 как у меня 0-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если там много мусора,можно и поменьше сделать.

насколько я знаю у 705 чуйка 0- 30,на 505 как у меня 0-20

Так точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото монетки кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь,интересно посмотреть


а вообще Беркут вовремя подсуетился с покупкой нового мд,в инете цены аж п....ну вы поняли друзья. Пока мы так живем,мат был ,есть и будет нашим разговорным русским. :D  705 аппарат вещь замечательная,если бы  продавец при покупке мной мд грамотно всё рассказал,я купил бы терку 705.Но он просто что то мямлил,а я будучи ещё полным болше желанием покупки,не особо вникал в технические практические  тонкости :)  Щас то я уже патиной благородной покрылся..вот советы Беркуту даю даже :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю у 705 чуйка 0- 30,на 505 как у меня 0-20


На 705 растянули диапазон, а чуйка осталась прежней. Все равно, что мили в километры перевели, цифирка больше, а скорость та-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его еще не купил,мне продован говорит,жалко за такую цену продавать))) я говорю больше докинуть не смогу и он отдал по старой цене. у нас в магазе он уже 46 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерессссснооо...нас опять нае..и, камрад???? Не знаю,что и кому там и куда натянули,но если это и так,лучше не расстраивай друзей :)  Хотя по моим субъективным очучениям чуйка у 705 получше..но ты меня зарядил на тест. В следующем году буду сравнивать в поле чуйку 505 и 705


я его еще не купил,мне продован говорит,жалко за такую цену продавать))) я говорю больше докинуть не смогу и он отдал по старой цене. у нас в магазе он уже 46 стоит

ой ля..ля..у вас в магазине барыга сидит.Ты на форуме сибиряка нашего найди вот его ник  Vlad_nsk и на сайте его магазина цены посмотри,цены вкууусные!!!  sibhobby.ru --магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7272297_m.jpg

7272385_m.jpg

Изменено пользователем БЕРКУТ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правда думали, что у приборов с одинаковой схемой и одинаковыми катушками чувствительность отличается на 30% процентов?.В 705-ую добавлен автоматический балланс грунта и георежим. Штуки, вообще-то хорошие, были-бы деньги-взял-бы 705.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ломает уже))).

Изменено пользователем Vladimor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монетка зачетная,сохран прелллестьь.. Ямка на фото впечатляет :D


А ухи какие у тебя Беркут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стахановская была бы ему в самый раз,правда шахтер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монетка зачетная,сохран прелллестьь.. Ямка на фото впечатляет :D

А ухи какие у тебя Беркут?

ухи гарет) 

 

и лопатку посерьёзней надо)

лопатку взял у соседа, сегодня накрапывал дождь,я не захотел свой фиксарь пачкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам везет блин,погодка шепчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам везет блин,погодка шепчет...

это да,правда ветер жуткий..сегодня был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухи меняй нафик,для терки лучше коссы или уровень коссов,а гаррет наушники выдают свой максимум на 4 тонах. тему сам почитай про ухи ,интересно будет обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нет,вроде хорошие. но темку прочитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно вот эти гаретовские уши которые на фото наоборот отличные! С прошкой ходил, уши нравились, громкость на каждое ухо и переключение моно и стерео + витой провод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно вот эти гаретовские уши которые на фото наоборот отличные! С прошкой ходил, уши нравились, громкость на каждое ухо и переключение моно и стерео + витой провод!

так точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на вкус и цвет господа...а по мне коссы лучше они и по омам далеко в жэ..гаррет оставляют.Тем более наушники косс выпускались для музыки,а гаррет выпускали для своих приборов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы МД басы бы выдавал, тогда да коссы получше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На червонец Елизаветин саб как дунул,контузия... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я два сезона хожу с Koss Ur 20. один у них минус, летом в них жарко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  :D  ну лучше же коссы,лучше..у меня гаррет саунд были ,Хотя у гаррет есть с моей точки зрения неоспоримый плюс перед коссами. Это мягкий шнур,который растягивается намного лучше и сидят они на голове как немецкая обувь на ногах.Это у них есть.Мне как балшому любителю тяжелой музыки и немецкой обуви к коссам было сложно привыкать :)  Я по поводу басов..ну вот почему производитель не предоставил такую опцию!! :D


я два сезона хожу с Koss Ur 20. один у них минус, летом в них жарко. 

у меня ур 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...