Перейти к публикации

Зигзаги поиска или Отчеты от БЕРКУТА


БЕРКУТ .

Рекомендованные сообщения

Я вообще без наушников хожу(хоть подарили с прибором), надо на стреме всегда быть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Зигзаги поиска или Отчеты от БЕРКУТА создана на форуме Отчеты с копа.

Тракторист, я с охраной)5xjMgSBIQGI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторист, я с охраной)5xjMgSBIQGI.jpg

С таким охранником конечно можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольный  пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага прикольный,пока на фото,не голодныйи и с хозяином. Я конечно человек храбрый,в клетку к тигру не зайду,но дверцу на секунду приоткрою :) Так и тут,на фото пес замечательный и прикольный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овчарки-они умные, просто так никого не тронут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще без наушников хожу(хоть подарили с прибором), надо на стреме всегда быть... :D

Я тоже без ушей хожу,

Вот сегодня охотники дробью "кидали" в меня, а их сабаки чуть в камыши не загнали:) был бы в ушах, точно в зад дроби отвесили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня беспроводные,так если метров за 20 отхожу от прибора- дорожное радио начинает хреначить)))чай иду без мд пить,с музыкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня беспроводные,так если метров за 20 отхожу от прибора- дорожное радио начинает хреначить)))чай иду без мд пить,с музыкой :D

Ну таки поделитесь моделькой,скока стоят такие замечательные уши без проводов. Провода уже достали,этот рудимент способен испортить весь кайф от копа,когда начинает не вовремя стаскивать с головы ушки. Качество звука какое у них? Ну и качество сборки и эксплуатационные характеристики плиз :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обыкновенные китайцы,переделал за пол часа,4 батарейки мизинца,2 в уши-2 в передатчик,охрененный звук,без всякого гемороя! я уже не представляю-как с проводными ходить)   сфотаю-покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обыкновенные китайцы,переделал за пол часа,4 батарейки мизинца,2 в уши-2 в передатчик,охрененный звук,без всякого гемороя! я уже не представляю-как с проводными ходить)   сфотаю-покажу

Интересно,не забудьте пожалуйста,ждем-с :)  Мы действительно подсажены на бла..бла..под товарным знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-31336-0-82545000-1419192390_thumb.j

post-31336-0-84128500-1419192407_thumb.j

post-31336-0-95801500-1419192428_thumb.j    прошу прощение за грязный прибор,сегодня с копа)  сам блок выглядел как подставка...в общем я его разломал,а там плата размером с палец)ищем под эту плату и под отсек с батарейками свой корпус,приделываем на удобное место на мд-провод в гнездо наушников(на мд) нажимаем кнопку поиск на ушах-я на лопату ложу катуху) и в путь) у меня блок привязан изолентой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теркаводы,скажите какой размер рюкзака под мд с фиксарем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С наушниками интересно,надо подумать,спасибо за инфу!!  А по рюкзаку беркут не заморачивайся,купи рюкзак средних размеров на рынке для рыбаков,охотнтклв или военных. И будет тебе щастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По размеру фискаря и берите. Терку то можно и пакетик сложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне на это реагировать друзья? вес разный при отправке и конечной остановке

fotos/612a227b7275684.html'>7275684_m.png

Изменено пользователем БЕРКУТ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При получении ав присутствии должностного лица,вскрыть письмо. Предварительно ознакомив оператора почты с распечаткой. Кроме всего прочего в каждом отделении есть электронные весы.Таким образом можно провести контрольную сверку по весу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я сейчас получу его,а там нет бон. и я получается попал. а если они скамуниздили писать жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на почте как-то задал вопрос типа "почему часто не совпадает вес отправки и получения?". ответ шикарный "мы округляем". в твоём случае скорее всего при отправке округлили до 20г.   может им где-то в статистике зачитывается общий вес посылок, прошедших через отделение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, у них есть несколько "пограничных" цифр, когда меняется тариф. К примеру все отправления до 20 г включительно идут по одному тарифу, от 21 до 100 грамм (к примеру, точных цифр не знаю), другой тариф, от 101 до... третий и т.п.

Вот они, что бы не заморачиваться и написали 20 г от балды при приеме. А при поступлении на другой пункт, не поленились и взвесили...

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две посылочки с монетками терялись. Писали письма обоюдно и продавец и покупатель,каждый в своё почтовое отделение.С приложением копий квитанций. Посылки находили и достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕРКУТ ., у меня терка ездит так. Главное, чтоб катушка поместилась.DHkoU4RqkGU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕРКУТ ., у меня терка ездит так. Главное, чтоб катушка поместилась.DHkoU4RqkGU.jpg

Красиво,компактно и практически незаметно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас покажу как у меня, только влезает саперка а хочется фиксарь

7278803_m.jpg

7278830_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влезает саперка а хочется фиксарь

даже не парься. я полтора сезона с фискарём коротким отходил, до блеска краску стёр. и вот однажды он слегка поломался. в магазине коротких не было, взял длинный. пару выездов с длинным помучился. потом взял болгарку и под себя его укоротил. так вот после этого лопата стала для меня реально удобной. только она заметно длиннее короткой и ни в один из "кладоискательских" рюкзаков не войдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак я сейчас не на машине,езжу на автобусе то на электроне._) вот в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне на это реагировать друзья? вес разный при отправке и конечной остановке7275684_m.png

делов-то какихто 8 грамм у меня разлёт поболее был сейчас уж не помню сколько значилось при отправке но в уведомлении стояло 630 КГ я мягко говоря прифигел.Оказалось наши местные девочки ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фискарь продаются чехлы, или можно самому сшить. Я камрадов на улице всегда по фискарю, торчащему из рюкзака узнаю. "Рыбак рыбака видит из далека")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фискарь продаются чехлы, или можно самому сшить. Я камрадов на улице всегда по фискарю, торчащему из рюкзака узнаю. "Рыбак рыбака видит из далека")

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаете стоит монетка этих денег?http://www.wolmar.ru/auction/874/1213844

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...