Перейти к публикации

5 дней без перекура))


Стакантин

Рекомендованные сообщения

Ну вот, а то некоторые любят говорить, что все уже выкопано :)

да. кстати я тоже так думал, уже психанул и стал выезжать из деревни(копаю её 3года уже) и на выезде приметил пятачок с крапивой, дай ка думаю проверю и бац КРАСНЫЙ УГОЛ выкопал с одной лопаты кольцевик 1810, пятак сибирский не видно года но гурт гладк. и 4 двушки А1 , а 1808 я раньше днем поднял так же в крапиве на другом краю села

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 дней без перекура)) создана на форуме Отчеты с копа.

Классные пятачки, примите поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта....Хорошие монетки,поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю подход - 5 дней отпуска на копе провести, отличные находки, поздравляю, а кольцевики - загляденье просто, желаю и в дальнейшем не меньшей удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот  такая печалька, что скажите коллеги? 

post-8134-0-23507200-1445263294_thumb.jp

post-8134-0-84055800-1445263309_thumb.jp

post-8134-0-41204300-1445263336_thumb.jp

post-8134-0-87478300-1445263351_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да огороды у вас хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу шобы я так жил. зашел в тему первый раз и охренел просто, вы там что у кремля копаете? и количество и качество поражает. мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды фиг с ней  с мелочью то, вы за сибирку с гуртом скажите, стоит заморачиваться с мех.чисткой? мне чистка не бесплатно.


Да огороды у вас хорошие.

огороды ещё прошлый сезон закончились))) сейчас в крапивке ищу. а деревню эту уже 3 сезона шоркаю


вот  такая печалька, что скажите коллеги? 

самое главное не написал это двушка скорей всего 1767г, без литера КМ, но с гуртовой надписью "КОЛЫВАНСКАЯ МЕДЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 стоит заморачиваться с мех.чисткой?

Стоит если рельеф мастер "проявит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в одного не всегда пускают. У меня рост 190  и вес 120. Через забор общаюсь только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я взял монету из правильного металла!!! :clap:  это мой первый ГОЛД 6391296m.jpg 6394368m.jpg


Ребята я взял монету из правильного металла!!! :clap:  это мой первый ГОЛД 6391296m.jpg 6394368m.jpg

Поднял сегодня, нашел глазами, была залипуха из трёх монет, голд и два билона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Круто. А как дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Теперь главное - никому не подарить во время празднования :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело было так: выехали мы сегодня огородики пробить, температура вроде положительная, но земля уже взялась коркой,ветрища холодный, и похоже что Эксп не может эту корку пробить, или процессор мерзнет или аккумуляторы, либо корка мешает, короче 3 огорода прошел по-нулям-психую мама не горюй, а кореш с Сафарём медь поднимает по тиху, вроде и приборы то одинаковые по сути, а я фиг, беру только поверхностные сигналы-пробки проволоки и пр. дабы не расстраиваться удалился я от кореша в соседний огород, гуляю так сказать, слушаю (в наушниках) несуразицу из под земли, у тут глядь желтеет что то, думаю ну во.... советик двушка, ну хоть что то, присел, взял, что то толстенькое - не понял....ёпта залипуха, 3 монетоса разгледел, и вот те раз верхний то золотой мля, он легко отлип, сразу его  в пакетик, а те два плохо просматривались и не разлипали, позже разорвал их- оказались билоны 10коп 1925, позвонил корешу давай дескать сюда, покажу как рыжики звенят, он не понял не фига. но пришел. то место тщательно обследовали, Серёга меди поднял штук 5 , а больше не фига, если б не глаза)))))ваще пустой бы приехал. для развития скажу сигнал 5рубаса по воздуху на Эксп 09-09; на Сафаре 17. ну вот такие дела. Ребята кто прочтет, у кого есть Эксп, есть ли проблемы по отрицательным температурам????? от одного слышал что он на Терку также жалуется и по морозцу ваще не ездит-дабы не расстраиваться. 

С уважением Константин.


Круто! Теперь главное - никому не подарить во время празднования :)

ды ладно)))) было там разок.......положил и забыл куда, думал что подарил кому нить)))


ну собственно и всё, ЭТОЙ МОНЕТОЙ сезон 2015 закончен, смотрю в окно, за 20 мин см.10 снега выпало и валит и валит, по гисметео всю неделю -5 -8; так что до весны, блин капец как спать то????? Зная такой заветный огородик. залипухи то так просто не бывают!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я взял монету из правильного металла!!! :clap:  это мой первый ГОЛД 6391296m.jpg 6394368m.jpg

Поднял сегодня, нашел глазами, была залипуха из трёх монет, голд и два билона. 

 

У меня аритмия! Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело было так: выехали мы сегодня огородики пробить, температура вроде положительная, но земля уже взялась коркой,ветрища холодный, и похоже что Эксп не может эту корку пробить, или процессор мерзнет или аккумуляторы, либо корка мешает, короче 3 огорода прошел по-нулям-психую мама не горюй, а кореш с Сафарём медь поднимает по тиху, вроде и приборы то одинаковые по сути, а я фиг, беру только поверхностные сигналы-пробки проволоки и пр. дабы не расстраиваться удалился я от кореша в соседний огород, гуляю так сказать, слушаю (в наушниках) несуразицу из под земли, у тут глядь желтеет что то, думаю ну во.... советик двушка, ну хоть что то, присел, взял, что то толстенькое - не понял....ёпта залипуха, 3 монетоса разгледел, и вот те раз верхний то золотой мля, он легко отлип, сразу его  в пакетик, а те два плохо просматривались и не разлипали, позже разорвал их- оказались билоны 10коп 1925, позвонил корешу давай дескать сюда, покажу как рыжики звенят, он не понял не фига. но пришел. то место тщательно обследовали, Серёга меди поднял штук 5 , а больше не фига, если б не глаза)))))ваще пустой бы приехал. для развития скажу сигнал 5рубаса по воздуху на Эксп 09-09; на Сафаре 17. ну вот такие дела. Ребята кто прочтет, у кого есть Эксп, есть ли проблемы по отрицательным температурам????? от одного слышал что он на Терку также жалуется и по морозцу ваще не ездит-дабы не расстраиваться. 

С уважением Константин.

ды ладно)))) было там разок.......положил и забыл куда, думал что подарил кому нить)))

ну собственно и всё, ЭТОЙ МОНЕТОЙ сезон 2015 закончен, смотрю в окно, за 20 мин см.10 снега выпало и валит и валит, по гисметео всю неделю -5 -8; так что до весны, блин капец как спать то????? Зная такой заветный огородик. залипухи то так просто не бывают!!!!!

Поздравляю! Ася не мёрзнет не мокнет,солнце не почём и тряска в багажнике,хожу круглогодично,пятаки такие тоже не плохо добывает.Возьмите себе на зиму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хожу круглогодично

Мечта любого копаря, прям... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я взял монету из правильного металла!!! :clap:  это мой первый ГОЛД 6391296m.jpg 6394368m.jpg

Поднял сегодня, нашел глазами, была залипуха из трёх монет, голд и два билона. 

:clap:  :clap:  :clap: Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Достойное закрытие сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачетный пятерик :clap: мои поздравления :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не чего себе глаза, то есть монетка, да под конец сезона. поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мд-шки зря всё это...,может быть нам просто глаза "разуть"...?  :D  Зачётно!!  :clap: Шурф поставит точку...

Изменено пользователем vladimir 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мд-шки зря всё это...,может быть нам просто глаза "разуть"...?  :D  Зачётно!!  :clap: Шурф поставит точку...

Да, планируются переговоры с хозяином участка,шурф конечно круто,хотя бы по-тёплому(весной) пройти не замёрзшим прибором))))

Вообще не являюсь нумизматом,честно сказать продаю находки, но на семейном совете принято решение оставить экземпляр.Вот теперь голову ломаю,как хранить???? в пакетике с замком в оружейном сейфе не айс.....может прикопать где :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.может прикопать где :D

Не советую. Как то припрятал одну вещицу, от людских глаз по дальше...)), так потом спустя год только нашёл -  и то, случайно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую. Как то припрятал одну вещицу, от людских глаз по дальше...)), так потом спустя год только нашёл -  и то, случайно...))

конечно шуткую, наверное надо пластиковый холдер, как на дорогих аукционах видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть местечко успею интересно до морозов там полазить :brows: на том месте 3-ри червонца находили года не могу сказать какие. одну находил мой дед, курил сидел и в окно глядел и говорит бабуле, шурк, а шурк не пойму с какой стороны не посмотрю  все равно по глазам солнце бьет, ну так старый сходи посмотри что там? или вообще уже допился в глазах у тебя блестит. Дед пошел :brows: подхожу говорит и глазам не верю Николай с бородой на меня смотрит :blink: взял в руку монету и к Шурке иду и говорю старая сама ты допилась, посмотри,  я  нашел. бабуля как увидела так и встала в штопоре. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ася не мёрзнет не мокнет,солнце не почём и тряска в багажнике,хожу круглогодично,пятаки такие тоже не плохо добывает.Возьмите себе на зиму. :)

В Брянске то поди и зимы то нету. у нас сейчас за бортом -9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, вон как удачно получилось! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мои и мои поздравления!!!!!!!!!! а нам остается радоваться "сталинскому золоту" редкому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...