Перейти к публикации

Что эффективнее? Руль или снайперка?


Стакантин

Рекомендованные сообщения

поделитесь мнением и опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что эффективнее? Руль или снайперка? создана на форуме Основной форум.

ну так они под разные задачи заточены, вам под что надо, определитесь?

 

Пс. Вы же есть суп ложкой будете, а воду в огороде носить ведром?

Изменено пользователем vf100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так они под разные задачи заточены, вам под что надо, определитесь?

 

Пс. Вы же есть суп ложкой будете, а воду в огороде носить ведром?

есть мнение что снайперка бесполезна, т.к. теряет глубину, ок ща расскажу- есть заветный огородик, 10 лет назад там распахали кладуху, собрали что было видно ( без МД)  и перекопали всё вокруг-я абсолютно уверен всё да не всё, но дело в том что огород сильно замусорен металломусором, понятное дело напрашивается снайперка, а глубина??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кладуха интересная и есть время, то можно мусор весь убрать. до стерильности. да и слой на штык снять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порекомендуйте катушку, чтоб не жалеть потом



если кладуха интересная и есть время, то можно мусор весь убрать. до стерильности. да и слой на штык снять можно.

блондинка, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блондинка, да?

отличная катушка. очень жалею, что для тёрки её не делают.

но на мусорке она не поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею три катушки:9/12,6-9 и 13 дюймов...на мой взгляд лучшая штатная 9/12 дюймов, потом 6/9 и уже большой катушкой пользуюсь в крайнем случае....

в этом году показали мне на урочище место,где водились царские червонцы....причём владелец огорода ещё лет двадцать назад,огород перекапывал строго лопатой...проверил я этот огородик-в верхнем  30 сантиметровом  слое встречаются жёлтые советы (убитые) и серебро ранних советов, дальше тонкий слой навоза,золота там не оказалось ...скажу по секрету-в реальном поиске глубина обнаружения разнится незначительна,просто нужно не торопиться и если место замусорено, пройти его так же снайперкай....

Изменено пользователем АРГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на подобный огородик 7 раз ездил.Пока очевидца на место не привез.И он носом не ткнул от куда нужно копать.Правда один фик пришлось чуть-ли не с ситом проходить.Огород последние лет 5 не пашется и кленовой поросли на нем...катуху на протащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...