Перейти к публикации

5 копеек медные с блеском 1911 года


Alexzander

Рекомендованные сообщения

Хех, купил такую же тут на  ауке у пользователя 

усталец

 , конечно без блеска, с выбоинкой , НО НЕСКАЗАННО ДЕШЕВЛЕ - 280 рубликов .... Вот :   http://mdrussia.ru/index.php/topic/18743-5-%D0%BA%D0%BE%D0%BF-1911%D0%B3-%D0%B4%D0%BE-101014-2200-%D0%BC%D1%81%D0%BA/       Одного не могу  понять... Ну сохран кабинетный, ну почти без хождения . Ну пятачек то обыкновенный, из самых дешевых в  погодовке... Конечно , хозяин-барин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 5 копеек медные с блеском 1911 года создана на форуме Куплю - продам.

если вы не видите разницы я вам ничего не могу сказать, коллекционеры  готовы платить деньги только за желтую патину несколько тысяч за кабинетную, а не за гнилой хлам, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а можете фото на весах сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы не видите разницы я вам ничего не могу сказать, коллекционеры  готовы платить деньги только за желтую патину несколько тысяч за кабинетную, а не за гнилой хлам, 

Что за пятна на вашей монете?...

4363853m.jpg

Изменено пользователем TKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно флудильня и так везде- на этом форуме, почему многие мои знакомые не "сидят" здесь да и я разочарован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за пятна на вашей монете?...

4363853m.jpg

монету я ни как не ремонтировал и не чистил а приобрел себе такую,  сейчас решил продать, что за пятна думайте сами, 

Извините, а можете фото на весах сделать

без проблем! Вот! 

фото слегка размытое, но вес видно!

post-31276-0-83595200-1414305276_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ah: удалил

Изменено пользователем Mr.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, прошу убедительно не засирать предмет торга в теме! У кого есть желание по обсуждать эту монету создавайте тему с согласия ТС и обсуждайте сколь угодно долго. Можете и с молотком сравнивать. И с кувалдой и еще с чем нибудь.

Однако, в продажной теме прошу воздержаться от негативных комментариев. Ну оценил ТС свой пятак в 5 К, ну и ладно. Кого не устраивает цена - пройдите мимо.

Если бы какалик продавал он за 5 К , я бы первый тему снес за несоразмерную цену, тут же монета в при личном сохране , и найдет своего покупца...

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот што вы действительно флуд развели .на базаре 2 дурока 1 продает другой покупает вот и все найдется окупатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вмешательство модератора.

Торг ещё ни кто не отменял, только все в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая цена 4500 рублей, предложения в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я напоминаю,что поднятие лота разрешается 1 раз в 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуально. Реальному покупцу торг, все в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торг в личку. Монета так же с бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю флуд и так далее, но уже 3-я страница фраз "Напомню" и "актуально"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю флуд и так далее, но уже 3-я страница фраз "Напомню" и "актуально"

По другому поднятие темы ни как не предусмотрено.На других сайтах есть спец кнопка, без сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому поднятие темы ни как не предусмотрено.

может имеет смысл цену снизить? а то получается, что все участники форума прямо как на осадном положении...

 

и вообще от подобного "спама" помог бы пункт в правилах типа "нельзя поднимать тему более Х раз подряд. исключение (обнуление счётчика) - снижение цены не менее чем на Y процентов". ну или что-то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торг покупателю в личку, реальному коллекционеру. А тот тут скидывать до 0 будешь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот тут скидывать до 0 будешь и все.

есть шанс, что до нуля лот не доберётся, большой такой шанс. скорее всего его выкупят, как только хотелка сравняется с адекватным (с точки зрения покупателя) ценником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть шанс, что до нуля лот не доберётся, большой такой шанс. скорее всего его выкупят, как только хотелка сравняется с адекватным (с точки зрения покупателя) ценником.

 

так пол темы пишу пишите в личку торг, в чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему прошу закрыть! Монетку оставляю себе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...