Перейти к публикации

Книга для кладоискателей


swer

Рекомендованные сообщения

Человек, решивший впервые отправиться на поиски клада порой сталкивается с кучей вопросов. Что надеть? Куда пойти за кладом? Какое оборудование необходимо. Как раз для новичков выпушен новый проект книга "За кладом" А.Б. Русанова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Книга для кладоискателей создана на форуме Статьи по кладоискательству и нумизматике.

предисловие понравилось...надо будет и дальше прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предисловие понравилось...надо будет и дальше прочитать

предисловие действительно хорошее и "правильное"!

А вот дальше я разочарован(прочел пока 2013 год), нет динамики и обещанных советов новичкам(а присутствующие очень спорны)

Посмотрим что будет дальше.

 

Вот что бы действительно порекомендовал(не сочтите за рекламу ресурса), особенно новичкам - "крайний коп" http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=679113 , еще "в рождении" и пока не завершен. Тут я слежу и читаю с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предисловие действительно хорошее и "правильное"!

А вот дальше я разочарован(прочел пока 2013 год), нет динамики и обещанных советов новичкам(а присутствующие очень спорны)

Посмотрим что будет дальше.

 

Вот что бы действительно порекомендовал(не сочтите за рекламу ресурса), особенно новичкам - "крайний коп" http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=679113 , еще "в рождении" и пока не завершен. Тут я слежу и читаю с удовольствием!

А мне наоборот нравится, показывают что и как есть, если начинать с ноля. Динамика? У меня динамики 3й год нету - один шмурдяк лезет :) Тут кому как повезет - не лопатами же золото грести,- Все правильно автор делает - стереотипы все разбивает. Коп достаточно дорогостоящее увлечение, которое далеко не у каждого окупается. Советы новичкам, вполне дельные. Автор делает хорошее дело. Крайний коп мне, кстати, не понравился... Он бы больше на рассказец, ну на сборник рассказов... потянул, а никак не на книгу... Хотя тоже автор молодец - данный жанр очень не развит и чем больше в нем будет работать людей, комрадов, тем лучше. Опять же каждому свое - одному одни советы пойдут, другому другие.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал до третьего выезда.рассказ приятный.но ребят жалко стока ездить и ни одной монетки.странно вроде по старым деревням ездили.Радует их энтузиазм .:)Почитают дальше.интересно стало когда че нить стоящего найдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор молодец уже по тому, что не поленился писать. Интересно или нет - вопрос некорректный, все на любителя. Я, например, люблю Бушкова читать. Вот от кого кладоискательством заболеть можно. Одна серия "Антиквар" чего стоит! Привалило мужику счастья. Будем надеяться, что такое не только в книгах бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...