Перейти к публикации

Взломали на reviewdetector?


ava

Рекомендованные сообщения

Не могу войти под своим именем, код на почту не отправляет, отправил письмо по мылу администрации, пока не ответили, кто-нибудь встречался с данной ситуацией? Взломали или сайт завис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Взломали на reviewdetector? создана на форуме Основной форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте регестрировался,заходил мониторил но до сих пор зайти не могу,пароли одинаковые везде,но вот на майл другой пароль не отправляет,вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает там такое, но обычно не долго. Сам, с полчаса уже, зайти не могу. Кстати ломать, на Ревуне, сейчас дико начали, по несколько ников чуть ли не ежедневно, но засвеченных в ауках, в основном, либо с большой репой, как минимум, а там х.з., что им дальше в башку взбредет!?

Админы бьют себя пяткой в грудь, что утечек БД, за последнее время, вроде как небыло, но на единичные угоны ников с простыми паролями, либо прочие случайности, это уже тоже не похоже нихрена.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает там такое, но обычно не долго. Сам, с полчаса уже, зайти не могу. Кстати ломать, на Ревуне, сейчас дико начали, по несколько ников чуть ли не ежедневно, но засвеченных в ауках, в основном, либо с большой репой, как минимум, а там х.з., что им дальше в башку взбредет!?

Админы бьют себя пяткой в грудь, что утечек БД, за последнее время, вроде как небыло, но на единичные угоны ников с простыми паролями, либо прочие случайности, это уже тоже не похоже нихрена.

Приятель рассказывал, на одном из дальневосточных форумов модераторы в переписке пользователей копаются, якобы архов вычисляя. Вот это я понимаю взлом. Семейный типа  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает там такое, но обычно не долго. Сам, с полчаса уже, зайти не могу. 

Надеюсь, что это временно. Зайти так и не удалось.

 

но вот на майл другой пароль не отправляет,вот.

Такая же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заходил, сегодня не пускают, пишет: "вам запрещено использовать этот форум"..........наверное мое мнение о божествееном МД не сходится с мнением администрациии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заходил, сегодня не пускают, пишет: "вам запрещено использовать этот форум"..........наверное мое мнение о божествееном МД не сходится с мнением администрациии))))

какой ник на ревуне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде норм все,группа Посетители,объявлений о предупреждении нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как переключился на вайфай, до этого мобильный интернет, зайти получилось, глюк какой то, тогда извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ник на ревуне?

Такой же, как и тут.

 

Пока ситуация не нормализуется - прошу ничего на тот ник на Ревуне не высылать, деньги не перечислять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если была финансовая активность, то очень возможно что и сломали. "Разбор полетов" там уже пестрит подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, там у тебя в профиле прописано, что "Последнее посещение Сегодня, 11:37"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ava, там у тебя в профиле прописано, что "Последнее посещение Сегодня, 11:37"

Значит взломали, кто подскажет как админам сообщить?

Повторная регистрация вроде наказуема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наказуема, теоретически, но это не тот случай. Активные ауки были, особенно завершающиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наказуема, теоретически, но это не тот случай. Активные ауки были, особенно завершающиеся?

Один активный, один завершается и еще продажа не оконченная....

Если кто может, сообщите админам, пускай рубят ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не могу - снова доступа нет. Третий раз, со вчерашнего дня.

Там тема сейчас такая, что ублюдки дожидаются завершения аука, входят с взломаного ника продавца и подсовывают покупану свою карту для оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так еще и добросовестного продавца обвиняют, что он в сговоре был......обратись к прорабу, он же там модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратись к прорабу, он же там модератор

был....пока его тоже не ломанули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде его позже восстановили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аккаунт-то восстановили,но должность убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторно зарегился и отписался админу о данном факте, посмотрим как разрешится ситуация, самое интересное, что с сайта "выкинуло" когда я на нем был, а это уже не банальный подбор ключей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, пробился таки на Желтый. Нифига не понимаю. Аук завершен суммой чуть больше косаря, вся каша заваривалась именно под него, судя по времени угона, но поднятое бабло, даже если выгорит подстава, реально не серьезное! Измельчали что-то кидарасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторно зарегился и отписался админу о данном факте, посмотрим как разрешится ситуация, самое интересное, что с сайта "выкинуло" когда я на нем был, а это уже не банальный подбор ключей......

Поздно увидел. Стырена вся база форума. Если админ меры не примет, можно на нём ставить крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно увидел. Стырена вся база форума. Если админ меры не примет, можно на нём ставить крест.

Жаль конечно, за потраченное время и репу, пускай и не большую, но честно заработанную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ...,кто в курсах,это как -то связано? Сейчас на почту пришло....

 

//////Уважаемый(ая) Васильевич. Всем участникам форума необходимо в обязательном порядке сменить свой пароль. Это можно сделать воспользовавшись ссылкойhttp://www.reviewdetector.ru/index.php?act=Reg&CODE=10 Ваш старый пароль недействителен. С уважением Администрация ------------------------------------- Как отписаться от рассылок? ------------------------------------- Пожалуйста, измените в вашем профиле (http://www.reviewdetector.ru/index.php?act=UserCP&CODE=02) настройки email'aи уберите галочку 'Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администратором форума'./////

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...