Перейти к публикации

$ Растёт быстрей чем скотина во хлеву !


Shuriman

Рекомендованные сообщения

Под конец сезона или зимой   многие стараются меняют МД на чуть получше!!1 Я вот тоже хотел прикупить себе  ЗОЗО  Но  сопливых  вовремя  целуют  , ЗОЗО  подорожал  в  среднем  на   5000  руб был 89,450  руб ,сейчас          94,450 руб !!! Когда баксы подешевеют ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема $ Растёт быстрей чем скотина во хлеву ! создана на форуме Флудилка.

Через месяц.

Сигнум бери, и не парься.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем он лучше ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под конец сезона или зимой   многие стараются меняют МД на чуть получше!!1 Я вот тоже хотел прикупить себе  ЗОЗО  Но  сопливых  вовремя  целуют  , ЗОЗО  подорожал  в  среднем  на   5000  руб был 89,450  руб ,сейчас          94,450 руб !!! Когда баксы подешевеют ???

вроде у Понтедефи по баннеру вверху  - 77тыр. Или комплект не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомого брал в аренду на  один день ЗОЗО  прибор очень понравился стоит таких денег прибор !!!



 Я за полную комплектацию говорю !!! потом докупать дороже выходит !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничем он особо не выделяется. Законы физики ещё никто не отменял. Глубже он не берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц.

Сигнум бери, и не парься.

 Про АКА Не хочу  ни кого обидеть но я намучился с ИМП-1 в своё время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ЗОЗО это тот же Етрак, только попроще, может Етрак посмотреть, да ина форуме как раз продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если у меня достоверная инфо то  это АКА детище ИМП-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнил попу с пальцем. На зарубежные форумы сходи. Там от сигнумов буржуи паром писают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ЗОЗО Можно с аквалангом вдоль берега плавать!!!



Сравнил попу с пальцем. На зарубежные форумы сходи. Там от сигнумов буржуи паром писают.

Не было возможности с сигнумом пройтись 



У меня даже не одного знакомого  нет с сигнумом  нет возможности  сравнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть. И с зозо, и с эксплорерами, и с траками, и с деусами.... Частенько приятель с аськой нас как детей делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже у кого есть личный Е-Трек в восторге остались от ЗОЗО



Меня сын тоже с Аськой часто делает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зря. Беспонтовая тяжёлая балалайка. Невозможно письку отрасти больше, нужно уметь пользоваться той, чем природа одарила. Хотя, если лишнее бабло есть, почему не впулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё поспрашиваю  своих знакомых может у кого есть ваш Сигнум попробую !!! А вот тёрка 705 и ваш сигнум что лучше ???



Вот  имено что денег и так не много !!! придётся ждать когда с командировки прилечу тогда только могу себе позволить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо продажа падает в магазинах, тема похожа на скрытую рекламу ЗОЗО, хотя может и ошибаюсь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тёрке привык, и менять не собираюсь. Сигнум реально глубже, но у него куча нюансов есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И с зозо, и с эксплорерами, и с траками, и с деусами.... Частенько приятель с аськой нас как детей делает.

Вот она истина.....,рыбное место и его величество "фарт".....,ну и притирку к своему инструменту,естественно..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сигнум реально глубже, но у него куча нюансов есть.

prorab, а на свежей распашке как у него с глубиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shuriman  ко мне обратись, я тебе дешевле ЗОЗОт  продам, хоть по старой цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто навариваются на курсе барыги.... у Влада бери раз очень хочется)))) я понимаю когда цена растет и товар дорожает если его везти из-за бугра.... но если его уже купили пол года назад и он лежит на складах..... как бакс на него влияет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да как же, а закупаться снова на склад по старой цене то уже не получится, опт тоже сообразно курса доллара растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто вывод делаю по моей ситуации... покупал масло сегодня моторное, брал всегда по 1500, а сегодня мне 2800 зарядили. Доллор говорят вырос же, вот и цены поднялись... сколько уж от этого зеленого зависеть то можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо понять что наша страна полностью зависима от доллара, поскольку в данный момент является сырьевым придатком запада, и даже центробанк, эмитирующий рубли, является подразделением ФРС, и не принадлежит нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shuriman  ко мне обратись, я тебе дешевле ЗОЗОт  продам, хоть по старой цене

У Вас какая цена на ЗОЗО!!!Спасибо конечно  я  хотел отдать в магазин МД жены тёрку  705 и доплатить на  ЗОЗО

видимо продажа падает в магазинах, тема похожа на скрытую рекламу ЗОЗО, хотя может и ошибаюсь  ;)

Я про зависимость от бакса !!! А рекламирую я рубли !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shuriman могу по старой цене уступить, даже немного дешевле, скажем 89 ровно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар перестанет расти только тогда. когда наши энергоресурсы будут продаваться не за бакс, а за нац.валюты(евро,юань и т.д.). Но наше правительство в этом видимо не заинтересовано, так как в экономическом блоке там сидят сплошь выкормыши Гайдара. Так что вот такая вот экономика, вернее, отсутствие оной... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доллар перестанет расти только тогда. когда наши энергоресурсы будут продаваться не за бакс, а за нац.валюты(евро,юань и т.д.). Но наше правительство в этом видимо не заинтересовано, так как в экономическом блоке там сидят сплошь выкормыши Гайдара. Так что вот такая вот экономика, вернее, отсутствие оной... :unsure:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...