Перейти к публикации

Любишь ли ты Сибирь, как люблю ее я...


Монах

Рекомендованные сообщения

Сибирь великая сила...Суровые условия климата делают жителя сибири более выносливым - в первую очередь это относится к неразложившейся части сельского населения, благо не все еще спились...Городской же житель ничем не отличается от жителя европейской россии...

сибиряк выносливее, неприхотливее европейца. Умеет преносить как запредельные морозы, так и жару со всеми е прелестями комарами мошками и проч.

В сибири сосредоточены колосальные запасы, запасы пресной воды, древесины, рыбы, мяса, наконец запасы недр! Недаром москади качают и тащут отсюда все что не лень...Фактически сибирь кормит полроссии...Люди в сибири приветливее чем за уралом - правда Новосибирска это не косается, тут в воздухе витает гнилой душок этакой московии, столичности...В Барнауле, Томске, Кемерово, Илимске - отношения людей совсем иные, более доброжелательные...

Можно про Сибирь говорить безконечно, но это великая страна с сильными людьми...

Првда коренных сибиряков осталось мало, печально...Бородатого сибирского мужика все труднее увидить, даже в деревне...

Все больше на глаза попадаются либо очкастые ботаники, либо разноцветные розово-черные уроды, либо черномырдины с солнечного юга, либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Любишь ли ты Сибирь, как люблю ее я... создана на форуме Конкурсы.

Кормит не пол россии....80% ВВП из Сибири, обратно возращаются крошки с кремлевского стола...короче что говорить вы сами все видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю Сибирь и Дальний Восток до сих пор не отдали китайцам только из за наших запасов...

Боле-менее чистый климат в сочетании с пресной водой, лесом и прочим делает этот край лакомым куском...

У нас даже воду из рек еще можно пить кипиченой а из некоторых даже сырой...

За уралом про это давно забыли уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в Москву едещь как на каторгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистая пресная вода это наше второе богатство после нефти.....когда москвичи выкачают первую они возьмутся за вторую....это не их земля и им все равно, что с ней будет. В Канаде живет 30 млн. живут припиваючи и никто на них не нападает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канада это канада...У нас китай поджимает, у них никого...

Потом возьмутся за лес - хотя уже грабят по полной лесные запасы вывозят не меньше чем кое кто дубраву...

как сказал суходрищев "Все вывозят-лес, уголь, куриный помет...теперь вот до пословиц добрались"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я заи..ся за газ платить этой зимой, пусть морозы кто-нить вывезет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морозы они оставят нам...Вот и будем куковать без леса, воды, нефти, газа, куриного помета...Голая степь и морозы -60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,общаемся по сути темы.Это конкурс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Првда коренных сибиряков осталось мало, печально...Бородатого сибирского мужика все труднее увидить, даже в деревне...

Все больше на глаза попадаются либо очкастые ботаники, либо разноцветные розово-черные уроды, либо черномырдины с солнечного юга, либо...

Чем то попахивают такие фразы. Я думаю любовь к Сибири (России) мало общего имеет с ненавистью к другим.

Очкастый ботаник - это показатель чего по вашему? Деградации что ли.

Розово-черные - все поголовно уроды ? Ужоссс.

А среди "черномрдиных" с солнечного юга лично знаю не менее 4 отличнейших ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, гражданин, почему у нас есть "Русская статья" в УК РФ не задумывались??

Ничем это не попахивает, кроме любви к русской национальной культуре и традициям...

Очкастый програмер -ботаник..Хехе...Да у него автомат из рук выподит, на перекладине раза не подтянется...

Розовые уроды - хлопни пощечину он слюни пустит.

Черномырдины тебе в глаза улыбаются а в спину нож всадят...

Между прочим в Российской Империи было довольно жесткое отношение к инородцам и всякому неправославному и неславянскому элементу...

Было ограничение в правах и проч...Все же это нормально воспринимали и воспринимают...

Так что, наши прапрадеды были фашистами или националистами какими???

Они просто были Русскими правславными людьми которые защищали веру и самосознание

Цитирую: "Россия для Русских и по Русски" - Император Александр 3 Миротворец.

"Я готов написать на своем знамени Россия для Русских и по Русски и поднять это знамя как можно выше" Скобелев М.Д.

"Хозяин земли Русской есть один лишь Русский. Так было и всегда будет" Достоевский Ф.М.

"Народ который не имеет национального самосознания есть навоз на котором произростают другие народы" (ничего не напоминает????) Столыпин П.А.

Мы Русские и поэтому победим" Суворов А.В.

Высказывания этих людей по вашему тоже чем то ПОПАХИВАЮТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не соглашусь. Вот как раз в Сибири все нации всегда жили дружно и будут я надеюсь, не важно какой у тебя разрез глаз или какая кожа, важно то что у тебя внутри и как тебя воспитали. Ну а русские правильно, русские не сдаются.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не говорю про КОРЕННЫЕ народы сибири и России...Всегда с ними хорошо бок о бок жили, хотя и обижали...

Тут речь идет про других друзей, которые поюжнее...Да и не только с этого напрвления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там другая философия, другое воспитание.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята когда я бывол в причерноморье и залезал порядочно в горы - наро там совсем неплохой, чесный и открытый, а то что ани думают поповоду тех кто уехал с родины за "щастьем" - просто говорят, они здесь никто, а бандиты вообще национальности не имеют. Понятно что это не касается тех кто уехал не по своей прихоти, но таких еденици. Вообще хороших людей много но как говорится - они плохо организованы. :huh:

к стати ворос - а каков народ в Иркутске, может празный вопрос, а может и нет, как карта ляжет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

Боле-менее чистый климат в сочетании с пресной водой, лесом и прочим делает этот край лакомым куском...

...гады ещё поразвлекаться сюда летают, красного зверя пострелять... но, как говорят: "Бог не фраер, и каждому будет по заслугам его"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, гражданин, почему у нас есть "Русская статья" в УК РФ не задумывались??

Ничем это не попахивает, кроме любви к русской национальной культуре и традициям...

Очкастый програмер -ботаник..Хехе...Да у него автомат из рук выподит, на перекладине раза не подтянется...

Розовые уроды - хлопни пощечину он слюни пустит.

Черномырдины тебе в глаза улыбаются а в спину нож всадят...

Между прочим в Российской Империи было довольно жесткое отношение к инородцам и всякому неправославному и неславянскому элементу...

Было ограничение в правах и проч...Все же это нормально воспринимали и воспринимают...

Так что, наши прапрадеды были фашистами или националистами какими???

Они просто были Русскими правславными людьми которые защищали веру и самосознание

Цитирую: "Россия для Русских и по Русски" - Император Александр 3 Миротворец.

"Я готов написать на своем знамени Россия для Русских и по Русски и поднять это знамя как можно выше" Скобелев М.Д.

"Хозяин земли Русской есть один лишь Русский. Так было и всегда будет" Достоевский Ф.М.

"Народ который не имеет национального самосознания есть навоз на котором произростают другие народы" (ничего не напоминает????) Столыпин П.А.

Мы Русские и поэтому победим" Суворов А.В.

Высказывания этих людей по вашему тоже чем то ПОПАХИВАЮТ???

Между прочим в Российскую империю, раз уж вы ее упомянули, входили

Самаркандская, Сырдарьинская, Ферганская области, Туркестан наконец. :)

На територии западной Сибири до прихода Ермака, исторически проживали "черномырдские" татары. Может при таком раскладе мы здесь все гости, и пора сваливать в свою московию ?

А то, что прадед Пушкина, Ганнибал, родился в городе Лагон в Эфиопии - не коробит русское самосознание?

Так что есть Россия, господин оберст87 ? В каких рамках, на каких территориях, и в какой временной период оределяете вы ее место?

PS Напомние точный номер "Русской статьи" в УК РФ. Что то не помню статьи с таким названием. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входить то они в Империю входили, но какими правами были наделены инородцы??? Почиайте хотя бы учебник Исаева История Государства и ПРава России...Либо дореволюционные издания...

Татары тут истоически НКИОГДА не проживали, почитайте историю Сибири!!!

Тут проживали коренные сибирские народы обощенные русскими в единое слово ОСТЯКИ...Против них я ничего не имею, он живут на СВОЕЙ земле...Если уже рыть совсем глубоко - то татары тоже пришлые!

Сколько вам извесно уголовных дел, возбужденных по ст. 282 УК РФ в отношении кавказцев или азиатов???

По ней проходят только РУССКИЕ!

...Между прочим один из прапращуров того же Пушкина - участник Ледового побоища - известный факт...Может его вы тоже запишите в нерусские?

Кстати о татарах - тоже ничего в них плохого не вижу, хотя есть и вредные люди, особенно в старых татарских деревнях...

Они тоже живут на своей земле, один из субъектов РФ является Республика Татарстан...По моему всех все устраивает!!!

Необходимо разделять КОРЕННЫЕ народы РФ и понаехаловцев!!!!!

Изменено пользователем oberst87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все место хватит , особенно васюганье, пусть живет кто хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развели демагогию.Закрываю тему,спасибо,дорогие "любители".Лихо вы от любви к политике перешли :angry:

Завтра сделаю голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...