Перейти к публикации

покупка мд


stokolam

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите свои варианты каким образом можно купить металлоискатель так,чтобы жена не спалила,а бюджет у нас один.Если есть варианты рассрочки то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема покупка мд создана на форуме Вопросы от новичков.

Устрой ей просмотр отчетов с копа. Покажи видео отчеты с находками. Организуй просмотр цен на редкие монеты. Подготовься что бы не увидела, что попадается много мусора и иногда ничего не стоющие монетки. Ну и себе внуши, что найдешь клад, а не разочарование и проблеммы. Не говори о расходах на бензин и ремонт авто после езды по бездорожью. Если всё сделаешь правильно, то на ближайший праздник получишь от жены подарок. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага дождешся от нее



Дело в том что я покупал однажды MD3010 китайского производства о чем сильно сейчас жалею за этот шерпотреп,я хочу приобрести примерно похожий ,а это АСЕ 250 очень похож так чтоб она не заметила а ей скажу что это тот же самый.Но у меня возникло небольшое решение не могу определиться ,мне хочется и терра 305 или АСЕ 250 не знаю на каком остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага дождешся от нее

Дело в том что я покупал однажды MD3010 китайского производства о чем сильно сейчас жалею за этот шерпотреп,я хочу приобрести примерно похожий ,а это АСЕ 250 очень похож так чтоб она не заметила а ей скажу что это тот же самый.Но у меня возникло небольшое решение не могу определиться ,мне хочется и терра 305 или АСЕ 250 не знаю на каком остановиться.

Ну если что бы не заметила... то однозначно АСЕ250, они  хоть похожи с MD3010. Тогда точно не заметит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми лучше АКА сорекс про,или беркут-5,они получше будут.а для жены устрой просмотр,ну я так делал-помогло!договорился с другом,он давно ищет,когда она дома,он пришел,принес ценные монеты,и типа у него инет замерз,давай у меня посмотрим что и по чем,моя все видит,и видит цены,он принес на 80000 .рублей,сказал что с 2 копов,и д.т и т.п.лапки навешали и через 2 недели у меня ака сигнум мфт, и кое что к нему,всего на 45000 р.не хорошо врать,конечно,а как еще? :ah:   :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это у вас за жены -монстры такие, что их вы их  боитесь? Где вы таких берете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посторайся донести до своей супруги то, что по полям и лесам с МД лазить, да коморов кормить, для тебя куда лучше, чем по чужим бабам да кабакам. :ah:

А самое главное пообещай, что с первого найденного хабара купишь ей шубу норковую и на Таити отправишь. :rolleyes:

 

На следующий день она тебе МД в упаковке с бантиком сама принесет. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял сути проблемы. Вопрос-то в чем, как незаметно отжать с бюджета бабло или как легализовать, в глазах жены, очередной купленный эмдэшник? Моя, например, тоже не знает, сколько я за Терку отдал, но не потому что монстр и запилит, а для своего же блага - психика целее будет, хватит с нее ужасных сумм, которые я на машину трачу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю что тут можно посоветовать, самому должно быть виднее какой ключик подобрать, все таки сам то лучше знаешь свою жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними с кредитной карты и потихоньку рассчитывайся. И ни слова жене.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними с кредитной карты и потихоньку рассчитывайся. И ни слова жене.

А как на коп ехать, то говорит что к лбовнице пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что я покупал однажды MD3010 китайского производства о чем сильно сейчас жалею за этот шерпотреп,я хочу приобрести примерно похожий ,а это АСЕ 250 очень похож так чтоб она не заметила а ей скажу что это тот же самый.Но у меня возникло небольшое решение не могу определиться ,мне хочется и терра 305 или АСЕ 250 не знаю на каком остановиться.

 

Лучше 250, а так сам сменил Прошку на Деус, супруга даже и не заметила подмену  :) , лишь бы домашний бюджет не страдал

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял сути проблемы. Вопрос-то в чем, как незаметно отжать с бюджета бабло или как легализовать, в глазах жены, очередной купленный эмдэшник? Моя, например, тоже не знает, сколько я за Терку отдал, но не потому что монстр и запилит, а для своего же блага - психика целее будет, хватит с нее ужасных сумм, которые я на машину трачу. :D

Точь в точь ситуация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня жена монеты сама собирала, а к копу подошли одновременно. Копаем всегда вместе. Приходится с прибором ходить по очереди, каждый сигнал бурно обсуждается. Когда поднимаешь монету возникает спор кто нашел. Получается что все нашла она, а я так - лопатой тока работал. :) Брать второй прибор - станет не интересно копать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда бери 3 кг разной всячины, ныкай по полянкам и тащи жену на подготовленный коп. Может ей понравится и проблемы с МД исчезнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда бери 3 кг разной всячины, ныкай по полянкам и тащи жену на подготовленный коп. Может ей понравится и проблемы с МД исчезнут :)

Пробовал я так свою втянуть - не вышло. Со мной бывает что и ходит, по настроению и даже алчно ком земли дербанит, когда сигнал перспективный, но, как говорится, по уши не втянулась. Мож оно и к лучшему. "В семье должен быть только один алкоголик" копарь. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...