Перейти к содержимому
stokolam

покупка мд

Рекомендуемые сообщения

stokolam

Ребят подскажите свои варианты каким образом можно купить металлоискатель так,чтобы жена не спалила,а бюджет у нас один.Если есть варианты рассрочки то пишите.

Поделиться сообщением

Gorgi

Устрой ей просмотр отчетов с копа. Покажи видео отчеты с находками. Организуй просмотр цен на редкие монеты. Подготовься что бы не увидела, что попадается много мусора и иногда ничего не стоющие монетки. Ну и себе внуши, что найдешь клад, а не разочарование и проблеммы. Не говори о расходах на бензин и ремонт авто после езды по бездорожью. Если всё сделаешь правильно, то на ближайший праздник получишь от жены подарок. Удачи.

Поделиться сообщением

stokolam

ага дождешся от нее

Дело в том что я покупал однажды MD3010 китайского производства о чем сильно сейчас жалею за этот шерпотреп,я хочу приобрести примерно похожий ,а это АСЕ 250 очень похож так чтоб она не заметила а ей скажу что это тот же самый.Но у меня возникло небольшое решение не могу определиться ,мне хочется и терра 305 или АСЕ 250 не знаю на каком остановиться.

Поделиться сообщением

Митрофан

ага дождешся от нее

Дело в том что я покупал однажды MD3010 китайского производства о чем сильно сейчас жалею за этот шерпотреп,я хочу приобрести примерно похожий ,а это АСЕ 250 очень похож так чтоб она не заметила а ей скажу что это тот же самый.Но у меня возникло небольшое решение не могу определиться ,мне хочется и терра 305 или АСЕ 250 не знаю на каком остановиться.

Ну если что бы не заметила... то однозначно АСЕ250, они  хоть похожи с MD3010. Тогда точно не заметит :D

Поделиться сообщением

Олег_42

возьми лучше АКА сорекс про,или беркут-5,они получше будут.а для жены устрой просмотр,ну я так делал-помогло!договорился с другом,он давно ищет,когда она дома,он пришел,принес ценные монеты,и типа у него инет замерз,давай у меня посмотрим что и по чем,моя все видит,и видит цены,он принес на 80000 .рублей,сказал что с 2 копов,и д.т и т.п.лапки навешали и через 2 недели у меня ака сигнум мфт, и кое что к нему,всего на 45000 р.не хорошо врать,конечно,а как еще? :ah:   :clap:

Поделиться сообщением

Митрофан

ну или 350))))

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Что это у вас за жены -монстры такие, что их вы их  боитесь? Где вы таких берете? :D

Поделиться сообщением

драглайн

Посторайся донести до своей супруги то, что по полям и лесам с МД лазить, да коморов кормить, для тебя куда лучше, чем по чужим бабам да кабакам. :ah:

А самое главное пообещай, что с первого найденного хабара купишь ей шубу норковую и на Таити отправишь. :rolleyes:

На следующий день она тебе МД в упаковке с бантиком сама принесет. :clap:

Поделиться сообщением

Vector

Так и не понял сути проблемы. Вопрос-то в чем, как незаметно отжать с бюджета бабло или как легализовать, в глазах жены, очередной купленный эмдэшник? Моя, например, тоже не знает, сколько я за Терку отдал, но не потому что монстр и запилит, а для своего же блага - психика целее будет, хватит с нее ужасных сумм, которые я на машину трачу. :D

Поделиться сообщением

Чемров

Я вообще не знаю что тут можно посоветовать, самому должно быть виднее какой ключик подобрать, все таки сам то лучше знаешь свою жену.

Поделиться сообщением

Мишель

Сними с кредитной карты и потихоньку рассчитывайся. И ни слова жене.

Изменено пользователем Мишель

Поделиться сообщением

Gorgi

Сними с кредитной карты и потихоньку рассчитывайся. И ни слова жене.

А как на коп ехать, то говорит что к лбовнице пошёл.

Поделиться сообщением

андред

Лучше 250, а так сам сменил Прошку на Деус, супруга даже и не заметила подмену  :) , лишь бы домашний бюджет не страдал

Изменено пользователем андред

Поделиться сообщением

Добрый

Так и не понял сути проблемы. Вопрос-то в чем, как незаметно отжать с бюджета бабло или как легализовать, в глазах жены, очередной купленный эмдэшник? Моя, например, тоже не знает, сколько я за Терку отдал, но не потому что монстр и запилит, а для своего же блага - психика целее будет, хватит с нее ужасных сумм, которые я на машину трачу. :D

Точь в точь ситуация))

Поделиться сообщением

Пчеловод

У меня жена монеты сама собирала, а к копу подошли одновременно. Копаем всегда вместе. Приходится с прибором ходить по очереди, каждый сигнал бурно обсуждается. Когда поднимаешь монету возникает спор кто нашел. Получается что все нашла она, а я так - лопатой тока работал. :) Брать второй прибор - станет не интересно копать.

Поделиться сообщением

Глюк

Ну тогда бери 3 кг разной всячины, ныкай по полянкам и тащи жену на подготовленный коп. Может ей понравится и проблемы с МД исчезнут :)

Поделиться сообщением

Vector

Ну тогда бери 3 кг разной всячины, ныкай по полянкам и тащи жену на подготовленный коп. Может ей понравится и проблемы с МД исчезнут :)

Пробовал я так свою втянуть - не вышло. Со мной бывает что и ходит, по настроению и даже алчно ком земли дербанит, когда сигнал перспективный, но, как говорится, по уши не втянулась. Мож оно и к лучшему. "В семье должен быть только один алкоголик" копарь. )))

Поделиться сообщением

stokolam

спасибо закрываем тему

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.