ФЛАКОН

Выбираем: аккумулятор или батарейки

2 сообщения в этой теме

не знаю на счет других приборов на 305 минелабе разницу не вижу при подении заряда акб.

pike605:Пользуюсь аккумами GP - 2500 и 2700, кстати, аккумы и в фотик - как раз.smile.gif

Зарядка - по опыту лучше всего GP PowerBank SMART 2

GP - на мой взгляд одни из лучших для мд и фотиков, брал другие хоть и написана ёмкость 2850 хватает меньше чем GP 1600, еще работаю с немецкими акккамуляторами (родственники с германии привезли в фотоаппаратах а зарядки не было вот и забыли) оч не плохие. два немца ёмкостью 2850 и два GP-2700 и прибор выдаёт ошибку как указанно в инструкции о приборе, все акб Ni-Kd. чередую два большой ёмкости 2700-2850 и два средней от1600 до 2200 хватает на 5-8 часов, стараюсь всегда имет в запасе компект новых дюроселов. зарядное ROBITON S:100 от сети и авто переменного тока,но только для акб!!!, автоматическое, советую. хотя под GP лучше родной зарядник.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.я уже 2года гоняю с китайским мд5008.как и все китайское минус только один нещадно жрет батарейки а их нужно 8штук.аккумуляторы тоже шибко не спасали.нашёл решение.купил акум от скутера по цене 3-х комплектов батареек и горя не знаю:-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас