ФЛАКОН

Выбираем: аккумулятор или батарейки

2 сообщения в этой теме

не знаю на счет других приборов на 305 минелабе разницу не вижу при подении заряда акб.

pike605:Пользуюсь аккумами GP - 2500 и 2700, кстати, аккумы и в фотик - как раз.smile.gif

Зарядка - по опыту лучше всего GP PowerBank SMART 2

GP - на мой взгляд одни из лучших для мд и фотиков, брал другие хоть и написана ёмкость 2850 хватает меньше чем GP 1600, еще работаю с немецкими акккамуляторами (родственники с германии привезли в фотоаппаратах а зарядки не было вот и забыли) оч не плохие. два немца ёмкостью 2850 и два GP-2700 и прибор выдаёт ошибку как указанно в инструкции о приборе, все акб Ni-Kd. чередую два большой ёмкости 2700-2850 и два средней от1600 до 2200 хватает на 5-8 часов, стараюсь всегда имет в запасе компект новых дюроселов. зарядное ROBITON S:100 от сети и авто переменного тока,но только для акб!!!, автоматическое, советую. хотя под GP лучше родной зарядник.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер.я уже 2года гоняю с китайским мд5008.как и все китайское минус только один нещадно жрет батарейки а их нужно 8штук.аккумуляторы тоже шибко не спасали.нашёл решение.купил акум от скутера по цене 3-х комплектов батареек и горя не знаю:-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас