Перейти к публикации

Bounti Hunter Platinum Pro или Сорекс 7280м или АКА беркут 5


stokolam

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане подскажите кто владеет таким прибором как BOUNTY HUNTER PLATINUM PRO в инете про него мало инфы может кто раскажет про него какой он

 

 

Либо выбрать между сорекс 7280м АКА беркут 5

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Bounti Hunter Platinum Pro или Сорекс 7280м или АКА беркут 5 создана на форуме Другие металлоискатели.

Тему не там разместили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане подскажите кто владеет таким прибором как BOUNTY HUNTER PLATINUM PRO в инете про него мало инфы может кто раскажет про него какой он

Либо выбрать между сорекс 7280м АКА беркут 5

Я за Б-5

Из всего что перечислил он самое то... А баунти вообще ни считаю за прибор. . . Может я и ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКА беркут 5

Хороший, но не для новичка в понимании прибор, юзал сам как-то такой - только положительные эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорекс Ака на уровне с Етраком, сам вывод сделай!!! баунти это как шоколадка в обёртке красиво, на форуме не встречал пользователей баунти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорекс Ака на уровне с Етраком, сам вывод сделай!!! баунти это как шоколадка в обёртке красиво, на форуме не встречал пользователей баунти....

я не то что на форуме, а даже в жизни пока не встретил человека который им гоняет...

Хороший, но не для новичка в понимании прибор, юзал сам как-то такой - только положительные эмоции!

тогда сорекс вообще тяжко будет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда сорекс вообще тяжко будет???

да ладно пугать то...запомнил какая кнопка за что отвечает,научился делать баланс и вперёд!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если понял, тогда в правую руку прибор, в левую лопату... И отчёт тут выкладывай!!! Чтобы темы не плодит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мая пользую БХП про,с катушкой ДД 7*11,доволен.Очень чувствительный.Немного шумный,но находками радует. Сложноват  для новичка,я пару месяцев привыкал к сигналам.Очень чётко выцепляет монетки среди железного мусора,иногда даже сам удивляюсь,когда 1 коп. советскую из одной ямки с ржавым железом выкапываю.  Если чО,ходил и с Аськой 250 и с Прохором .В дальнейшем думаю о Беркуте 5.Супруге купил Аську -250, по её просьбе,к Баунти не может привыкнуть.  Дискриминацию включаю редко,только на сильно замусоренных местах .  4х тональный звук,очень чёткий,хороший пинт-пойт.Размер цели  и глубину показывает  очень точно.



я не то что на форуме, а даже в жизни пока не встретил человека который им гоняет...
 

Похоже я один тут))))Спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что баунти. что сорекс, так себе приборы... Искренне не рекомендую для неофита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что баунти. что сорекс, так себе приборы... Искренне не рекомендую для неофита...

Ну я то-же самое могу сказать про Аську 250 и АТ Про.(не в обиду  пользователям данных девайсов)К Аське прикупил катуху Нелл Торнадо,весной попробуем))) Хотя мы с супругой каждый свой МД любит и понимает.С камрадом ходим иногда,у него Деус ХР,конечно,мелкие цели  Деус лучше цепляет,спору нет.Но это уже другой уровень.Вчера поюзал Беркут 5,камрад приобрёл.Очень много точных настроек,сразу не разберёшься.Возьму себе весной,но Баунтика оставлю ))))Друзей не продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже беркута жду... :)



хотел нового , но пока деньги собирал он на 3 рубля подорожал



пришлось взять б\у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже беркута жду... :)

хотел нового , но пока деньги собирал он на 3 рубля подорожал

пришлось взять б\у

Удачи в освоении! Я когда Баунтик осваивал,пар раз было желание об дерево его разбить))))Потом сроднился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в освоении! Я когда Баунтик осваивал,пар раз было желание об дерево его разбить))))Потом сроднился .

я с аськой тоже хотел  пару раз об дерево убиться :D :D :D

у баунти дискрим как?

или всё вперемешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с аськой тоже хотел  пару раз об дерево убиться :D :D :D

у баунти дискрим как?

или всё вперемешку?

Дискрим нормуль.По памяти не помню,кажется 9 или 10 сегментов.Отсекаю только железо,но редко,когда мусора много.Атак уже по звуку определяю вид металла,а пинт пойнтом размер.   Отстройка от грунта автоматическая,ручной нет. Дискрим включается на любой сегмент,выборочно. Число ВДИ совпадает с АТ ПРо,Беркут 5.  С Прохором после Баунти ходить легко,ВДИ такое-же,только звук противный у Прохора,действует на нервы))) Беркут 5 то-же завывает будь здоров))))

По ВДИ можно чётко определить,что копать,что не копать. 83 -не копать.ржавое железо или цинковая крышка от банки.А 84 уже монетный сигнал . Так-же и пятак Екатериновский звучит 97-98,а 99 - мелкое ржавое железо,не копать.Ну и звук ,если ржавь железная,переходит в низкий гул и ВДИ в 13-14.Я вот эти тонкости долго не мог освоить,по совету на форумах копал всё.Запоминал сигналы.Металлопластика интересно звучит,с переходами от 60 до 78.Проволка алюминиевая 62. Пробки 78.Но я все чудные сигналы копаю))))Поэтому и поднимаю всякую неведомую хрень)))То что другие проходят,те кто на монетки настроен.

Число ВДИ можно смещать(только продвинутым пользователям).На плате есть подстроечный резистор,поворачивая его в ту или другую сторону,можно показания ВДИ сместить в ту или иную сторону.

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане подскажите кто владеет таким прибором как BOUNTY HUNTER PLATINUM PRO в инете про него мало инфы может кто раскажет про него какой он

Либо выбрать между сорекс 7280м АКА беркут 5

Привет коллегам по увлечению, 2 сезона проходил с BOUNTY HUNTER PLATINUM PRO, прибор очень понравился. Брал бу, на гарантии, человек один раз в поле вышел, да и забросил, вот мне приборчик попал в состоянии нового.

Из плюсов: катушка DD, дискриминация не плохая, скрорость отклика очень быстрая, цена по сравнению с другими аналогичными приборами не высокая, а возможности прибора очень даже на хорошем уровне, вес не большой, около 1,200 грамм. Нашел я за два сезона с ним и советов и империи, попался гривенник екатерины 1771 года.

Из минусов: чешую видит плохо, ходим вместе с Батей, у него аска дешевенькая, чешую на ура, у меня на 5 см видит и то только если ооочень медленно катушкой водишь...

По пляжу: идеально, поднял золотое колечко и серебряное, монетки, конечно куууучу пробок.

По показанию вди не всегда возможно отличить пробку алюминиевую от монеты, пивные пробки от монетки отличать научился, те что через раз в чернину отдают, с аллюминиевыми труднее, но я так понимаю что это на многих мд.

В целом прибор хороший, если брать бу, покупал за 12000 руб, но если речь бы шла о новом, то лучше добавить и купить терру 705.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 705 сильно добавить придется, если за новую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,все по нарастающей)))На какой Мд хватает.Камрад пол года копил на Аську,мучился выбором среди марок.В итоге , с моей подсказки взял Беркут5,то-же хочу такой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Халявный чехол на блок Баунти.Надоело с пакетиками ходить))))

post-32197-0-36369800-1422696253_thumb.j

 

Вот из этого 

 


post-32197-0-37759700-1422696344_thumb.j


Супруга попросила вешалку для полотенца повесить.А это упаковка от вешалки.Примерил- и входит, и выходит. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отходил год с бантиком голд про, вполне нормальная фирма, зря мне кажется её ругают. Вчера брал в поле Ася евро , очень расстроила. Хотя много ЛЭП рядом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отходил год с бантиком голд про, вполне нормальная фирма, зря мне кажется её ругают. Вчера брал в поле Ася евро , очень расстроила. Хотя много ЛЭП рядом было.

Ну ругают все Мд, а вот возможность сравнить имеют не все))Имеются оба прибора,сравнение не в пользу Аськи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бантиком уже 6 лет хожу, понимаю с полуклика...))) во всем устраивает и другого пока и не хочется. Зря на него напраслину гонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...