Перейти к публикации

Как добираемся до места копа?


Монах

Рекомендованные сообщения

Так что фанатизм тут ни к чему

огда в тайге сидишь и знаешь что помощи ждать неоткуда, здесь без фанатизма просто жить хочется

Добавлено (18.03.2009, 20:51)

---------------------------------------------

делюсь с чем езжу. к лебедке 2троса-1.5 метра 1-3 метра, 1-10 метров. кол из уголка 50мм длинна 800мм к нему кувалда 2 кг(если в поле сидишь) канистры с бензином, топор фискарь, бензопила штиль, фал капроновый 20 метров. остальное на любителя. обязательно 2 комлекта теплого белья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Как добираемся до места копа? создана на форуме Автотранспорт.

Часто пешком, но еще и на велике. Все равно комфортно на велосипеде ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно комфортно на велосипеде ездить.

Комфортно ездить,когда нет дождя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да все верно, но обычно смотрим какая погода и тогда планируем выезд. Как то ехать зная что дальше погода будет к примеру не просто дождливая а ливневая, не очень захочется. Хотя сейчас жарища такая что пока временно занятия копом отложили. А то до места ехать уже изываешь от жары. Там уже на солцепеке не то что копать, уже ничего не захочешь :) ... Так что пока были в походе то утром пока еще не так жарко коп, а дднем уже и не до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерсу,я вообще за любую физическую активность на копе,тем более такую smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К то, что хорошего может сказать о сузуки -и исудзу, у нас стоят каа нива почти, разница в 20-25 т.р.. А то я на своём фордике бедном всю защиту с низу скоро соскребу, любили немци делати дороги из матёрых булыжников, а наши колхозники только и умеют, что всё портить до непригодности, в том числе и долглги. Часто машину оставлял в посёлке а сам топал несколько КМ до места( зато баз трактора обхожусь пока). Вот и думаю некопить на вездиходик ( Российские в нашем климоте просто на глазах рассыпаются ит ржи). dj.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри Исудзу-трупер, крепкий внедорожник даже если и пожилой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сузуки пораспространеннее будут, это по части если сломается и делать. А так старенькие и те и другие хорошие проходимцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну новый мне всёравно не потянуть да воснавном это и не джипы а просто машины повышенной кмфортности с 4х4, непонятно для каких целей, спасибо за совет, буду присматриваться. v.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semen, Присмотрись к ММС L 200 .....Соотношение цена -качество на уровне. Расход топлива не большой , проходимость этого девайса на уровне.

Подвеска очень простая-спереди торсионы , с зади рессоры. Ломаться особо не чему . двигатель -дизель 2,5 л , расход 8-11 литров. Полный привод ,раздатка, блокировка заднего моста . А багажник!!!!! Грузоподъёмность 1 т.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изудзу трупер = это опель монтерей, все есть из запчастей на каждом углу, мицубиси - фирма очень специфическая, запчасти намного более дороги и труднодоступны, относительно других.. были у меня 3 маш=шины этой марки в свое время.. не роекомендую, откровенно говоря, вообще у вас там можно недорого тоету раннер 3 литра например взять - вот это то что надо! п запчасти как на жигули стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, а что скажешь про Ниссан Террано?Ты как-то мне в общих чертах рассказывал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоету раннер 3 литра например взять

Аппетит у нее эээ... хороший smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терана неплоха и найти можно за вменяемые деньги... особенно 2 дверый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на дроме в джипфоруме полным полно информации

Добавлено (26.06.2009, 11:52)

---------------------------------------------

я в общем тоже искал терано,до 200 можно взять и даже с левым рулем. Просто удачно крузак подвернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят!Кто на чем добирается до места копа?
Исчезнувшие деревни в районе дачи объезжаю на двухколесном тракторе smile.gif , крыло пришлось на время воткнуть от 56 го , родное низковато сидит ,грязь забивается , а так на пониженой везде везет , и в обслуживании прост

Прикрепления:

0123584.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчезнувшие деревни в районе дачи объезжаю на двухколесном тракторе smile , крыло пришлось на время воткнуть от 56 го , родное низковато сидит ,грязь забивается , а так на пониженой везде везет , и в обслуживании прост

раритет! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то слово...в столице на таких крутые уже ездят..... biggrin.gif Раша харлей..... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иж-49!!! С ума сойти!!! Низкооборотный воздушник, пониженная передача. Уважаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я езжу на Хонда-одиссей,если далеко.А так если километров до 50 в одну сторону то на мопеде.У меня было, что на нем до 150 километров в день накатывал,по полям да по оврагам,там где на машине не проехать. Вечером приезжаеш и не чего уже не надо,одним словом не петь не свистеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниссан пресаж. А вообще думаю, как и ALEXSAHDR1, мопед бы в придачу не помешал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниссан пресаж. А вообще думаю, как и ALEXSAHDR1, мопед бы в придачу не помешал!

Бери,бери,его хоть под мышку можно взять,где проехать нельзя. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем ALEXSAHDR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...