Перейти к публикации

Монеты. Оценка. Интерес.


giliki

Рекомендованные сообщения

Давнишняя семейная коллекция от человека не связанного с нумизматикой с учетом событий на украине выглядит как мародерка. Подумалось.

Ну, это я не связан с нумизматикой..))))... а он, как мне кажется более чем связан.... раз столько собирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Монеты. Оценка. Интерес. создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Ну, это я не связан с нумизматикой..))))... а он, как мне кажется более чем связан.... раз столько собирал...

Видимо я неправильно понял первый пост. Но видит Земляной Дед, что я иначе понять не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо я неправильно понял первый пост. Но видит Земляной Дед, что я иначе понять не мог.

Паша , и не ты один.......

///////  Знакомый с Украины, абсолютно не связанный с нумизматикой, копом и прочими нашими радостями попросил найти заинтересованного человека для сбыта.//////

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша , и не ты один.......

///////  Знакомый с Украины, абсолютно не связанный с нумизматикой, копом и прочими нашими радостями попросил найти заинтересованного человека для сбыта.//////

ОООО...ребята... теперь понимаю... я поспешил с выводами.... тот кто собирает монеты не может быть не связанным с нумизматикой  :D  :D  :D

И судя по ценнику, который он заломил, на каждой монете за пределы реальности... я его совсем не знаю...

Я принял решение - покупать не стану, буду готов брать только под реализацию.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно покупать смысла нет, если вы не дилер...

По тем сканам, что вы выложили, мне видится очень среднее состояние монет, а в среднем состоянии их валом

На Украине все не так плохо, как кажется... и клуб в Киеве собирается до сих пор, и купля-продажа там идет активно. Может менее активно, чем было раньше, но деньги у нумизматов есть

Просите сканы монет по отдельности, тогда и вы сами сможете понять ценник. Хотя аутентичность монет в слабах в настоящее время понять не под силу даже спецам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переправить в Москву, там найти представительство NGC, за деньги оценить состояние и подлинность с заключением в их слабы. И после этого продавать на онлайновых VIP-аукционах Волмар или Конрос.

Так следует поступить, по крайней мере, в отношении в отношении редких монет из числа представленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переправить в Москву, там найти представительство NGC, за деньги оценить состояние и подлинность с заключением в их слабы. И после этого продавать на онлайновых VIP-аукционах Волмар или Конрос.

Так следует поступить, по крайней мере, в отношении в отношении редких монет из числа представленных.

Не уверен, что это правильное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем..пропал украинский товарищ... ни слуху ни духу )))


видимо, хотел срубить в легкую 30000$... а вы е..тесь как хотите...  /ag.gif\


предложил взять на реализацию... нет ответа... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем..пропал украинский товарищ... ни слуху ни духу )))

видимо, хотел срубить в легкую 30000$... а вы е..тесь как хотите...  /ag.gif\

предложил взять на реализацию... нет ответа... 

Может в армию призвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в армию призвали?

Скорее всего насмотрелся разных сайтов с ценниками заоблачными и вооброзил, что за 30000$ - это почти задаром. Когда я пояснил ему, что там набирается 15-18 тысяч..... и таковы реали...он и пропал... да еще и намекнул ему, что очень тщательно серебрушки на подлинность будут проверяться.... 

а может кидок хотел сделать...но блин... маскаля клятого сложно кинуть  :D

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего насмотрелся разных сайтов с ценниками заоблачными и вооброзил, что за 30000$ - это почти задаром. Когда я пояснил ему, что там набирается 15-18 тысяч..... и таковы реали...он и пропал... да еще и намекнул ему, что очень тщательно серебрушки на подлинность будут проверяться.... 

а может кидок хотел сделать...но блин... маскаля клятого сложно кинуть  :D

А может погуглить в интернете такой расклад пасьянса? Уж больно не нравится мне все эти калуарные разговоры. Как правило они ведут к кидалову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может погуглить в интернете такой расклад пасьянса? Уж больно не нравится мне все эти калуарные разговоры. Как правило они ведут к кидалову.

Увидав профиль "продавца в скайпе - я засомневался ... как-то в лицах интуитивно разбираюсь..

пилипенко.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя!!! Я бы назвал этот профиль "херсонский катала":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал я прапорщика Пилипенко, но в профиле не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...