Перейти к публикации

Денга 1748 года, определение и оценка


Tata

Рекомендованные сообщения

Нашли монету, может стоит что-то?

post-32244-0-12623600-1412881103_thumb.j

post-32244-0-70935700-1412881115_thumb.j

Изменено пользователем андред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Денга 1748 года, определение и оценка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

+100500....в точку

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае цены нет как и монеты((( но если вас интересует оценка по разновидностям деньги данного периуда их нп столько много, в том числе и редких, что лично я до сих пор пытаюсь. Если захотите разобраться завтра попытаюсь найти ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае цены нет как и монеты((( но если вас интересует оценка по разновидностям деньги данного периуда их нп столько много, в том числе и редких, что лично я до сих пор пытаюсь. Если захотите разобраться завтра попытаюсь найти ссылку

хорошо, спасибо, я еще скинула фото иконы, можете посмотреть, все найдено в одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как идентифицировать эту монету? как посчитать перья))) и какой тут хвост широкий


или узкий?

post-32013-0-48671400-1431449635_thumb.j

post-32013-0-39798300-1431449643_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко((((

Ну почему сразу "жалко". Денга в приятном сохране... ведь история то бесценна .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и какой тут хвост широкий

или узкий?

Во блин , даже не знал что бывают хвосты разные  :)  надо свои монетки пересмотреть. А то у меня так - звякнула, выкопал, порадовался, домой пришёл , кинул и забыл   :D  Кстати может кто нибудь про хвосты эти просветить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там не только на хвосты смотрят. Количество перьев, крест на державе,Сколько листьев в лавровой ветви,банту, розетке,короны и много еще чего другово...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал что бывают хвосты разные

хе-хе. денга-курица по количеству разновидов вполне может конкурировать с петровской медью. начеканено их - море разливанное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1748 известно 10 разновидностей. Это одна из двух самых частых. Розетка шестилепистковая, хвост узкий. Лучше обращать внимание на ости в оперении, они сейчас более популярны и востребованы.

Изменено пользователем MAMOHT-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая монетка)))

в моей коллекции такая первая)))

В 1748 известно 10 разновидностей. Это одна из двух самых частых. Розетка шестилепистковая, хвост узкий. Лучше обращать внимание на ости в оперении, они сейчас более популярны и востребованы.

Где посмотреть как выглядит широкий хвост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу добавить , но с перьями!5659676m.jpg5646364m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу добавить , но с перьями!5659676m.jpg5646364m.jpg

патину еще не нанес после б-52  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Подскажите по монете!Разновидность и цена!?С Уважением!

20170924_183957.jpg

20170924_183854.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разновидности (их там очень много) для профи-маньков и для сохрана близкого к VF+.

А так текущая цена деньги около 20-50 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекс436 Атрибутировать тут не чего, на монете всё написано. Оценка выше. А вот с фото... кроме как в руке на весу больше видимо фона не нашлось. Вы же монету хотите показать, а ваши пальцы здесь на фиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алекс436 объединил с аналогичной темой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...