Перейти к публикации

Помогите в совете


detochkin52

Рекомендованные сообщения

Сколько людей, столько и мнений. Мне Ася нравиться, хожу без наушников почти всегда, громко, зато в лесу живность отпугивает :D. А находки если они есть, будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите в совете создана на форуме Выбор металлоискателя.
detochkin52, если возникнет желание купить асю-250 в состоянии "б/у" и с идеологически верной катушкой в комплекте, то могу предложить вот такой вариант - http://mdrussia.ru/index.php/topic/17771-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-ace-250-detech-ultimate-13/?st=80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, у меня старый дом, дед был очень хитрый, дошел слух что мог спрятать клад, я купил фишер ф4, не могу понять его пищит как резанный, хлама много, подскажите как настроить на золото, что бы на железо и мусор молчал или дайте совет по технике поиска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите как настроить на золото, что бы на железо и мусор молчал

Останитесь без находок и без золота конкретно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копайте всё подряд, заодно участок от мусора избавите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет ,если хотите всерьез заниматься копом,то берите сразу нормальный дорогой прибор!Со временем сами во всем разберетесь!Тем более в инете инфы предостаточно про все виды копа и про все виды приборов!А если неуверены что будете в дальнейшем копать ,лучше пару тройку раз взять мд в прокат и попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, подскажите в выборе между минелаб хтер 705 и софари? по видео кажется что софари видит на меньшую глубину чем хтер 705 так ли это и вобще какой из них лучше на базовыхкомплектах? зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...