Перейти к публикации

Улучшение форума


Монах

Рекомендованные сообщения

Предлагаю при регистрации указывать ник ТОЛЬКО латинскими буквами,а то ник вроде 2222 или 333 не украшают наш форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Улучшение форума создана на форуме Архив.

Вообще нужно банить навсегда пользователей с бессмысленными никами, 222 или 3333

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне видится, было бы удобнее, если бы при получении личного сообщения кнопка "Мой профиль" мигала бы, чтобы привлечь внимание хозяина профиля. Это для ленивых в случаях, когда личные сообщения проверяются редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще личные сообщения новые выделяются красным цветом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю чтобы надпись Личные сообщения мигала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот информация о наличии ЛС по прежнему появляется не сразу. По почте уведомление приходит быстрее. И еще. Когда пишешь в ЛС и в этот момент тебе приходит сообщение, весь твой текст исчезает. Это так и должно быть или это глюк на моем компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и желательно , что бы при нажатии кнопки обновление страницы после обновления возвращалось на тоже место , а не на начало страницы. Не привычно как то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот информация о наличии ЛС по прежнему появляется не сразу. По почте уведомление приходит быстрее.

да с этим проблемы. Сделал чтобы при новом сообщении мигала красным надпись "Личные сообщения" и она появляется еще и в низу страницы.

Когда пишешь в ЛС и в этот момент тебе приходит сообщение, весь твой текст исчезает. Это так и должно быть или это глюк на моем компе?

Хм, незнаю у меня такого не было. Если пишишь ответ, то при отправке твое сообщение должно исчезать

Да и желательно , что бы при нажатии кнопки обновление страницы после обновления возвращалось на тоже место , а не на начало страницы. Не привычно как то....

У меня после обновления возвращается на прежнее место, браузер Опера. У тебя наверно что-то с браузером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, извини, но в личке я могу некоторые сообщения отметить галочками в правой колонке, а для чего это? Думал так почистить личку, но ничего не получается. Каждое сообщение нужно удалять в ручную. Можно ли отметить не нужные сообщения и удалить все сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, отмечаешь сообщения, при этом внизу появляется кнопка "удалить отмеченные", нажимаешь её и всё отчеченные сообщения удалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо опять моя Mozilla глючит, никакая кнопка внизу не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка должна появится под галочками в низу. Сейчас в Мозиле проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, проверил всё работает, у меня Mozilla версия 3.0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно mozilla не виновата, тот же глюк и в explorere.

Ладно, черт с ним, переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, а можно сделать на главной,где показываются ноые сообщение еще и пользователя,написавшего последний ответ...а то там только показано кол-во ответов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, справа на главной синим цветом показаны темы новые-это было или ты сделал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, справа на главной синим цветом показаны темы новые-это было или ты сделал??

это я сделал недели две назад, отображается на всех страницах сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, выкладываю карту,про которую тебе писал в личку,помоему будет классно смотреться на фоне...

a63abe74a0e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, как будет время попробую установить, думаю будет сложновато, не знаю получится ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто полосу отрезать от карты,под размер фона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто полосу отрезать от карты,под размер фона...

да так и буду делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, слушай,а можно ли при регистрации указывать правила по созданию ника,а то новые пользователи опять придумывают ник типо rrr666...

В правиле можно указать,что допускается использование только букв,исключается использование цифр и сочетания букв и цифр...Что-нибудь в этом духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, слушай,а можно ли при регистрации указывать правила по созданию ника,а то новые пользователи опять придумывают ник типо rrr666... В правиле можно указать,что допускается использование только букв,исключается использование цифр и сочетания букв и цифр...Что-нибудь в этом духе...

Правило на пишу, ещё постараюсь наложить условия на ник, что бы невозможно было регистрировать ник из одних цифр и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще в шапке написать что-то типо девиза сайта...Если у кого-то есть предложения,пишите..

214e55fa1b31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще в шапке написать что-то типо девиза сайта...Если у кого-то есть предложения,пишите..
Возвращаемся к пионерским дружинам, линейкам и стенгазетам? biggrin.gif

Вы ж вроде не застали те времена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...