Перейти к публикации

Улучшение форума


Монах

Рекомендованные сообщения

И не нужно просить закрыть какие-то темы только на основании того, что она кому-то не нравится.

О закрытии темы разговор не шёл. Речь идёт о наглядности форума. Мне как человеку ,живущему в другом регионе интересны фото ваших находок . Я выставляю вам свои . Разве не интересно сравнить их ? И обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Улучшение форума создана на форуме Архив.

diver_ani, тут в основном новички...а профи не показывают свои находки либо просто уже продали..Погоди,сезон начнется и мы покажем тебе сибирские богатства biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж будем ждать начало вашего сезона smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо сделать кнопочку "Спасибо" и увязать её можно к медалям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я допустим и не делал фото находок только в конце сезона пару снимков и все.Но в этом сезоне уже точно буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо сделать кнопочку "Спасибо" и увязать её можно к медалям....

попробую сделать, только с медалями не получится связать, а вот с конкретным сообщением возможно, при нажатии на "Спасибо" будет увеличиваться репутация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть если я нажал спасибо то репутация увеличится у того человека кому я сказал спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно лучше например за 100 спасибо на 1 процент репутацию..... а то так сильно быстро можно набить репу, веть неодин пользователь будет жать на спасибо например за интересную ссылку... ну может не за 100, а за 50... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 тоже много вот 10 как раз вопервых людей постояно участвующих не так и много во вторых я не думаю что мы все сейчас начнем друг другу репутацию набивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто бывает, что за полезную ссылку народ заходит качает, нажимает спасибо и там список нажавших на треть страницы, но это непринципиально :) ....

небольшое замечание smile.gif форум неплохой, движок красивый, только тяжелый, если интернет неочень быстрый, грузится долго, опять же неувсех безлимит... смайлов нужно побольше smile.gif лучше тематических... было бы полезно назначить модераторов по разделам,

в разделе книги и карты, выделить темы с только ссылками на материал, и темы сделать постоянно висящими вверху.

Кстати внизу висит ссылка Форум клуба кладоискателей, по ней попадаешь на форум кладоискателей, на первые несколько тем, обьедененных разделом клуб кладоискателей... если есть именно клуб, его можно выделить в форуме, и ограничить доступ нечленам клуба, если клуба нет то видимо вопрос о его создании, дело времени smile.gif просто вопрос о клубе должен быть явно показан wink.gif

скока букф wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы высказать свои соображения по поводу наград. Надо бы разработать статут о наградах и поместить на видном месте, чтобы каждый входящий видел, за что награжден тот или иной форумчанин. Форум должен знать своих героев! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRO_KOP, я уже предлогал это зделать(вывести в отдельную тему со всеми наградами и их описанием),правдо почемуто молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, я немного не это имею ввиду. Статут должен быть не в теме, а деталью дизайна форума. Думаю, что хорошее оформление только украсит наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я за,смотрелось бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

движок красивый, только тяжелый, если интернет неочень быстрый, грузится долго, опять же неувсех безлимит

может у Вас что с инетом, у меня на GPRS быстро грузит

смайлов нужно побольше лучше тематических...

тематических незнаю где взять, не видел ни разу

было бы полезно назначить модераторов по разделам

думаю пока рановато

Кстати внизу висит ссылка Форум клуба кладоискателей, по ней попадаешь на форум кладоискателей, на первые несколько тем, обьедененных разделом клуб кладоискателей... если есть именно клуб, его можно выделить в форуме, и ограничить доступ нечленам клуба, если клуба нет то видимо вопрос о его создании, дело времени просто вопрос о клубе должен быть явно показан

ссылки внизу просты ссылки на разные разделы форума, клуб создавать также думаю рано, но идея хорошая с ограничением по доступу

PRO_KOP, я уже предлогал это зделать(вывести в отдельную тему со всеми наградами и их описанием),правдо почемуто молчат.

сделаем тему и в ней всё разместим, в какой-то теме я уже описывал награды, и за что они даются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у Вас что с инетом, у меня на GPRS быстро грузит - на работе страница главная грузиться секунды две, это я к тому, что если улучшать дизайн сайта, то нестоит увлекаться флешем, надо наверно подумать о основных цветах сайта, логотипе, форум можно оставить серым, строгим smile.gif но главная страница и разделы основного сайта необходимо сделать запоминающимися, и вызывающими положительные эмоции :) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lit_muk, в теме "Новый дизайн сайта" я предлагал дизайн сайта, но он оказался слишком простым и многим не понравился. Новый дизайн будет легким, без флеш, над цветами стоит подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ralf, кстати договаривались вроде на ты все на форуме ? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кацца, кому как удобнее, так и пусть обращается к собеседникам. Мне вот комфортнее на Вы к незнакомым очно. К себе того же не требую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...