Перейти к публикации

Минелаб поднял цены


Vlad_nsk

Рекомендованные сообщения

ничего нам ебай не подрубает , уж поверье, мало кто в текущее время , согласится платить вперед черт знает куда и с риском нарваться на таможню. Я не боюсь и все вообще покупаю из заграничных онлайн магазинов, много лет, от одежды до запчастей, себе и своим знакомым , и поэтому могу судить о некотором проценте недобросоветсности и халатности продавцов, в том числе и на аукционах типа ебай

Люди покупают и платят , не все же имеют по 2 разборки и не всех наклывают .У меня есть тоже люди которые торгуют на Eby.Согласитесь , что пять тысяч тоже деньги и не стоит про таможню . Если я беру до 10 тысяч , то к мне нет притензий с стороны таможни. Договорится всегда можно с продавцом , что бы он оценил посылку на 9 тысяч рублей и не выше , если вы берете выше 10 тысяч. Про Аську и бюджет я промолчу. Опять даете не верную инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Минелаб поднял цены создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

всегда предпочитаю сам посмотреть и потрогать товар, хотя можно просто заказать вещь и она тебе придет, например по почте. так я и прибор покупал кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет вашей затеи - ничго дурного сказать не хочу и не могу, сам года 3 назад пробовал организовать нечно подобное, но увы, не та ментальность у наших с вами сограждан, не даром только у нас в стане осталась и процветает торговля наложенным плетежем, нигде в мире такого больше нет, только у нас народ такой недоверчивый, к сожалению, сказывается дикий переход к рыночным отношения, пирамиды, ммм, и прочие малоприятные вещи. На многие десятилетя вперед привили людям недоверие к торговле вообщще а уж к удаленной с предоплатой я и не говорю (( От сюда и идут такие цены на все, потому что закупать и держать товар, не самый скажем, ходовой, достаточно накладно.

Договорится всегда можно с продавцом , что бы он оценил посылку на 9 тысяч рублей и не выше , если вы берете выше 10 тысяч. Про Аську и бюджет я промолчу. Опять даете не верную инфо.

Вы очень наивны, вы наверно очень мало возите из-за границы. Уверяю вас что нынче на таможне работаю отнюдь не простофили, которых можно обмануть липовым инвойсом, как лет 7 назад. Нет, к сожалению, даже для частных лиц такое уже не всегда проходит, особенно если производитель достаточно известен. Нынче смотрят цену товара по моделям и аналогичным прайсам серьезных торгующих организаций в интернете, соответственно объявляют реальный ценник на таможащейся товар, и по приходу - комцумир на таможню, а это, на электронику любую в частности, 30% от суммы сверх разрешенных 10000 р, плюс НДС от этого же.. И это не все, иногда приходится пользоваться услугами таможенного брокера, а это еще 300-600 долл за услугу. Часто для невезучего покупаетля бывает проще не получать посылку вообще, чтобы ее отправили назад, и хоть постараться вернуть себе деньги, за вычетом почтовых расходов.

всегда предпочитаю сам посмотреть и потрогать товар, хотя можно просто заказать вещь и она тебе придет, например по почте. так я и прибор покупал кстати.

Ты ко мне в офис за асей приезжал, забыл наверно )))

P

Даже если взять АСЬКУ 250 , то она стоит 200$+ 50$ пересылка , то по деньгам выходит 7.500.

Если вы привезе эти приборы для продажи по такой цене , то и продавать будете по 12000, иначе затея бесссысленна, проще тогда деньги в банк положить, под проценты, и вы придете в результате к тому, к чему все и занимаются. а на заказах по предоплате от клиентов, очень сомневаюсь что можно будет работать, просто мало таких смелых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет вашей затеи - ничго дурного сказать не хочу и не могу, сам года 3 назад пробовал организовать нечно подобное, но увы, не та ментальность у наших с вами сограждан, не даром только у нас в стане осталась и процветает торговля наложенным плетежем, нигде в мире такого больше нет, только у нас народ такой недоверчивый, к сожалению, сказывается дикий переход к рыночным отношения, пирамиды, ммм, и прочие малоприятные вещи. На многие десятилетя вперед привили людям недоверие к торговле вообщще а уж к удаленной с предоплатой я и не говорю (( От сюда и идут такие цены на все, потому что закупать и держать товар, не самый скажем, ходовой, достаточно накладно.

Вы очень наивны, вы наверно очень мало возите из-за границы. Уверяю вас что нынче на таможне работаю отнюдь не простофили, которых можно обмануть липовым инвойсом, как лет 7 назад. Нет, к сожалению, даже для частных лиц такое уже не всегда проходит, особенно если производитель достаточно известен. Нынче смотрят цену товара по моделям и аналогичным прайсам серьезных торгующих организаций в интернете, соответственно объявляют реальный ценник на таможащейся товар, и по приходу - комцумир на таможню, а это, на электронику любую в частности, 30% от суммы сверх разрешенных 10000 р, плюс НДС от этого же.. И это не все, иногда приходится пользоваться услугами таможенного брокера, а это еще 300-600 долл за услугу. Часто для невезучего покупаетля бывает проще не получать посылку вообще, чтобы ее отправили назад, и хоть постараться вернуть себе деньги, за вычетом почтовых расходов.

Если вы привезе эти приборы для продажи по такой цене , то и продавать будете по 12000, иначе затея бесссысленна, проще тогда деньги в банк положить, под проценты, и вы придете в результате к тому, к чему все и занимаются. а на заказах по предоплате от клиентов, очень сомневаюсь что можно будет работать, просто мало таких смелых...

если все так невыгодно, то почему народ везет с е-бэя?и какой,пардон,НДС(налог на добавочную стоимость),если это не торговая организация,а частник для себя везет

б/у и бюджетники-это отдельная песня, там действительно ни толком гарантии ни большой выгоды,а новые с ценой от 600уе и выше,очень даже симпатично смотрятся на 5-15тыщ дешевле,это касается не только минелаба, но и большинство других производителей

единственное что смущает,то что не знаком с растаможкой, а так вероятно второй прибор буду брать с е-бэя!!!

Изменено пользователем NickD4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дал вам расклад по таможне на физ лицо, пока такие правила, хз че дальше будет, с дорогими вещами из за границы предпочитаю не связываться именно ввиду вышеизложенных причин, можно впухнуть неплохо. ( Много прецендентов. Хотя есть кое какие способы, но они мало пригодны для покупаки одного - двух приборов. Либо , если вы из Владивостока, можно сделать отпраку до Суньки,на знакомого и сгонять там забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оговоримся сразу , что я как раз контактирую с людьми которые этим и занимаются . Отношения самые дружеские и далеко не кидательские и по положению на таможне я в курсе , что где и как. Вам уже задали и ответили что....если все так невыгодно, то почему народ везет с е-бэя?и какой,пардон,НДС(налог на добавочную стоимость),если это не торговая организация,а частник для себя везет.

Могу только от себя сказать , что не каждый вам будет выдавать все свои секреты , как и кто торгует и как завозит с Eby. Но поверьте , не так страшен , черт , как вы его малюете в лице таможни в лице таможни . Если у вас расклад поставлен ,от одежды до запчастей , то и финансовый вопрос стоит по другому. Вот и все .

Я знаю людей которые покупали на Eby и покупают . Просто у нас различные взгляды.

Это примерно ,почему хай подняли продавцы МД подняли на МД, Причина простая ...Да не торгует АКА через посредников. Вот и пошел сыр бор из это го . Кто же хочет на перепродаже деньги не иметь .Так же и тут не стоит из двух ваших случаев охаивать весь Eby там большинство люди честные.У меня интерес потребительский у вас финансовый и каждый хочет выиграть , от покупки по дешевле и от перепродажи .Вот и все.

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо спорить, кому надо прибор я привезу дешевле чем у официальных дилеров, я имею ввиду Минелаб. Серьезно. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы привезе эти приборы для продажи по такой цене , то и продавать будете по 12000, иначе затея бесссысленна, проще тогда деньги в банк положить, под проценты, и вы придете в результате к тому, к чему все и занимаются. а на заказах по предоплате от клиентов, очень сомневаюсь что можно будет работать, просто мало таких смелых...

Вы знаете , а вот тут вы не правы. Просто есть свои нюансы .Если у вас хорошо раскрученный сайт или форум ( а он не так подходит ) , то вырисовывается не плохая схема , откуда вы можете не плохо зарабатывать . Оговоримся сразу .Расписывать сам механизм схемы ( что и как ) не хочу , да и не буду. Хорошие схемы были всегда в цене , да и зачем мне чужое воплощение своих идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на металлодетекторах не разбогатеешь, это уж точно :)

Не надо спорить, кому надо прибор я привезу дешевле чем у официальных дилеров, я имею ввиду Минелаб. Серьезно. Изображение

ну и я скидки делаю, делов то, множество народу этим довольны, да и везти не надо, склад имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на металлодетекторах не разбогатеешь, это уж точно smile.gif

ну и я скидки делаю, делов то, множество народу этим довольны, да и везти не надо, склад имеется

Ну и сколько стоит со скидкой 4500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, спор не о чем. Влад представляет магазин через который продаются десятки приборов и наверное сотни единиц другой техники и вещей. Все остальные говорят о единичных продажах и покупках. Если у вас есть время и желание, всегда можно купить вещь дешевле, иногда значительно, чем в магазине. Но нужно всегда помнить, что чем больше скидка, тем больше шансов вспомнить поговорку "скупой платит дважды". Разумеется существуют способы обхода таможенных барьеров. Знаю не по наслышке, регулярно покупаем реактивы. Но так же могу подтвердить слава Влада, что время отвремени нарываешься на ситуацию, когда оказывается дешевле посылку бросить.

Если вы человек опытный в этих делах, значит скорее всего вы берете на аукционах на перепрадажу. У вас есть репутация покупателя, вы лучше ориентируетесь и вас сложнее обмануть. Но это же одновременно означает, что вам необходима прибыль, иначе как в том анекдоте про еврея и яйца. Но будете ли вы продавать ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле того, что есть на рынке? Сомневаюсь.

Лично для меня, как потребителя, чем больше независимых каналов поступления товара в Россию, тем лучше. Если кому-то удастся наладить поставки дешевых приборов, фирмы для официальных диллеров также сбросят цены иначе у них никто покупать не будет.

Так что удачи всем:D

и будет нам счастье:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толково изложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сколько стоит со скидкой 4500?

-10% можно если в общий заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно понять не могу,по чей но столько криков по поводу поднятия цен . То , что люди всегда имеют бобосы с продаж , это и так всем известно . АСЬКА-250 стоит за бугром 212 $, что ровняется 6.300 рублей , у нас же надо умножать на двое то бишь 12400 рублей. Про Минилаб , я как то не делал сравнение .Во первых им не пользовался и почти не интересовался , но думаю такой же расклад если , у нас не выше задрано.

Я считаю , что нечего трагичного нет . Можно ВСЕ и ЧТО УГОДНО на Eby и вполне за более низкие цены. Есть конечно и свои минусы , это и отсутствие сервиса , но все это перекрывает расходы. Даже если взять АСЬКУ 250 , то она стоит 200$+ 50$ пересылка , то по деньгам выходит 7.500. Вот вам и экономия в 5000 рублей , при учете того , что с АСЬКОЙ вам придут родные наушники и прочий лабуда которой у нас бодяжат честные продавцы , под бонус наивным покупателям .

Сразу оговоримся , что это американцы заинтересованны в торговле с Россией и без посредников. В данное время мы рассматриваем совместный проект , по продаже бюджетных МД по ценам от производителя и не умноженные на двое , а по родной уене и на прямую от производителя.

225евро в финляндии я из Выборга там часто бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

225евро в финляндии я из Выборга там часто бываю.

Я так понимаю , что уровень жизни в Финляндии другой и они не получают они зарплату в 400 евро, как статистический россиянин.Про деревню скромно промолчу, им бы до 100 евро дотянуть .

Винить магазинщиков глупо как и кондуктора , за повышение цен на транспорт .Они живут , за счет оптовых цен. Закручивает цены дистрибьютор , так как он и ведет поставку товаров Россию. Вот и все .Закрутили гайки и берут же...

Спрос решает предложение , вот берет наш народ втридорога . Как то раз американец спросил меня сколько стоит в России АСЬКА-250 .Я написал , что 425$..Ответ был его для меня и веселый и печальный.. Теперь я понял , почему у вас будет вечно инфляция.

Делайте выводы. :D :D

добавлю про уровень жизни. У нас и у них .

Уровень минимальной зарплаты в США, как предполагается, начнет расти с 2008 года с $5,15 до $7,25 в час.Рабочий день 7 часов умножим на 7 баксов. Получается 49 баксов .Умножим 24 рабочих дня .Получится 1176 $. Купил Аську и 1000 $ осталось . :D

У нас ВСЕ ПО ДРУГОМУ..Догадайтесь как . :(

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диллеры -крокодидиллеры всему виной. Жадные жуть! И не только на приборы , а везде где есть монополия. Крестовина на Ниссан навара к примеру стоит в России -500 р. А вот к Форду примерно такого же класса от 4 до 7 тыс...вот и прикидывайте....Хотя обеи крестовины сделаны в одном месте......Жуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот крокодидиллер от Минелаба..Зовут Рудольф.

%D0%9A%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папарации где то сняли Рудольфа на отдыхе.....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папарации где то сняли Рудольфа на отдыхе.....:D

В Австралии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воб из него чехол на АСьку сшить , и на сумкуб вполне хватилоб :admin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чему удивляемся и возмущаемся? Чисто российский бизнес... По другому у нас просто не умеют! "Бизнесмены"-то, кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чему удивляемся и возмущаемся? Чисто российский бизнес... По другому у нас просто не умеют! "Бизнесмены"-то, кто?

Вы не обижайтесь , но это примерно .Страна уродов , дак что вам уродам надо.

Это далеко не возмущение , это констатация фактов дебелизма и правильно сказал американец , когда услышал русские цены на АСЬКУ ..Теперь я понимаю , почему у вас в стране инфляция и она будет вечной.

Изменено пользователем Варандей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...